Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003722

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ "МКАГ по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д.10, кор.1

9 223 850

Начальная цена

Размещено

30.09.2020 18:29:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.09.2020 18:29:09 (МСК)

Заявки до

08.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9223849.99 9223849.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7716081388

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Место нахождения

Российская Федерация, 129336, Москва, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ, 79/СТР.1-2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13635616.pdf
Размещено: 30.09.2020 18:29:09 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 3722.pdf
Размещено: 15.10.2020 19:50:16 (МСК)
zip
Контракт 3722-ЭА-20.zip
Размещено: 27.10.2020 11:25:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.10.2020 11:25:56 (МСК)
zip
Контракт 3722-ЭА-20.zip
Размещено: 30.11.2020 17:16:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 17:16:05 (МСК)
pdf
Доп соглашение.pdf
Размещено: 30.11.2020 17:16:05 (МСК)
zip
Контракт 3722-ЭА-20.zip
Размещено: 24.02.2021 09:16:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.02.2021 09:16:22 (МСК)
pdf
Доп соглашение.pdf
Размещено: 24.02.2021 09:16:22 (МСК)
docx
ГК №3722-ЭА-20 от 27.10.2020.docx
Размещено: 24.02.2021 09:16:22 (МСК)
docx
ГК №3722-ЭА-20 от 27.10.2020.docx
Размещено: 13.05.2021 12:25:57 (МСК)
zip
Контракт 3722-ЭА-20.zip
Размещено: 13.05.2021 12:25:57 (МСК)
pdf
Доп соглашение.pdf
Размещено: 13.05.2021 12:25:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2021 12:25:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУХАУС-ПРЕМЬЕР"

ИНН

9717090491

Почтовый адрес

Москва, Звёздный бульвар, дом 21, строение 1, э1, пом 1, к 18, оф 56

Место нахождения

Москва, Звёздный бульвар, дом 21, строение 1, э1, пом 1, к 18, оф 56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КРИСТАЛЛ ГРУПП"

ИНН

7727336790

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53 Э 1 пом. I К 18 офис 31

Место нахождения

119192 г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53 Э 1 пом. I К 18 офис 31

Наименование

ИП ИСМАИЛОВА МАРЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

222213951203

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Наименование

ООО "АР СТРОЙ"

ИНН

7743343106

Почтовый адрес

ул Флотская

Место нахождения

Москва, ГОРОД МОСКВА, "УЛИЦА ФЛОТСКАЯ, ДОМ 7, ЭТАЖ 1 ПОМ 4"

Другие торги заказчика

Размещено

11.12.2020 18:18:52 (МСК)

№0873500000820005579 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2020 11:34:24 (МСК)

№0873500000820005294 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 15:21:19 (МСК)

№0873500000820005269 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 17:25:21 (МСК)

№0873500000820004979 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 19:15:40 (МСК)

№0873500000820004943 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2020 19:48:45 (МСК)

№0873500000820004435 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2020 19:49:20 (МСК)

№0873500000820004281 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.10.2020 12:58:01 (МСК)

№0873500000820004132 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2020 15:24:58 (МСК)

№0873500000820003934 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 18:31:17 (МСК)

№0873500000820003724 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва