Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004740

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу оборудования системы контроля и управления доступом в ГБОУ Школа № 460 (среди СМП и СОНО)

645 258

Начальная цена

Размещено

06.11.2020 15:12:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.11.2020 15:12:40 (МСК)

Заявки до

16.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 645258.03 645258.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

ИНН

7723320252

Почтовый адрес

109559, город Москва, ул. Белореченская, д. 11

Место нахождения

109559, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
pdf
Проект_ГБОУ Школа № 460_ПД СКУД_VF.pdf
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13652052.pdf
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 06.11.2020 15:12:40 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 18.11.2020 18:33:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.12.2020 10:04:33 (МСК)
zip
2020-460-167 СКУД.zip
Размещено: 02.12.2020 10:04:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.12.2020 19:14:12 (МСК)
zip
2020-460-167 СКУД.zip
Размещено: 28.12.2020 19:14:12 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.01.2021 15:18:44 (МСК)
zip
2020-460-167 СКУД.zip
Размещено: 28.01.2021 15:18:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СМИРНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

507803774488

Почтовый адрес

141901, МО, г. Талдом, мкр-н Юбилейный, д.48, кв.32

Место нахождения

141901, МО, г. Талдом, мкр-н Юбилейный, д.48, кв.32

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГАРЕЙОН-СБ"

ИНН

9701002500

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРС-СБ"

ИНН

5036145231

Почтовый адрес

108823, Московская обл, Подольск г, Тепличная ул, дом № 12, квартира 370

Место нахождения

142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПОДОЛЬСК, УЛ ТЕПЛИЧНАЯ, ДОМ 12, КВАРТИРА 370

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2022 15:26:27 (МСК)

№0373200241622000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 18:58:36 (МСК)

№0873500000821000992 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 16:04:57 (МСК)

№0873500000821000975 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 09:45:36 (МСК)

№0873500000821000672 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2021 15:49:47 (МСК)

№0873500000821000627 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 19:23:26 (МСК)

№0873500000821000540 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

12.02.2021 16:44:31 (МСК)

№0873500000821000360 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2021 17:48:09 (МСК)

№0873500000821000309 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 18:45:47 (МСК)

№0873500000820005347 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2020 15:20:57 (МСК)

№0873500000820005309 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА" и еще 6

Регион: город Москва