Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004102

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения (среди СМП и СОНО) (бюджет 2021 г.)

9 372 949

Начальная цена

Размещено

16.10.2020 18:04:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.10.2020 18:04:45 (МСК)

Заявки до

26.10.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1828444.67 1828444.67
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 3992537.18 3992537.18
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1789115.38 1789115.38
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1762852.01 1762852.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13641827.pdf
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.10.2020 18:04:45 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 28.10.2020 14:00:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.11.2020 13:04:45 (МСК)
rar
Контракт 1747-20-47.rar
Размещено: 09.11.2020 13:04:45 (МСК)
rar
Контракт 1747-20-47.rar
Размещено: 23.11.2020 17:29:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.11.2020 17:29:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МСИ"

ИНН

2310162527

Почтовый адрес

350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, дом 7 корп.Ц, 417, ОКАТО: 03401372000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ООО "ПРОФРЕГЛАМЕНТ"

ИНН

5018151747

Место нахождения

Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д.4

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭЗЕРА"

ИНН

7701270456

Место нахождения

117463, Г МОСКВА 77, ПР-КТ НОВОЯСЕНЕВСКИЙ, 32, 1, ОФ. 1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Гран При +"

ИНН

7710286269

Почтовый адрес

105118, Российская Федерация, г. Москва, Шоссе Энтузиастов д.34

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКБ АТЛАНТ"

ИНН

9717005545

Почтовый адрес

129626, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, ДОМ 102, КОРПУС 1, ЭТАЖ 8 , КОМ 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ"

ИНН

7811728040

Место нахождения

193318, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 2, ЛИТЕР АБ, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н ОФИС 508

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИ-МОНТАЖ"

ИНН

5024170321

Почтовый адрес

143404, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18

Место нахождения

143404, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18,

Наименование

ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

7719835876

Место нахождения

105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 2, помещение I, комната 14

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 16:04:28 (МСК)

№0373200100926000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

01.04.2026 09:08:57 (МСК)

№0373200100926000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2025 18:50:29 (МСК)

№0373200100925000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2022 17:29:17 (МСК)

№0873500000822002742 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 16:39:13 (МСК)

№0873500000821005626 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2021 11:37:44 (МСК)

№0873500000821000152 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 14:08:17 (МСК)

№0873500000820005619 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 12:08:53 (МСК)

№0873500000820004871 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 11:57:54 (МСК)

№0873500000820004826 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

19.10.2020 17:35:06 (МСК)

№0873500000820004150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 11

Регион: город Москва