Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002797

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (совместные торги)

8 301 719

Начальная цена

Размещено

28.07.2020 14:18:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2020 14:18:20 (МСК)

Заявки до

05.08.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15000 10.34 155040.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3000 16.059 48185.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1750 10.34 18088.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2100 10.34 21705.66
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1300 10.34 13436.83
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1560 10.34 16124.21
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1800 10.34 18604.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7326.36 10.34 75725.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3000 16.059 48185.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2700 10.34 27907.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10989.54 10.34 113588.26
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4500 16.059 72277.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2340 10.34 24186.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7053.24 10.34 72902.51
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3900 16.059 62640.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3510 10.34 36279.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10579.86 10.34 109353.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 5850 16.059 93961.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 50 10.34 516.799
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 50 10.34 516.809
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13680 10.34 141396.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20520 10.34 212095.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 400 16.059 6424.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 600 16.059 9637.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 43.5 435
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13680 10.34 141396.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20520 10.34 212095.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 400 16.059 6424.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 600 16.059 9637.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 43.5 435
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13680 10.34 141396.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20520 10.34 212095.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 400 16.059 6424.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 600 16.059 9637.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 43.5 435
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 300 16.059 4818.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 450 16.059 7227.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4890 10.34 50543.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8150 10.34 84238.66
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2650 10.34 27390.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6625 10.34 68476.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3975 10.34 41085.74
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6625 10.34 68476.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8280 10.34 85582.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12420 10.34 128373.51
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1400 16.059 22486.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2100 16.059 33729.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 330 14.95 4932.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 495 14.95 7398.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1900 10.34 19638.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5100 14.95 76226.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2032 16.059 32637.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3420 10.34 35349.23
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7650 14.95 114339.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2540 16.059 40796.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 43.5 435
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1990 10.34 20568.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4668 14.95 69769.49
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2128 16.059 34179.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3582 10.34 37023.67
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7002 14.95 104654.24
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2660 16.059 42724.29
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 10 43.5 435
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 696 14.95 10402.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1266 14.95 18922.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1044 14.95 15603.98
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1899 14.95 28383.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 132 14.95 1972.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 294 14.95 4394.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 774 14.95 11568.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2064 16.059 33151.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 198 14.95 2959.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 441 14.95 6591.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1161 14.95 17352.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2580 16.059 41439.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1610 10.34 16641.009
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 252 14.95 3766.48
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 258 14.95 3856.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3582 14.95 53537.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1760 16.059 28268.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2898 10.34 29953.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 378 14.95 5649.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5373 14.95 80306.67
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 387 14.95 5784.24
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2200 16.059 35335.87
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 7 43.5 304.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2630 10.34 27183.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4734 14.95 70755.96
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2032 16.059 32637.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4734 10.34 48930.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7101 14.95 106133.94
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2540 16.059 40796.87
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 12 43.5 522
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2800 10.34 28940.89
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6180 14.95 92368.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1920 16.059 30838.57
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5040 10.34 52093.61
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9270 14.95 138552.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2400 16.059 38548.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 8 43.5 348
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1860 10.34 19225.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3720 14.95 55600.37
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1760 16.059 28268.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5580 14.95 83400.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3348 10.34 34605.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2200 16.059 35335.87
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 8 43.5 348
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 72 14.95 1076.14
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 264 14.95 3945.83
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 426 14.95 6367.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 320 16.059 5139.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 108 14.95 1614.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 396 14.95 5918.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 639 14.95 9550.69
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 400 16.059 6424.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 66 14.95 986.45
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 14.95 5380.69
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 426 14.95 6367.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 320 16.059 5139.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 99 14.95 1479.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 540 14.95 8071.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 639 14.95 9550.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 400 16.059 6424.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1350 10.34 13953.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 102 14.95 1524.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 900 14.95 13451.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3300 14.95 49322.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1440 16.059 23128.93
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2430 10.34 25116.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 153 14.95 2286.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1350 14.95 20177.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4950 14.95 73984.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1800 16.059 28911.17
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 8 43.5 348
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 78 14.95 1165.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2310 14.95 34526.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 117 14.95 1748.71
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3465 14.95 51789.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24 14.95 358.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 450 14.95 6725.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 36 14.95 538.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 675 14.95 10088.77
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 246 14.95 3676.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 312 14.95 4663.26
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 369 14.95 5515.19
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 468 14.95 6994.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 60 14.95 896.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 204 14.95 3049.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 90 14.95 1345.17
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 306 14.95 4573.58
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 42 14.95 627.73
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 204 14.95 3049.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 63 14.95 941.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 306 14.95 4573.59
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 144 14.95 2152.26
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 216 14.95 3228.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 324 14.95 4842.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 486 14.95 7263.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 21650 10.34 223775.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1840 16.059 29553.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 27062.5 10.34 279718.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2300 16.059 36942.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 16000 10.34 165376.51
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 800 16.059 12849.41
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20000 10.34 206720.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1000 16.059 16061.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13519.6 10.34 139739.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1600 16.059 25698.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 16899.5 10.34 174673.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2000 16.059 32123.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 300 10.34 3100.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 360 10.34 3720.97
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 18840 10.34 194730.85
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1600 16.059 25698.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 23550 10.34 243413.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2000 16.059 32123.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9340 10.34 96538.54
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1600 16.059 25698.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11675 10.34 120673.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2000 16.059 32123.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9180 10.34 94884.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1600 16.059 25698.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11475 10.34 118605.97
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2000 16.059 32123.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15680 10.34 162068.99
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1600 16.059 25698.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19600 10.34 202586.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2000 16.059 32123.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12000 10.34 124032.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2400 16.059 38548.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

