Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003488

Электронный аукцион

Поставка музыкальных инструментов для нужд ГБОУ Школа №1589 (закупка среди СМП и СОНО)

1 525 000

Начальная цена

Размещено

23.09.2020 12:17:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.09.2020 12:17:57 (МСК)

Заявки до

01.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рояли 32.20.11.130 ШТ 1 1525000 1525000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

ИНН

7701293580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ИНИЦИАТИВНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ИНИЦИАТИВНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13628583.pdf
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.09.2020 12:17:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13632012.pdf
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.09.2020 13:04:33 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ_3488.pdf
Размещено: 06.10.2020 15:27:17 (МСК)
docx
Контракт роял — 2.docx
Размещено: 20.10.2020 12:33:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.10.2020 12:33:11 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ФАРВАТЕР-М»

ИНН

7801318694

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СВЕТ И МУЗЫКА М»

ИНН

7708757810

Почтовый адрес

107140, Российская Федерация, г. Москва, Москва г, Краснопрудная ул, 11

Место нахождения

107140, Российская Федерация, г. Москва, Краснопрудная ул, 11

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Глинки, 3"

ИНН

7838388088

Место нахождения

190000, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Глинки ул, 3-5-7

Другие торги заказчика

Размещено

09.10.2020 16:05:25 (МСК)

№0873500000820003937 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2020 12:10:10 (МСК)

№0373200398720000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2020 10:15:59 (МСК)

№0873500000820003920 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 17:38:26 (МСК)

№0373200398720000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

06.10.2020 18:07:05 (МСК)

№0873500000820003841 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 12:59:07 (МСК)

№0873500000820003624 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 67" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2020 14:51:10 (МСК)

№0873500000820003587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2020 14:44:20 (МСК)

№0873500000820003493 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2020 14:26:30 (МСК)

№0873500000820003492 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2020 14:24:06 (МСК)

№0873500000820003491 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва