Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004309

Электронный аукцион

Поставка компьютерной техники (ноутбуки) для нужд ГБОУ Школа № 1399

1 300 000

Начальная цена

Размещено

26.10.2020 19:54:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.10.2020 19:54:40 (МСК)

Заявки до

03.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ноутбук 20 65000 1300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399"

ИНН

7733114266

Почтовый адрес

125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 33, корп. 2

Место нахождения

125480, Москва, УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА, Дом (Корпус/строение) Д.33, К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование ПП 145.pdf
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
xlsx
Приложение_к_обоснованию_1236.xlsx
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13648030.pdf
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.10.2020 19:54:40 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
pdf
Обоснование ПП 145.pdf
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
xlsx
Приложение_к_обоснованию_1236.xlsx
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13653413.pdf
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.10.2020 15:16:00 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 09.11.2020 17:30:29 (МСК)
docx
026А.docx
Размещено: 24.11.2020 08:55:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.11.2020 08:55:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИП Суворов Александр Сергеевич

ИНН

772807132563

Почтовый адрес

Г МОСКВА", Г МОСКВА, "УЛ ОЧАКОВСКАЯ Б., ДОМ 26, КВ 55"

Место нахождения

, Г МОСКВА", Г МОСКВА, "УЛ ОЧАКОВСКАЯ Б., ДОМ 26, КВ 55"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"

ИНН

7714900049

Почтовый адрес

125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7

Место нахождения

123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АЛМАКС"

ИНН

5047225658

Почтовый адрес

-

Место нахождения

141730, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОБНЯ, УЛ ЛЕЙТЕНАНТА БОЙКО, ДОМ 94А, ОФИС 23

Другие торги заказчика

Размещено

16.03.2021 14:03:18 (МСК)

№0873500000821001414 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 16:29:24 (МСК)

№0873500000821000821 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2021 16:48:19 (МСК)

№0873500000821000478 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2021 12:37:18 (МСК)

№0873500000821000463 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1985" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2021 20:55:53 (МСК)

№0873500000821000428 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 10:59:46 (МСК)

№0873500000821000211 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 23:03:10 (МСК)

№0873500000820005287 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 12:50:25 (МСК)

№0873500000820004874 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2020 20:07:41 (МСК)

№0873500000820004387 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1985" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2020 13:20:59 (МСК)

№0873500000820004346 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387" и еще 14

Регион: город Москва