Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004212

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (фарфор, фаянс) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)

447 942

Начальная цена

Размещено

22.10.2020 15:13:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.10.2020 15:13:00 (МСК)

Заявки до

30.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 33.35 13340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 33.35 13340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 33.35 13340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 34.08 5112
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.59 10077
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 33.35 1000.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 33.35 3335
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 34.08 1704
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 33.59 1679.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 31.47 1573.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 35.3 1765
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 22.62 1131
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 34.08 1704
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 33.59 6718
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 31.47 1573.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 22.62 2262
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 33.59 8397.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 22.62 5655
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 33.35 3001.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 30.87 2778.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 33.59 2015.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 33.35 3001.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 30.87 2778.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 33.59 2015.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 33.59 1007.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 31.47 944.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 35.3 1059
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 33.35 2001
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 34.08 2044.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 31.47 1888.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 22.62 678.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 33.35 1000.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 34.08 1022.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 34.08 3408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 31.47 3147
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 34.08 3408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 31.47 3147
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 33.35 6670
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 34.08 5112
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 33.59 3359
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 35.3 5295
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 33.35 6670
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 34.08 5112
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 33.59 3359
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 35.3 5295
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 30.87 6174
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 34.08 8520
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 33.59 5038.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 35.3 8825
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 600 33.35 20010
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 30.87 3087
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 34.08 17040
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.59 10077
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 35.3 17650
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 34.08 10224
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 33.35 4002
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 30.87 9261
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 41.06 4927.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 35.3 7060
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 22.62 11310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 34.08 13632
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 33.35 8337.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 30.87 7717.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 22.62 5655
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 34.08 6816
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.59 10077
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 22.62 6786
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.06 2053
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 34.08 1704
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 35.3 1765
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 22.62 1131
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 33.35 10005
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.06 4106

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

ИНН

7723320252

Почтовый адрес

109559, город Москва, ул. Белореченская, д. 11

Место нахождения

109559, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 11

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА"

ИНН

7723929012

Почтовый адрес

109386, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 20

Место нахождения

109386, МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО"

ИНН

7723163200

Почтовый адрес

109387, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 4

Место нахождения

109387, МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 2, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

ИНН

7721817899

Почтовый адрес

109117, город Москва, улица Окская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

109117, МОСКВА, УЛИЦА ОКСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16, КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА"

ИНН

7723881890

Почтовый адрес

109559, г. Москва, ул. Белореченская, д. 8

Место нахождения

109559, Г.Москва, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13646356.pdf
Размещено: 22.10.2020 15:13:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.11.2020 19:31:30 (МСК)

№0873500000820004631 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 19:23:15 (МСК)

№0873500000820004628 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:16:38 (МСК)

№0873500000820004602 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:58:40 (МСК)

№0873500000820004590 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:53:55 (МСК)

№0873500000820004587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:49:35 (МСК)

№0873500000820004581 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 16:00:45 (МСК)

№0873500000820004547 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 15:26:37 (МСК)

№0873500000820004544 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2020 14:07:32 (МСК)

№0873500000820004403 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2020 19:43:35 (МСК)

№0873500000820004385 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва