Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003633

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (фарфор) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

569 230

Начальная цена

Размещено

29.09.2020 15:22:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.09.2020 15:22:36 (МСК)

Заявки до

07.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 49.13 2456.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 26.6 1330
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 37.57 9392.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 49.13 4913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 26.6 5320
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 51.27 10254
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 58 5800
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 44.79 4479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.27 5127
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.55 4055
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 58 4060
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 26.6 1862
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 42.13 2949.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 51.27 3588.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 37.57 2629.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 40.55 2838.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 58 5800
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.6 2660
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 40.55 8110
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 37.57 2629.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 40.55 4866
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 49.13 7369.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 58 5800
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 26.6 3990
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 44.79 4479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.27 5127
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 37.57 3757
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 75.96 6076.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 54.06 4324.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 49.13 4913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 58 8700
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 44.79 2239.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42.13 2106.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.57 7514
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 40.55 8110
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 54.06 2703
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 49.13 2456.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 58 2900
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 44.79 1343.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42.13 2106.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 51.27 2563.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 75 40.55 3041.25
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 54.06 10812
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 49.13 9826
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.13 8426
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 51.27 10254
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.57 7514
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 49.13 9826
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.55 6082.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 58 2900
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.57 7514
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 75.96 22788
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 49.13 2947.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.13 4213
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.27 5127
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 54.06 10812
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 49.13 7369.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 42.13 2527.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 51.27 2563.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 49.13 9826
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.57 7514
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.55 12165
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 75.96 11394
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 49.13 4913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.6 2660
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 42.13 3370.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 51.27 4101.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 75.96 15192
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 49.13 19652
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 37.57 1878.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 58 2900
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 26.6 798
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42.13 2106.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 51.27 2563.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 37.57 1127.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.55 4055
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 40 26.6 1064
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 42.13 3370.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 51.27 4101.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 37.57 1878.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 54.06 6487.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 42.13 2527.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 51.27 3076.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 54.06 6487.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 42.13 2527.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 51.27 3076.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 49.13 14739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 58 17400
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 26.6 7980
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 44.79 8958
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 42.13 16852
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 51.27 20508
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.57 7514
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 40.55 16220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

ИНН

7732111054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Место нахождения

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432"

ИНН

7732119504

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ШОЛОХОВА, Д. 19

Адрес электронной почты

1432@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-7327461

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

ИНН

7729784388

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 9

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002"

ИНН

7732111865

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238"

ИНН

7729783137

Почтовый адрес

г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347"

ИНН

7732507722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13630754.pdf
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 15:22:36 (МСК)
pdf
Протокол 2 части.pdf
Размещено: 12.10.2020 17:01:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 09:38:17 (МСК)
docx
3633-1432-2020 ИП Жолобова.docx
Размещено: 23.10.2020 09:38:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:57:32 (МСК)
docx
Контракт Фарфор ИП Жолобова А.В..docx
Размещено: 23.10.2020 10:57:32 (МСК)
docx
Договор.docx
Размещено: 23.10.2020 11:57:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 11:57:15 (МСК)
docx
Проект_контракта_1002_3633.docx
Размещено: 23.10.2020 12:14:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 12:14:30 (МСК)
docx
Проект_контракта_41 130-20.docx
Размещено: 28.10.2020 12:42:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2020 12:42:39 (МСК)
docx
3633-1018-20.docx
Размещено: 28.10.2020 17:34:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2020 17:34:54 (МСК)
docx
1467-139-20_посуда фарфор (Жолобова) эа.docx
Размещено: 28.10.2020 18:57:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2020 18:57:20 (МСК)
docx
Контракт № 180-20-4.docx
Размещено: 13.11.2020 15:44:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2020 15:44:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТД"СОВА"

ИНН

7715910561

Почтовый адрес

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Место нахождения

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Другие торги заказчика

Размещено

28.10.2020 18:21:20 (МСК)

№0873500000820004378 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 13:22:27 (МСК)

№0873500000820003886 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

06.10.2020 13:37:19 (МСК)

№0873500000820003830 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

02.10.2020 13:34:27 (МСК)

№0873500000820003782 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 14:48:22 (МСК)

№0873500000820003685 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 13:09:10 (МСК)

№0873500000820003677 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 11:54:39 (МСК)

№0873500000820003670 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 11:34:55 (МСК)

№0873500000820003667 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 16:29:43 (МСК)

№0873500000820003639 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 16:26:45 (МСК)

№0873500000820003638 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 5

Регион: город Москва