Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003353

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа № 1547

8 110 795

Начальная цена

Размещено

15.09.2020 18:43:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.09.2020 18:43:05 (МСК)

Заявки до

24.09.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2891380.07 2891380.07
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1566306.98 1566306.98
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1548537.59 1548537.59
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2104570.75 2104570.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

ИНН

7723327297

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13625000.pdf
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 15.09.2020 18:43:05 (МСК)
pdf
Протокол 2-х частей.pdf
Размещено: 28.09.2020 18:02:03 (МСК)
zip
Контракт 1547.zip
Размещено: 12.10.2020 16:01:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 16:01:51 (МСК)
zip
Контракт 1547.zip
Размещено: 28.07.2021 14:22:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.07.2021 14:22:10 (МСК)
zip
Контракт 1547.zip
Размещено: 29.07.2021 13:56:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2021 13:56:53 (МСК)
zip
Контракт 1547.zip
Размещено: 29.07.2021 16:16:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2021 16:16:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

7719835876

Место нахождения

105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 2, помещение I, комната 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ООО "МСИ"

ИНН

2310162527

Почтовый адрес

350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, дом 7 корп.Ц, 417, ОКАТО: 03401372000

Наименование

ООО "АЛЬТОНИКА"

ИНН

3703021970

Почтовый адрес

155800, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Смольная, дом 7, квартира 80, ОКАТО: 24405000000

Место нахождения

155800, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Смольная, дом 7, квартира 80, ОКАТО: 24405000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"

ИНН

9705135483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРИТ-ЭНЕРГО"

ИНН

7736564432

Почтовый адрес

115088, Г МОСКВА, УЛ НОВООСТАПОВСКАЯ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 75

Место нахождения

115088, Г МОСКВА, УЛ НОВООСТАПОВСКАЯ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 75

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"

ИНН

7723423667

Почтовый адрес

109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7

Место нахождения

109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕТЬ"

ИНН

7727842115

Почтовый адрес

105118

Место нахождения

105118, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ БУРАКОВА, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 30

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2024 14:59:36 (МСК)

№0373200240824000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2020 13:43:35 (МСК)

№0873500000820003929 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

02.10.2020 17:23:35 (МСК)

№0873500000820003799 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ АРТЕМА БОРОВИКА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

02.10.2020 16:06:48 (МСК)

№0873500000820003791 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1394 "НА НАБЕРЕЖНОЙ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 20:24:25 (МСК)

№0873500000820003735 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 17:50:05 (МСК)

№0873500000820003719 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "МАРЬИНО" ИМЕНИ МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 14:25:03 (МСК)

№0873500000820003682 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1524" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 17:58:36 (МСК)

№0873500000820003642 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "СПЕКТР" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2020 16:59:25 (МСК)

№0873500000820003425 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2020 16:26:17 (МСК)

№0873500000820003417 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1987" и еще 12

Регион: город Москва