Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004807

Электронный аукцион

Оказание услуг по сопровождению и поддержке аппаратного и программного обеспечения информационных систем и ресурсов для нужд ГБОУ Школа № 1517(среди СМП и СОНО)

2 959 327

Начальная цена

Размещено

09.11.2020 21:10:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.11.2020 21:10:55 (МСК)

Заявки до

19.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 210594.26 210594.26
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 200282.5 200282.5
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 200282.5 200282.5
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 195454.19 195454.19
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 199822.85 199822.85
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 195454.19 195454.19
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 195454.19 195454.19
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 192192.27 192192.27
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 197149.09 197149.09
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 197149.09 197149.09
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 197149.09 197149.09
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 175753.25 175753.25
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 202934.15 202934.15
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 198272.87 198272.87
Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 201382.33 201382.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

ИНН

7734132109

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13643577.pdf
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.11.2020 21:10:55 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 24.11.2020 11:30:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2020 10:40:53 (МСК)
docx
Доп.соглашение 1 к Контракту 4807.docx
Размещено: 27.01.2021 10:09:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.01.2021 10:09:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Сержантов Владимир Иванович

ИНН

773110784879

Почтовый адрес

123103 г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 58

Место нахождения

121357, г. Москва, ул. Артамонова, д. 10, кв. 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Интеграл"

ИНН

7802493314

Почтовый адрес

194100, г. Санкт-Петербург, ул. Харченко, д. 2/12

Место нахождения

194100, г. Санкт-Петербург, ул. Харченко, д. 2/12

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФНОРД"

ИНН

9731070183

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121108, Г МОСКВА, УЛ ГЕРАСИМА КУРИНА, ДОМ 10, КОРПУС 2, ОФИС 101

Место нахождения

Российская Федерация, 121108, Г МОСКВА, УЛ ГЕРАСИМА КУРИНА, ДОМ 10, КОРПУС 2, ОФИС 101

Наименование

ООО "К-Интеграция"

ИНН

7731372261

Почтовый адрес

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 1, офис 25

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2021 22:13:45 (МСК)

№0873500000821000770 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 20:56:19 (МСК)

№0873500000821000760 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1210" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 18:18:07 (МСК)

№0873500000821000590 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1874" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2021 18:08:55 (МСК)

№0873500000821000280 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

05.02.2021 19:43:58 (МСК)

№0873500000821000260 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 18:28:36 (МСК)

№0873500000821000226 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

02.02.2021 18:19:23 (МСК)

№0873500000821000190 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2020 20:26:52 (МСК)

№0873500000820005581 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ХОРОШЕВО" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2020 18:54:42 (МСК)

№0873500000820005246 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 19:26:20 (МСК)

№0873500000820004945 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва