Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002889

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (районы Арбат, Хамовники) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

3 714 879

Начальная цена

Размещено

31.07.2020 15:30:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2020 15:30:59 (МСК)

Заявки до

10.08.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8400 5.69 47796
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 5.69 5121
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 23.9 286.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 200 8.83 1766
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15120 5.79 87544.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1500 5.79 8685
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 300 9 2700
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 24.35 292.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5580 5.69 31750.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 675 5.69 3840.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 23.9 239
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 200 8.83 1766
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 300 9 2700
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 24.35 243.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1125 5.79 6513.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10044 5.79 58154.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5430 5.69 30896.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9774 5.79 56591.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 300 9 2700
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 200 8.83 1766
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 23.9 286.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 24.35 292.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 675 5.69 3840.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1125 5.79 6513.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13258 5.69 75438.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 18940 5.79 109662.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 84 23.9 2007.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 24.35 2922
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 980 8.83 8653.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1400 9 12600
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1485 5.69 8449.65
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 660 8.83 5827.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 5 23.9 119.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 840 5.69 4779.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1485 5.79 8598.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 440 9 3960
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1938 5.69 11027.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 625 8.83 5518.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 7 23.9 167.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 5 24.35 121.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1120 5.79 6484.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 5.69 5121
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3876 5.79 22442.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1500 9 13500
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 7 24.35 170.45
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2160 5.79 12506.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5850 5.69 33286.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1710 8.83 15099.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 126 23.9 3011.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5490 5.69 31238.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1530 8.83 13509.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 126 23.9 3011.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8450 5.79 48925.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2470 9 22230
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 182 24.35 4431.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7930 5.79 45914.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2210 9 19890
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 182 24.35 4431.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6245 5.69 35534.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 480 8.83 4238.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 23.9 334.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 5.69 2048.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11241 5.79 65085.39
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 720 9 6480
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 24.35 340.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 5.79 3474
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 250 5.69 1422.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4875 5.69 27738.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1881 8.83 16609.23
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 23.9 334.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1975 5.69 11237.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2367 8.83 20900.61
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2700 5.69 15363
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 414 8.83 3655.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 6 23.9 143.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7250 5.69 41252.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1800 8.83 15894
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 23.9 334.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1150 5.69 6543.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 300 5.69 1707
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1377 8.83 12158.91
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 6 23.9 143.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 310 5.69 1763.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4400 5.69 25036
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1728 8.83 15258.24
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 23.9 286.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 775 5.69 4409.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5775 5.69 32859.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2547 8.83 22490.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 23.9 286.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 975 5.69 5547.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1170 8.83 10331.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 850 5.69 4836.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1017 8.83 8980.11
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 940 5.69 5348.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1125 8.83 9933.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4250 5.69 24182.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1350 8.83 11920.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 23.9 286.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1450 5.69 8250.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 510 5.69 2901.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1962 8.83 17324.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 23.9 239
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 925 5.69 5263.25
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 500 5.79 2895
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9750 5.79 56452.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2926 9 26334
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 24.35 340.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3950 5.79 22870.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3682 9 33138
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5400 5.79 31266
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 644 9 5796
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 6 24.35 146.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14500 5.79 83955
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2800 9 25200
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 14 24.35 340.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2300 5.79 13317
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 5.79 3474
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2142 9 19278
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 6 24.35 146.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 620 5.79 3589.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8800 5.79 50952
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2688 9 24192
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 24.35 292.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1550 5.79 8974.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11550 5.79 66874.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3962 9 35658
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 24.35 292.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1950 5.79 11290.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1820 9 16380
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1700 5.79 9843
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1582 9 14238
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1880 5.79 10885.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1750 9 15750
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8500 5.79 49215
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2100 9 18900
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 24.35 292.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2900 5.79 16791
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1020 5.79 5905.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3052 9 27468
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 24.35 243.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1850 5.79 10711.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4656 5.69 26492.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 652 8.83 5757.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 44 23.9 1051.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1200 5.69 6828
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6984 5.79 40437.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 978 9 8802
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 66 24.35 1607.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1800 5.79 10422
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2568 5.69 14611.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 392 8.83 3461.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 40 23.9 956
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 600 5.69 3414
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3852 5.79 22303.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 588 9 5292
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 60 24.35 1461
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 5.79 5211
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11352 5.69 64592.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1400 8.83 12362
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 60 23.9 1434
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 208 5.69 1183.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 17028 5.79 98592.12
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2100 9 18900
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 90 24.35 2191.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 312 5.79 1806.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4656 5.69 26492.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 702.8 8.83 6205.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 48 23.9 1147.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1080 5.69 6145.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6984 5.79 40437.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1054 9 9486
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 72 24.35 1753.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1620 5.79 9379.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15691 5.69 89281.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1300 8.83 11479
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24140 5.79 139770.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1300 9 11700
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24232 5.69 137880.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2600 8.83 22958
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 37280 5.79 215851.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2600 9 23400
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8645 5.69 49190.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 990 8.83 8741.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13300 5.79 77007
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 990 9 8910
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11603.8 5.69 66025.619
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1650 8.83 14569.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 17852 5.79 103363.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1650 9 14850
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5512 5.69 31363.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 980 8.83 8653.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8480 5.79 49099.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 980 9 8820

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535"

ИНН

7704118139

Почтовый адрес

119048, г. Москва, ул. Усачёва, д. 50

Место нахождения

119048, МОСКВА, УЛ. УСАЧЁВА, Дом (Корпус/строение) Д. 50

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

ИНН

7703261626

Почтовый адрес

125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1

Место нахождения

125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

ИНН

7704118121

Почтовый адрес

121069, г. Москва, улица Поварская дом 14

Место нахождения

121069, Москва, УЛ ПОВАРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 2"

ИНН

7704271031

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119121, Москва, ПЕР. 1-Й ТРУЖЕНИКОВ, Д. 12/СТР 4

Адрес электронной почты

spo-2@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-2463640

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ШКОЛА"

ИНН

7704040242

Почтовый адрес

119019, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., ДОМ 7/10, КОРПУС 5

Место нахождения

119019, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., Дом (Корпус/строение) ДОМ 7/10, КОРПУС 5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

ИНН

7704222919

Почтовый адрес

119034, г. Москва, 2-й Обыденский пер., д.9

Место нахождения

119034, МОСКВА, ПЕР. 2-Й ОБЫДЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА"

ИНН

7704222926

Почтовый адрес

г. Москва, 119002, г. Москва, Спасопесковский пер., д. 6, стр. 7

Место нахождения

119002, МОСКВА, ПЕР. СПАСОПЕСКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6, СТР.7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 171"

ИНН

7704231631

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119146, Москва, УЛИЦА 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, ДОМ 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 119146, Москва, УЛИЦА 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, ДОМ 7А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13601729.pdf
Размещено: 31.07.2020 15:30:59 (МСК)
docx
контракт_0873500000820002875-171.docx
Размещено: 21.08.2020 11:39:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2020 11:39:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2020 12:25:08 (МСК)
zip
Проект Контракта ГБОУ Школа № 1535.zip
Размещено: 21.08.2020 12:25:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 13:36:56 (МСК)
zip
Контракт АУ-ПТ-20-6.zip
Размещено: 24.08.2020 13:36:56 (МСК)
docx
Проект_контракта_очистка+крыш_1231.docx
Размещено: 24.08.2020 13:44:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 13:44:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 17:21:10 (МСК)
docx
Проект_контракта_20-3666253.docx
Размещено: 24.08.2020 17:21:10 (МСК)
xls
Приложение 3 кровля 175_20.xls
Размещено: 25.08.2020 17:48:32 (МСК)
docx
Техническое задание 175_20.docx
Размещено: 25.08.2020 17:48:32 (МСК)
docx
Контракт 175_20 кровля.docx
Размещено: 25.08.2020 17:48:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 17:48:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2020 14:23:03 (МСК)
docx
1520 Проект контракта.docx
Размещено: 26.08.2020 14:23:03 (МСК)
docx
Проект_контракта_очистка+крыш_1231.docx
Размещено: 26.11.2020 09:11:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.11.2020 09:11:00 (МСК)
docx
Доп. согл. ИП Пивкин.docx
Размещено: 26.11.2020 09:11:00 (МСК)
docx
1520 Проект контракта.docx
Размещено: 17.12.2020 14:49:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.12.2020 14:49:39 (МСК)
docx
Контракт 91_Т_69_2020.docx
Размещено: 18.01.2021 14:07:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.01.2021 14:07:47 (МСК)
docx
доп соглашение №91_Т_69_2020.docx
Размещено: 18.01.2021 14:07:47 (МСК)
docx
1520 Проект контракта.docx
Размещено: 18.01.2021 19:16:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.01.2021 19:16:05 (МСК)
docx
Контракт 175_20 кровля.docx
Размещено: 20.02.2021 08:24:39 (МСК)
docx
Техническое задание 175_20.docx
Размещено: 20.02.2021 08:24:39 (МСК)
xls
Приложение 3 кровля 175_20.xls
Размещено: 20.02.2021 08:24:39 (МСК)
docx
ДС на смену реквизитов.docx
Размещено: 20.02.2021 08:24:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.02.2021 08:24:39 (МСК)
zip
Проект Контракта ГБОУ Школа № 1535.zip
Размещено: 20.02.2021 12:14:27 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение.docx
Размещено: 20.02.2021 12:14:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.02.2021 12:14:27 (МСК)
zip
Проект Контракта ГБОУ Школа № 1535.zip
Размещено: 30.03.2021 10:11:45 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение.docx
Размещено: 30.03.2021 10:11:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2021 10:11:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_очистка+крыш_1231.docx
Размещено: 07.04.2021 10:15:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2021 10:15:25 (МСК)
docx
Доп. согл. ИП Пивкин.docx
Размещено: 07.04.2021 10:15:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 14:28:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_20-3666253.docx
Размещено: 22.04.2021 14:28:39 (МСК)
zip
Контракт АУ-ПТ-20-6.zip
Размещено: 26.05.2021 13:15:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2021 13:15:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПИВКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

130200919851

Почтовый адрес

141074, МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, ул. Гагарина, д. 50, кв. 59

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КОРОЛЕВ, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 14:04:50 (МСК)

№0373200173526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2025 14:59:04 (МСК)

№0373200173525000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535"

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2025 08:34:21 (МСК)

№0373200173525000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2124 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2024 09:01:42 (МСК)

№0373200173524000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1535"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

13.03.2023 15:46:05 (МСК)

№0873500000823001145 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2022 14:03:41 (МСК)

№0873500000822000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

17.03.2021 20:00:23 (МСК)

№0873500000821001517 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 12:04:13 (МСК)

№0873500000821000688 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РОМАНОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 17:38:56 (МСК)

№0873500000820002908 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 17:36:18 (МСК)

№0873500000820002907 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА" и еще 19

Регион: город Москва