Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004566

Электронный аукцион

Поставка кондиционеров для нужд ГБОУ Школа № 777

1 555 323

Начальная цена

Размещено

03.11.2020 17:35:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.11.2020 17:35:45 (МСК)

Заявки до

12.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 1 70656.67 70656.67
Кондиционер бытовой 17 87333.33 1484666.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

ИНН

7721223373

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109428, Москва, УЛИЦА МАЁВОК, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 109428, Москва, УЛИЦА МАЁВОК, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13651643.pdf
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.11.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13662902.pdf
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 09.11.2020 15:38:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13670589.pdf
Размещено: 16.11.2020 16:13:51 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
Размещено: 27.11.2020 12:10:39 (МСК)
docx
Контракт 191-7772020.docx
Размещено: 24.12.2020 17:16:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.12.2020 17:16:28 (МСК)
docx
Контракт 191-7772020.docx
Размещено: 12.10.2021 10:00:07 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.10.2021 10:00:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

5012095285

Почтовый адрес

город Москва, Лётная улица, дом 99 строение 3, э 2 пом XXX оф 50

Место нахождения

125424, город Москва, Лётная улица, дом 99 строение 3, э 2 пом XXX оф 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ШАТСКИХ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИНН

505015917402

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЩЕЛКОВО, МКР. ФИНСКИЙ, Д.9 К. 2 КВ. 290

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЩЕЛКОВО, ,

Наименование

ИП МЕЛЬНИК ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ -

ИНН

072600826005

Почтовый адрес

143080, Московская обл., Одинцовский р-н, Поселок ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова д. 8, кв. 186

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Р-Н ОДИНЦОВСКИЙ, П ВНИИССОК

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТТАЙЛ"

ИНН

6319221284

Почтовый адрес

Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 22 Партсъезда ул, д 207, оф 34\12

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «АтмоСфера»

ИНН

5836646533

Наименование

ООО "ТИКА СНГ"

ИНН

6732179244

Почтовый адрес

г. Смоленск, ул. Кашена, 1, пом.718/1

Место нахождения

214012, г. Смоленск, ул. Кашена, 1, пом.718/1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМАТ-ОПТ"

ИНН

6311170461

Место нахождения

443017, Российская Федерация, Самарская область, САМАРА, БЕЛОГОРОДСКАЯ, 4Б, Квартира (офис) КОМНАТА 10

Наименование

ИП МАКАРОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

773172472904

Место нахождения

121614, Г МОСКВА 77, УЛ КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 30, 3, 304

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОКОР"

ИНН

2130124730

Почтовый адрес

428003, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, 17, ПОМЕЩЕНИЕ 44

Место нахождения

428003, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, 17, ПОМЕЩЕНИЕ 44

Другие торги заказчика

Размещено

03.12.2020 15:27:55 (МСК)

№0873500000820005418 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1795 "ЛОСИНООСТРОВСКАЯ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2020 14:21:42 (МСК)

№0873500000820005413 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2020 18:07:06 (МСК)

№0873500000820005399 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1793 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.К. НОВИКОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2020 18:05:24 (МСК)

№0873500000820005398 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 16:51:39 (МСК)

№0873500000820005373 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2048" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 19:07:26 (МСК)

№0873500000820005004 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 12:52:25 (МСК)

№0873500000820004875 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 12:41:40 (МСК)

№0873500000820004873 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 20:09:00 (МСК)

№0873500000820004642 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 20:06:20 (МСК)

№0873500000820004639 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва