Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004399

Электронный аукцион

Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций , подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)

2 993 448

Начальная цена

Размещено

29.10.2020 13:50:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.10.2020 13:50:40 (МСК)

Заявки до

06.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 230 326.76 75154.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 350 326.76 114366
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 230 326.76 75154.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 230 326.76 75154.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 230 326.76 75154.8
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 350 326.76 114366
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 250 326.76 81690
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 350 326.76 114366
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 250 326.76 81690
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 350 326.76 114366
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 450 326.76 147042
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 326.76 16338
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 300 326.76 98028
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 400 326.76 130704
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 326.76 65352
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 326.76 16338
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 120 326.76 39211.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 120 326.76 39211.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 150 326.76 49014
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 120 326.76 39211.2
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 100 326.76 32676
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 285 326.76 93126.6
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 215 326.76 70253.4
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 256 326.76 83650.56
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 178 326.76 58163.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 141 326.76 46073.16
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 136 326.76 44439.36
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 127 326.76 41498.52
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 101 326.76 33002.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 126 326.76 41171.76
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 228 326.76 74501.28
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 219 326.76 71560.44
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 119 326.76 38884.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

ИНН

7727209223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1065"

ИНН

7727190406

Почтовый адрес

117624, г. Москва, ул. Скобелевская д.28

Место нахождения

117624, МОСКВА, УЛ. СКОБЕЛЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009"

ИНН

7727506385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

ИНН

7727840510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Место нахождения

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

ИНН

7727203790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

ИНН

7727633880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13647814.pdf
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 13:50:40 (МСК)
pdf
Протокол 2-е части 0873500000820004399.pdf
Размещено: 11.11.2020 16:05:37 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 23.11.2020 16:01:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.11.2020 16:01:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.11.2020 18:24:10 (МСК)
docx
Контракт_4399_СНЕГ_2021.docx
Размещено: 24.11.2020 18:24:10 (МСК)
pdf
Проект Контракта и ТЗ 2109.pdf
Размещено: 25.11.2020 16:12:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 16:12:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 17:46:11 (МСК)
docx
Проект_контракта_14712780-1.docx
Размещено: 25.11.2020 17:46:11 (МСК)
docx
Проект_контракта_680648.docx
Размещено: 25.11.2020 18:52:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 18:52:20 (МСК)
zip
0873500000820004399_contract_information.zip
Размещено: 26.11.2020 21:25:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.11.2020 21:25:50 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 13.05.2021 18:00:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2021 18:00:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АГАДЖАНЯН САМВЕЛ АМАЯКОВИЧ -

ИНН

232704633826

Почтовый адрес

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 24

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Чокандарян Артур Арменакович

ИНН

774319035337

Почтовый адрес

Москва, Черепановых д. 32, кв. 69

Место нахождения

Москва, Черепановых д. 32, кв. 69

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПризма"

ИНН

7736676873

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТТЕНД"

ИНН

7728493805

Почтовый адрес

-

Место нахождения

117342, Г МОСКВА, УЛ БУТЛЕРОВА, ДОМ 17, ЭТ 3 КОМ 95 ОФ 59

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИСТИК"

ИНН

7703810040

Почтовый адрес

119270, г.Москва, набережная Лужнецкая, д.10А, стр.4, этаж 1, пом. I, ком.5

Место нахождения

119270, Российская Федерация, Г МОСКВА, НАБ ЛУЖНЕЦКАЯ, ДОМ 10А, СТРОЕНИЕ 4, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМИО"

ИНН

7721834936

Почтовый адрес

109507, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Место нахождения

109507, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Наименование

ИП Капланян Эдгар Левонович

ИНН

712100294040

Почтовый адрес

Тульская область, р-н Арсеньевский, пос. Истра ул. Новая д. 51

Место нахождения

Тульская область, Иста

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 19:53:47 (МСК)

№0373200333826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2026 10:19:04 (МСК)

№0373200430826000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2025 15:16:05 (МСК)

№0373200333825000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1883 "БУТОВО" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2024 14:35:50 (МСК)

№0373200636624000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2007 ФМШ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 18:02:27 (МСК)

№0873500000823002994 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2007 ФМШ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2022 16:03:27 (МСК)

№0873500000822003433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2021 17:18:07 (МСК)

№0873500000821005066 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 11:02:51 (МСК)

№0873500000820005148 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 11:01:35 (МСК)

№0873500000820005147 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1161" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2020 17:28:17 (МСК)

№0873500000820005065 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1981" и еще 12

Регион: город Москва