Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004140

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (текущий ремонт фасада) для нужд ГБОУ Школа № 1400 (среди СМП и СОНО)

3 274 475

Начальная цена

Размещено

19.10.2020 15:59:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.10.2020 15:59:49 (МСК)

Заявки до

27.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3274474.62 3274474.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

ИНН

7731099453

Почтовый адрес

121354, г. Москва, Можайское шоссе, дом 38, корпус 7

Место нахождения

121354, МОСКВА, ШОССЕ МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 38, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13643480.pdf
Размещено: 19.10.2020 15:59:49 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 12:56:43 (МСК)
docx
Контракт № 179-20-1400_0873500000820004140.docx
Размещено: 10.11.2020 12:56:43 (МСК)
docx
Контракт № 179-20-1400_0873500000820004140.docx
Размещено: 11.06.2021 15:43:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1.docx
Размещено: 11.06.2021 15:43:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.06.2021 15:43:31 (МСК)
docx
Контракт № 179-20-1400_0873500000820004140.docx
Размещено: 17.06.2021 12:07:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2021 12:07:14 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1.docx
Размещено: 17.06.2021 12:07:14 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 2..docx
Размещено: 17.06.2021 12:07:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"

ИНН

7727440800

Почтовый адрес

117452, г. Москва, бульвар Черноморский, дом 17, корпус 1 этаж 5, пом. 1, офис 171

Место нахождения

117452, Г МОСКВА, Б-Р ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТ 5 ПОМ I ОФ 171

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТА"

ИНН

5053045734

Место нахождения

144000, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 3А, КОМНАТА 10

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЕВРОСТРОЙ"

ИНН

5001123710

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143909, МО г.Балашиха, ул.Солнечная 21, офис 3

Место нахождения

Российская Федерация, Московская, СОЛНЕЧНАЯ, ОФИС 3

Наименование

ООО "ТАНАИС"

ИНН

7725754992

Место нахождения

125047, г. москва, брестская 1-я ул., д.33, стр.1

Наименование

ИП МАРГАРЯН ЭДГАР ГАРНИКОВИЧ

ИНН

342899544170

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Д ОРЛОВО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Д ОРЛОВО,

Наименование

ООО "Гута"

ИНН

5032263210

Место нахождения

143000, Московская обл, Одинцовский р- н, Одинцово г., ул.Восточная, д.10, стр. 1

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2020 21:38:35 (МСК)

№0873500000820004773 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2020 21:35:00 (МСК)

№0873500000820004772 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2020 18:22:56 (МСК)

№0873500000820004757 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2020 13:57:30 (МСК)

№0873500000820004732 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2020 13:48:28 (МСК)

№0873500000820004730 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 17:34:04 (МСК)

№0873500000820004703 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 17:32:49 (МСК)

№0873500000820004700 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 17:28:41 (МСК)

№0873500000820004695 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:50:40 (МСК)

№0873500000820004583 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:45:50 (МСК)

№0873500000820004575 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400"

Регион: город Москва