Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004438

Электронный аукцион

Поставка облучателей-рециркуляторов для нужд образовательных организаций

2 905 640

Начальная цена

Размещено

29.10.2020 20:41:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.10.2020 20:41:50 (МСК)

Заявки до

06.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 2 21365 42730
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 2 21365 42730
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 42 21365 897330
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 6 21365 128190
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 9 21365 192285
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 5 21365 106825
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 3 21365 64095
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 3 21365 64095
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 4 21365 85460
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 7 21365 149555
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 3 21365 64095
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 3 21365 64095
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 3 21365 64095
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 4 21365 85460
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 20 21365 427300
Стерилизаторы хирургические или лабораторные 32.50.12.000 ШТ 20 21365 427300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

ИНН

7724733647

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Место нахождения

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 935"

ИНН

7737119096

Почтовый адрес

115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2

Место нахождения

115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1861 "ЗАГОРЬЕ""

ИНН

7724184475

Почтовый адрес

115598, г. Москва, Загорьевский проезд, д. 13

Место нахождения

115598, МОСКВА, ПРОЕЗД ЗАГОРЬЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000"

ИНН

7724851400

Почтовый адрес

115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 22, корп. 6

Место нахождения

115522, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22, К.6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

ИНН

7734249770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123423, Москва, МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 17/3

Место нахождения

Российская Федерация, 123423, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 17/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13646294.pdf
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.10.2020 20:41:50 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.11.2020 09:26:02 (МСК)
docx
Проект контракта ГБОУ Школа №947.docx
Размещено: 24.11.2020 09:26:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 11:19:17 (МСК)
docx
Контракт рециркуляторы.docx
Размещено: 25.11.2020 11:19:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 19:39:00 (МСК)
docx
Проект_контракта_14710398-1а.docx
Размещено: 30.11.2020 19:39:00 (МСК)
doc
Контракт.doc
Размещено: 01.12.2020 14:35:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.12.2020 14:35:47 (МСК)
docx
Проект контракта ГБОУ Школа №2000.docx
Размещено: 01.12.2020 18:25:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.12.2020 18:25:10 (МСК)
docx
Контракт рециркуляторы.docx
Размещено: 17.12.2020 14:27:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.12.2020 14:27:52 (МСК)
docx
Проект контракта ГБОУ Школа №947.docx
Размещено: 02.02.2021 12:01:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.02.2021 12:01:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕР"

ИНН

3666188270

Почтовый адрес

394000, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ДОМ 40, ОФИС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.12.2020 12:58:58 (МСК)

№0873500000820005465 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2020 12:02:57 (МСК)

№0873500000820005412 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ № 35" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 14:51:30 (МСК)

№0873500000820005184 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 18:25:40 (МСК)

№0873500000820004992 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:18:05 (МСК)

№0873500000820004604 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:04:21 (МСК)

№0873500000820004599 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:01:10 (МСК)

№0873500000820004593 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

31.10.2020 13:38:15 (МСК)

№0873500000820004483 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

31.10.2020 11:13:55 (МСК)

№0873500000820004477 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 21:08:21 (МСК)

№0873500000820004472 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 11

Регион: город Москва