Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004391

Электронный аукцион

Поставка мебели для рекреаций и общественных помещений для нужд ГБОУ Школа №2089(преимущества организациям инвалидов)

921 485

Начальная цена

Размещено

28.10.2020 21:05:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.10.2020 21:05:55 (МСК)

Заявки до

06.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 4 12112 48448
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 5 12112 60560
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 25 12112 302800
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 1 8016.67 8016.67
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 1 8016.67 8016.67
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 22 13409 294998
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 1 7925.33 7925.33
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 6 10130.33 60781.98
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 4 16242.33 64969.32
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 4 16242.33 64969.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
Обоснование не применения 616 ПП.pdf
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13647844.pdf
Размещено: 28.10.2020 21:05:55 (МСК)
doc
4391-2.doc
Размещено: 10.11.2020 17:26:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.11.2020 12:16:52 (МСК)
docx
Проект_контракта 087350000082000439-2089-310-4.docx
Размещено: 23.11.2020 12:16:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.11.2020 16:45:35 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 27.11.2020 16:45:35 (МСК)
docx
Проект_контракта 087350000082000439-2089-310-4.docx
Размещено: 27.11.2020 16:45:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 17:04:05 (МСК)
docx
Проект_контракта 087350000082000439-2089-310-4.docx
Размещено: 19.01.2021 17:04:05 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 19.01.2021 17:04:05 (МСК)
docx
Проект_контракта 087350000082000439-2089-310-4.docx
Размещено: 10.02.2021 15:10:32 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 10.02.2021 15:10:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 15:10:32 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение 2 от 03.02.2021.pdf
Размещено: 10.02.2021 16:50:27 (МСК)
docx
Проект_контракта 087350000082000439-2089-310-4.docx
Размещено: 10.02.2021 16:50:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 16:50:27 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 10.02.2021 16:50:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСЛОВЪ"

ИНН

3309004486

Почтовый адрес

601204, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г СОБИНКА, ПР-КТ РАБОЧИЙ, 5/12, ПОМЕЩЕНИЕ33

Место нахождения

601204, Российская Федерация, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г СОБИНКА, ПР-КТ РАБОЧИЙ, 5/12, ПОМЕЩЕНИЕ33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ"

ИНН

9715350271

Почтовый адрес

127432, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ОГОРОДНЫЙ, ДОМ 20А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 ПОМ 13

Место нахождения

127432, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ОГОРОДНЫЙ, ДОМ 20А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 ПОМ 13

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛ"

ИНН

3257063223

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНЫЙ МИР"

ИНН

4825097488

Место нахождения

398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Другие торги заказчика

Размещено

08.04.2024 12:04:42 (МСК)

№0373200614524000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

02.04.2024 11:53:04 (МСК)

№0373200614524000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2023 10:20:56 (МСК)

№0373200614523000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

03.02.2022 15:35:01 (МСК)

№0873500000822000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2021 11:42:16 (МСК)

№0873500000821000153 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2020 17:09:29 (МСК)

№0873500000820005063 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:28:10 (МСК)

№0873500000820004841 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 12:40:45 (МСК)

№0873500000820004834 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2020 13:18:40 (МСК)

№0873500000820004783 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:08:02 (МСК)

№0873500000820004557 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва