Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004139

Электронный аукцион

Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций.

2 551 684

Начальная цена

Размещено

19.10.2020 15:43:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.10.2020 15:43:34 (МСК)

Заявки до

27.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 389.57 77914
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 389.57 77914
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 389.57 77914
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 389.57 77914
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 375 389.57 146088.75
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 375 389.57 146088.75
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 250 389.57 97392.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 1000 389.57 389570
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 100 389.57 38957
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 100 389.57 38957
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 100 389.57 38957
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 50 389.57 19478.5
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 200 389.57 77914
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 1000 389.57 389570
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 1750 389.57 681747.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

ИНН

5051005670

Почтовый адрес

Российская Федерация, 108811, Москва, Московский п, Московский г, УЛИЦА АТЛАСОВА, Д. 7/КОРП. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 108811, Москва, Московский п, Московский г, УЛИЦА АТЛАСОВА, Д. 7/КОРП. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13640498.pdf
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 15:43:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2020 16:17:51 (МСК)
docx
Проект_контракта 2120-20-50-РК.docx
Размещено: 13.11.2020 16:17:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2021 09:44:08 (МСК)
docx
Проект_контракта 2120-20-50-РК.docx
Размещено: 29.01.2021 09:44:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИСТИК"

ИНН

7703810040

Почтовый адрес

119270, г.Москва, набережная Лужнецкая, д.10А, стр.4, этаж 1, пом. I, ком.5

Место нахождения

119270, Российская Федерация, Г МОСКВА, НАБ ЛУЖНЕЦКАЯ, ДОМ 10А, СТРОЕНИЕ 4, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ПИВКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

130200919851

Почтовый адрес

141074, МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, ул. Гагарина, д. 50, кв. 59

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КОРОЛЕВ, ,

Наименование

ИП Капланян Эдгар Левонович

ИНН

712100294040

Почтовый адрес

Тульская область, р-н Арсеньевский, пос. Истра ул. Новая д. 51

Место нахождения

Тульская область, Иста

Наименование

ООО "СКЦ-ТЕХНОЛОДЖИ"

ИНН

7751136287

Место нахождения

г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д. 2, офис 15, этаж 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМИО"

ИНН

7721834936

Почтовый адрес

109507, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Место нахождения

109507, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2026 12:40:53 (МСК)

№0348300415126000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2026 15:00:03 (МСК)

№0348300415126000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2025 15:01:56 (МСК)

№0348300415125000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2024 12:57:36 (МСК)

№0348300415124000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2023 18:01:39 (МСК)

№0873500000823000577 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2022 19:40:38 (МСК)

№0873500000822001018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 14:11:46 (МСК)

№0873500000821001553 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2020 15:29:35 (МСК)

№0873500000820004743 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2070 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.А. ВАРТАНЯНА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 17:11:37 (МСК)

№0873500000820004691 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2120" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 11:34:26 (МСК)

№0873500000820004535 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1391" и еще 11

Регион: город Москва