Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004002

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для ГБОУ Школа № 1208 (среди СМП и СОНО).

9 990 330

Начальная цена

Размещено

13.10.2020 19:29:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.10.2020 19:29:30 (МСК)

Заявки до

21.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9990330.25 9990330.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

ИНН

7721816905

Почтовый адрес

109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3

Место нахождения

109443, МОСКВА, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 33, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13641591.pdf
Размещено: 13.10.2020 19:29:30 (МСК)
pdf
docx
Проект_контракта_АР1.docx
Размещено: 10.11.2020 11:32:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 11:32:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_АР1.docx
Размещено: 22.01.2021 10:57:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.01.2021 10:57:19 (МСК)
docx
доп. Хамхоев 2.docx
Размещено: 22.01.2021 10:57:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2021 14:10:55 (МСК)
docx
Проект_контракта_АР1.docx
Размещено: 03.02.2021 14:10:55 (МСК)
docx
доп. Хамхоев 2.docx
Размещено: 03.02.2021 14:10:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Хамхоев Анзор Мусаевич

ИНН

060303541286

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Покровская д.31 кв.129

Место нахождения

г. Москва, ул. Покровская д.31 кв.129

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АР СТРОЙ"

ИНН

7743343106

Почтовый адрес

ул Флотская

Место нахождения

Москва, ГОРОД МОСКВА, "УЛИЦА ФЛОТСКАЯ, ДОМ 7, ЭТАЖ 1 ПОМ 4"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОНСТРОЙ"

ИНН

7733347704

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125476, Г МОСКВА, УЛ ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, ДОМ 8, ЭТАЖ 3 ПОМ. 318

Место нахождения

Российская Федерация, 125476, Г МОСКВА, УЛ ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, ДОМ 8, ЭТАЖ 3 ПОМ. 318

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ - Строй"

ИНН

7716671108

Место нахождения

129327, г Москва 77, ул Коминтерна, 26, СТР.4

Наименование

ИП Гойдало Василий Богданович

ИНН

771576577930

Почтовый адрес

г. Москва, Северный б-р., д.3, корп.1, кв. 162

Место нахождения

г. Москва, Северный б-р., д.3, корп.1, кв. 162

Наименование

ООО "ФСК "ПАРТНЕР"

ИНН

7719842859

Место нахождения

Москва, д. Лапшинка

Наименование

ООО "СТ ГРУП"

ИНН

9718098623

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Монтажная, д. 9, стр. 1

Место нахождения

г. Москва, ул. Монтажная, д. 9, стр. 1

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2026 14:31:13 (МСК)

№0373200628526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

18.04.2025 15:19:23 (МСК)

№0373200628525000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2025 09:13:01 (МСК)

№0373200628525000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2025 15:54:18 (МСК)

№0373200628525000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2024 15:55:06 (МСК)

№0373200628524000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2024 14:37:38 (МСК)

№0373200628524000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

07.03.2023 12:46:52 (МСК)

№0873500000823000990 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2022 14:13:39 (МСК)

№0873500000822001283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 12:00:25 (МСК)

№0873500000821001149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2020 19:53:05 (МСК)

№0873500000820004075 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

Регион: город Москва