Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002703

Электронный аукцион

Оказание услуг по обследованию зданий на соответствие требований безопасности (испытание электросетей) в зданиях ГБОУ Школа №1367 (среди СМП и СОНО)

641 703

Начальная цена

Размещено

23.07.2020 14:43:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2020 14:43:39 (МСК)

Заявки до

31.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 33996.57 33996.57
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 50091.01 50091.01
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 100751.92 100751.92
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 56678.46 56678.46
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 62200.75 62200.75
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 50340.43 50340.43
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 24297.5 24297.5
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 44893.23 44893.23
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 24201.81 24201.81
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 32516.83 32516.83
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 30753.87 30753.87
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 14133.21 14133.21
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 35498.57 35498.57
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 27096.42 27096.42
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 43910.04 43910.04
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 УСЛ ЕД 1 10342.5 10342.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13600801.pdf
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 23.07.2020 14:43:39 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_2703.pdf
Размещено: 07.08.2020 14:48:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 18:30:48 (МСК)
docx
Контракт 1367-220-ЭА-2020.docx
Размещено: 18.08.2020 18:30:48 (МСК)
docx
Контракт 1367-220-ЭА-2020.docx
Размещено: 02.11.2020 16:08:40 (МСК)
pdf
Решение о расторжении от 30.10.2020.pdf
Размещено: 02.11.2020 16:08:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.11.2020 16:08:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.12.2020 12:24:38 (МСК)
docx
Контракт 1367-220-ЭА-2020.docx
Размещено: 30.12.2020 12:24:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7722631833

Почтовый адрес

109518, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Место нахождения

109518, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ЭнергоСтройСервис"

ИНН

7702663298

Почтовый адрес

115419, Российская Федерация, г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 3, стр. 4, 4, ОКАТО: 45296561000

Место нахождения

115419, Российская Федерация, г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 3, стр. 4, 4, ОКАТО: 45296561000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИЗ"

ИНН

7603062585

Почтовый адрес

150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 26, КВАРТИРА 36

Место нахождения

150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 26, КВАРТИРА 36

Наименование

ООО МЭА

ИНН

7726671058

Почтовый адрес

117208, Российская Федерация, г. Москва, Сумской пр, 8 (корп. 3), ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

117208, Российская Федерация, г. Москва, Сумской пр, 8 (корп. 3), ОКАТО: 45000000000

Другие торги заказчика

Размещено

29.04.2026 12:29:49 (МСК)

№0373200626026000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2025 09:16:54 (МСК)

№0373200626025000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 21:00:17 (МСК)

№0873500000823002508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 667 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.Я. САМСОНОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2021 17:54:24 (МСК)

№0873500000821005903 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 15:07:07 (МСК)

№0873500000820002936 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 14:50:27 (МСК)

№0373200621920000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:12:46 (МСК)

№0873500000820002864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 18:27:06 (МСК)

№0873500000820002837 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 18:54:10 (МСК)

№0873500000820002811 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 14:25:41 (МСК)

№0873500000820002798 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва