Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003274

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1448 в 2020 году (Устройство покрытия пола)

1 525 497

Начальная цена

Размещено

09.09.2020 16:30:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.09.2020 16:30:25 (МСК)

Заявки до

17.09.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1525496.77 1525496.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

ИНН

7729530457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Место нахождения

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13621981.pdf
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.09.2020 16:30:25 (МСК)
pdf
3274-2.pdf
Размещено: 21.09.2020 13:10:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.10.2020 13:49:45 (МСК)
xlsx
23.09.2020_Смета_ Довженко 10 Спортзал.xlsx
Размещено: 02.10.2020 13:49:45 (МСК)
docx
xlsx
23.09.2020_Смета_ Довженко 10 Спортзал.xlsx
Размещено: 15.12.2020 20:54:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.12.2020 20:54:03 (МСК)
docx
xlsx
23.09.2020_Смета_ Довженко 10 Спортзал.xlsx
Размещено: 28.12.2020 12:06:43 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.12.2020 12:06:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМБ-СТРОЙ"

ИНН

7713452362

Почтовый адрес

125599, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, ул. Ижорская , д. 8А, Квартира (офис) 413

Место нахождения

125599, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ижорская, д. 8А офис (квартира) 413

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "БАЛЕСАНДО"

ИНН

5027268332

Почтовый адрес

Московская обл., г. Люберцы, "ул. Кирова, ДОМ 20А/ЭТАЖ 2, 229"

Место нахождения

Московская обл., г. Люберцы, "ул. Кирова, ДОМ 20А/ЭТАЖ 2, 229"

Наименование

ИП Гутварев Владимир Викторович

ИНН

502701835407

Почтовый адрес

140003, МО, г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д.36, кв. 236

Место нахождения

140003, МО, г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д.36, кв. 236

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛ СТРОЙ"

ИНН

3525205853

Почтовый адрес

-

Место нахождения

160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 22, 24

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКОМ"

ИНН

7729672613

Почтовый адрес

117525, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 1, КВАРТИРА 132

Место нахождения

117525, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 1, КВАРТИРА 132

Другие торги заказчика

Размещено

31.10.2023 16:47:41 (МСК)

№0873500000823006407 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 21:46:12 (МСК)

№0873500000823003925 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 21:22:34 (МСК)

№0873500000823002522 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2023 18:11:55 (МСК)

№0373200176823000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2022 15:48:07 (МСК)

№0873500000822004151 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2022 14:38:24 (МСК)

№0873500000822001907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2022 14:15:55 (МСК)

№0873500000822001549 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2022 13:33:47 (МСК)

№0873500000822000892 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 12:50:45 (МСК)

№0873500000821003973 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2021 13:16:48 (МСК)

№0873500000821000295 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

Регион: город Москва