ИНН

7719025840

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290"

ИНН

7719033470

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская, д. 59, стр.1

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 59, СТР.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 22"

ИНН

7719285936

Почтовый адрес

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Место нахождения

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

ИНН

7719035132

Почтовый адрес

105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13600420.pdf
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.07.2020 14:18:20 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 2797.pdf
Размещено: 07.08.2020 15:30:43 (МСК)
rar
Контракт+смета.rar
Размещено: 21.08.2020 08:42:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2020 08:42:15 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 21.08.2020 14:51:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2020 14:51:55 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1290 (очистка крыш) 02.04.20.xlsx
Размещено: 21.08.2020 21:46:14 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 21.08.2020 21:46:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.08.2020 21:46:14 (МСК)
docx
Контракт .docx
Размещено: 25.08.2020 15:10:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2020 15:10:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.11.2020 20:58:38 (МСК)
docx
Контракт .docx
Размещено: 26.11.2020 20:58:38 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 07.12.2020 17:30:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.12.2020 17:30:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2020 15:55:03 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 09.12.2020 15:55:03 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1290 (очистка крыш) 02.04.20.xlsx
Размещено: 09.12.2020 15:55:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 12:33:10 (МСК)
pdf
решение от 22.12.20.pdf
Размещено: 23.12.2020 12:33:10 (МСК)
rar
Контракт+смета.rar
Размещено: 23.12.2020 12:33:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 16:42:55 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 20.01.2021 16:42:55 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 20.01.2021 17:11:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 17:11:52 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 21.01.2021 10:17:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 10:17:59 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 21.01.2021 10:31:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 10:31:02 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 21.01.2021 10:35:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 10:35:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЭГО-ГРУПП"

ИНН

5032313277

Почтовый адрес

-

Место нахождения

143002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ ЗАПАДНАЯ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 5, ОФИС 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АМАДИГРУПП"

ИНН

7719466107

Место нахождения

г. Москва, Москва, "ул.Парковая 13-я, 27, 1, 14"

Наименование

ИП Жуков Денис Валерьевич

ИНН

774333603214

Почтовый адрес

141733, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОБНЯ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, 25, 208

Место нахождения

141733, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОБНЯ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, 25, 208

Другие торги заказчика

Размещено

05.03.2025 16:13:32 (МСК)

№0373200524025000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2024 09:40:47 (МСК)

№0373200524024000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 09:42:39 (МСК)

№0873500000823002789 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2022 16:50:55 (МСК)

№0873500000822000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2021 14:27:07 (МСК)

№0873500000821000296 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

14.10.2020 13:05:00 (МСК)

№0873500000820004022 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2020 13:49:29 (МСК)

№0873500000820003986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ.СПОРТ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 11:02:23 (МСК)

№0873500000820003877 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ.СПОРТ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

21.09.2020 18:20:15 (МСК)

№0873500000820003451 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 15:41:05 (МСК)

№0873500000820002862 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 1

Регион: город Москва