Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003467

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (фарфор) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

1 929 420

Начальная цена

Размещено

22.09.2020 15:36:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2020 15:36:53 (МСК)

Заявки до

30.09.2020 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 42 2940
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 416 42 17472
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 420 50.19 21079.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 408 42.72 17429.76
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 390 42 16380
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 450 50.19 22585.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 900 41.14 37026
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 480 42.72 20505.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 46.8 14040
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 260 42 10920
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 50.19 15057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 900 41.14 37026
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 42.72 10252.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 220 46.8 10296
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 598 42 25116
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 600 50.19 30114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 600 42.72 25632
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 46.8 14040
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 312 42 13104
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 50.19 16562.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 210 41.14 8639.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 312 42.72 13328.64
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 160 46.8 7488
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 546 42 22932
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 570 50.19 28608.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 528 42.72 22556.16
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 312 42 13104
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 450 50.19 22585.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 312 42.72 13328.64
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 46.8 11232
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 520 42 21840
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 480 50.19 24091.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 480 42.72 20505.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 42.72 5126.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 42.72 5126.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 42.72 12816
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 180 50.19 9034.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 180 42 7560
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 180 41.14 7405.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 180 46.8 8424
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 180 42.72 7689.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42 6300
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 40.21 8042
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 50.19 25095
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.21 12063
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 50.19 25095
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 42 21000
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42 8400
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 50.19 10038
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42 2100
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42 2100
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 42 2100
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 42 1260
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 42.72 1281.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 50.19 1505.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 46.8 1404
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 40.21 1206.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 40.21 1206.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42 6300
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42 6300
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 42.72 12816
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 50.19 10038
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 40.21 1206.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.21 6031.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 50.19 15057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.14 12342
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 46.8 14040
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.21 6031.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 50.19 12547.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 41.14 10285
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 46.8 11700
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 40.21 2412.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 50.19 4517.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 41.14 3702.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 46.8 4212
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 42.72 2563.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 40.21 8042
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 50.19 4015.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 42 3360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 46.8 5616
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42 8400
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 41.14 1234.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 42.72 1281.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 46.8 1404
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 50.19 1505.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 42.72 2563.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 46.8 2808
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 50.19 3011.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 42.72 5126.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 40.21 4825.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 50.19 4015.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 42 3360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.14 4114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 40.21 4825.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 40.21 4825.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.14 4114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 130 41.14 5348.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 50.19 10038
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 41.14 8228
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42.72 8544
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 41.14 4936.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 42.72 6408
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.21 4021
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 46.8 5616
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 50.19 6022.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 42.72 14097.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 50.19 16562.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 42 13860
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 41.14 13576.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 330 46.8 15444
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.14 4114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42.72 4272
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.14 4114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.14 4114
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 46.8 4680
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 50.19 3011.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 40.21 2412.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.21 2010.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.21 2010.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 46.8 2340
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.21 2010.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 41.14 2468.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 46.8 2808
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 50.19 3011.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 40.21 2412.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 50.19 2509.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.21 2010.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 42 8400
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 42.72 12816
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 50.19 10038
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.21 6031.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.21 6031.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 41.14 6171
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 46.8 9360
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 50.19 7528.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 42 4200
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 41.14 2057
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 46.8 7020
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 50.19 5019

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"

ИНН

7724240899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"

ИНН

7724914410

Почтовый адрес

115563, г. Москва, проезд Борисовский, д. 40, корп. 2

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.40, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"

ИНН

7724189378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

ИНН

7724191296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207"

ИНН

7737078033

Почтовый адрес

115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 7

Место нахождения

115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996"

ИНН

7724917860

Почтовый адрес

115563, г. Москва, Борисовский пр., 13

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПРОЕЗД БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА"

ИНН

7737106756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

ИНН

7724942834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

ИНН

7724189385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

ИНН

7724733647

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Место нахождения

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867"

ИНН

7724191176

Почтовый адрес

115612, г. Москва, улица Ключевая, дом 6, корпус 2

Место нахождения

115612, МОСКВА, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 6, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878"

ИНН

7724947818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА"

ИНН

7724294781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13622224.pdf
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2020 15:36:53 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов_3467.pdf
Размещено: 01.10.2020 18:05:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 09:05:30 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 12.10.2020 09:05:30 (МСК)
docx
Проект_контракта_14660614-1 посуда.docx
Размещено: 12.10.2020 09:13:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 09:13:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 12:12:35 (МСК)
docx
контракт.docx
Размещено: 12.10.2020 12:12:35 (МСК)
docx
Контракт № 2020-107 посуда.docx
Размещено: 12.10.2020 15:55:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 15:55:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 16:33:58 (МСК)
rar
вер 1.rar
Размещено: 12.10.2020 16:33:58 (МСК)
docx
Проект_контракта № 949-2020-197.DOCX
Размещено: 12.10.2020 19:33:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 19:33:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.10.2020 07:50:08 (МСК)
docx
ТЗ 1569+.docx
Размещено: 13.10.2020 07:50:08 (МСК)
docx
ПОС-1569 Контракт.docx
Размещено: 13.10.2020 07:50:08 (МСК)
docx
159-544-20 от 05.10.2020.docx
Размещено: 13.10.2020 21:05:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.10.2020 21:05:11 (МСК)
docx
998-144-2020.docx
Размещено: 14.10.2020 14:09:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.10.2020 14:09:18 (МСК)
docx
ТЗ Приложение № 1.DOCX
Размещено: 14.10.2020 14:09:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.10.2020 20:34:31 (МСК)
rar
Контаркт.rar
Размещено: 14.10.2020 20:34:31 (МСК)
zip
1636.171.2020.zip
Размещено: 15.10.2020 09:41:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.10.2020 09:41:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.10.2020 11:48:15 (МСК)
docx
937-2020-27 (1).docx
Размещено: 15.10.2020 11:48:15 (МСК)
docx
контракт посуда 1034.docx
Размещено: 15.10.2020 14:36:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.10.2020 14:36:43 (МСК)
docx
Контракт посуда.docx
Размещено: 19.10.2020 11:16:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.10.2020 11:16:23 (МСК)
docx
Договор+посуда.docx
Размещено: 20.10.2020 09:23:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.10.2020 09:23:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 11:00:50 (МСК)
docx
Проект_контракта № 949-2020-197.DOCX
Размещено: 11.11.2020 11:00:50 (МСК)
docx
998-144-2020.docx
Размещено: 18.11.2020 17:38:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.11.2020 17:38:59 (МСК)
docx
ТЗ Приложение № 1.DOCX
Размещено: 18.11.2020 17:38:59 (МСК)
docx
998-144-2020.docx
Размещено: 25.11.2020 18:45:19 (МСК)
docx
ТЗ Приложение № 1.DOCX
Размещено: 25.11.2020 18:45:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 18:45:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТД"СОВА"

ИНН

7715910561

Почтовый адрес

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Место нахождения

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Другие торги заказчика

Размещено

03.12.2020 18:37:00 (МСК)

№0873500000820005428 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 21:51:11 (МСК)

№0873500000820004473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 20:48:57 (МСК)

№0873500000820003915 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

01.10.2020 10:13:50 (МСК)

№0873500000820003748 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 18:09:31 (МСК)

№0873500000820003646 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 16:15:45 (МСК)

№0873500000820003637 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2020 18:55:35 (МСК)

№0873500000820003539 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2020 17:26:05 (МСК)

№0873500000820003528 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2020 14:59:23 (МСК)

№0873500000820003495 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 991" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

22.09.2020 15:54:24 (МСК)

№0873500000820003468 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 16

Регион: город Москва