Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004247

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению питьевого режима обучающихся для нужд ГБУ ГППЦ ДОНМ (бюджет 2021-2022 г.г.) (преимущество организациям инвалидов)

2 564 641

Начальная цена

Размещено

23.10.2020 10:09:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.10.2020 10:09:15 (МСК)

Заявки до

17.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 78 250.91 19570.98
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 90 250.91 22581.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 72 250.91 18065.52
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 84 250.91 21076.44
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 120 250.91 30109.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 480 250.91 120436.8
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 36 250.91 9032.76
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 36 250.91 9032.76
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 36 250.91 9032.76
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 150 250.91 37636.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 120 250.91 30109.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 96 250.91 24087.36
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 150 250.91 37636.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 84 250.91 21076.44
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 48 250.91 12043.68
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 162 250.91 40647.42
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 90 250.91 22581.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 36 250.91 9032.76
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 150 250.91 37636.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 90 250.91 22581.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 120 245.35 29442
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 360 245.35 88326
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 220 245.35 53977
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 132 245.35 32386.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 154 245.35 37783.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 220 245.35 53977
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 330 245.35 80965.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 99 245.35 24289.65
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 143 245.35 35085.05
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 275 245.35 67471.25
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 165 245.35 40482.75
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 165 245.35 40482.75
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 132 245.35 32386.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 154 245.35 37783.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 220 245.35 53977
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 960 245.35 235536
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 66 245.35 16193.1
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 66 245.35 16193.1
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 66 245.35 16193.1
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 275 245.35 67471.25
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 220 245.35 53977
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 176 245.35 43181.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 275 245.35 67471.25
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 154 245.35 37783.9
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 88 245.35 21590.8
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 297 245.35 72868.95
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 165 245.35 40482.75
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 110 245.35 26988.5
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 66 245.35 16193.1
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 180 250.91 45163.8
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 120 250.91 30109.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 72 250.91 18065.52
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 84 250.91 21076.44
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 120 250.91 30109.2
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 180 250.91 45163.8
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 54 250.91 13549.14
Вода питьевая упакованная Л;ДМ3 60 250.91 15054.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7726317748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
CompetitionWithLimitedParticipation13646333.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:09:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.12.2020 18:25:28 (МСК)
docx
КонтрактЭОК_ГППЦ_2_20.docx
Размещено: 07.12.2020 18:25:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.01.2022 10:14:44 (МСК)
docx
КонтрактЭОК_ГППЦ_2_20.docx
Размещено: 13.01.2022 10:14:44 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Дана"

ИНН

5044085628

Место нахождения

115230, г.Москва, Каширское ш., д.4, корп.3, помещение 12, комната 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «Тамон»

ИНН

5029140070

Почтовый адрес

141033, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, гск. Перловка, 1, корп. Б, ОКАТО: 46446000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГОРОД ВОД"

ИНН

7735179692

Почтовый адрес

124482, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД САВЁЛКИНСКИЙ, ДОМ 4, ЭТ 3 ПОМ XI КОМ 28

Место нахождения

124482, Российская Федерация, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД САВЁЛКИНСКИЙ, ДОМ 4, ЭТ 3 ПОМ XI КОМ 28

Другие торги заказчика

Размещено

29.12.2020 21:06:00 (МСК)

№0873500000820005894 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2020 19:37:08 (МСК)

№0873500000820005854 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2020 12:22:52 (МСК)

№0873500000820005828 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2020 15:49:46 (МСК)

№0873500000820005567 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

04.12.2020 11:29:51 (МСК)

№0873500000820005434 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2020 18:07:06 (МСК)

№0873500000820005399 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1793 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.К. НОВИКОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 13:31:46 (МСК)

№0873500000820005260 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 17:13:39 (МСК)

№0873500000820005163 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 11:34:58 (МСК)

№0873500000820004536 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2020 15:49:43 (МСК)

№0873500000820004356 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1793 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.К. НОВИКОВА" и еще 7

Регион: город Москва