Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004268

Электронный аукцион

Выполнение электромонтажных работ для нужд ГБОУ Школа №1363

9 884 424

Начальная цена

Размещено

23.10.2020 16:59:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.10.2020 16:59:42 (МСК)

Заявки до

02.11.2020 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9884424.07 9884424.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

ИНН

7721151200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Место нахождения

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13646969.pdf
Размещено: 23.10.2020 16:59:42 (МСК)
pdf
4268-2.pdf
Размещено: 06.11.2020 08:50:16 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 25.11.2020 15:11:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 15:11:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.12.2020 18:58:25 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 25.12.2020 18:58:25 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 10.11.2021 13:39:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2021 13:39:15 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 09.12.2021 11:07:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2021 11:07:01 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 20.12.2021 18:24:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.12.2021 18:24:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2021 17:54:03 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 23.12.2021 17:54:03 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 16.01.2022 15:25:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.01.2022 15:25:41 (МСК)
zip
проект контракта ред1.zip
Размещено: 19.01.2022 18:02:48 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.01.2022 18:02:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИЛЬИНЫХ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

771700328321

Почтовый адрес

Г МОСКВА, АРГУНОВСКАЯ УЛ, ДОМ 10, КОРПУС 2, КВАРТИРА 217

Место нахождения

г. Москва, ул. Аргуновская, д.10, корп.2, квартира 217

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ЭСЛаб"

ИНН

7715629103

Место нахождения

127254, г. Москва, Огородный пр., д. 5, стр. 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОМЕР"

ИНН

7707409457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127055, Г МОСКВА77, УЛ СУЩЁВСКАЯ, ДОМ 27, СТРОЕНИЕ 2, Э 3 ПОМ III К 3 ОФ 19

Место нахождения

Российская Федерация, Москва, СУЩЁВСКАЯ, Э 3 ПОМ III К 3 ОФ 19

Наименование

ООО "УНИСТРОЙ МОНТАЖ"

ИНН

7751167824

Почтовый адрес

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, СОСЕНКИ ДЕРЕВНЯ, ДОМ 7, ЭТ 1 ОФ I/7

Место нахождения

142791, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, СОСЕНКИ ДЕРЕВНЯ, ДОМ 7, ЭТ 1 ОФ I/7

Наименование

ИП Павлов Павел Вячеславович

ИНН

643904532246

Место нахождения

129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.59, кв.89

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АББАД"

ИНН

9718136117

Почтовый адрес

107076, РФ, Москва г, Колодезный пер, д.14, оф./кв.эт 6, пом XIII, комната 22А(РМ13)

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ 6 ПОМ XIII КОМ 22А (РМ13)

Другие торги заказчика

Размещено

28.04.2021 14:25:45 (МСК)

№0873500000821003422 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 11:16:39 (МСК)

№0873500000821002503 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2021 17:27:17 (МСК)

№0873500000821001840 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2021 18:28:13 (МСК)

№0873500000821000934 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2020 11:34:31 (МСК)

№0873500000820005411 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 17:06:52 (МСК)

№0873500000820005200 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2020 18:06:25 (МСК)

№0873500000820004792 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:48:37 (МСК)

№0873500000820004580 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 16:45:53 (МСК)

№0873500000820004457 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 16:31:28 (МСК)

№0873500000820004453 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва