Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002585

Электронный аукцион

Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд ГБОУ Школа № 1367 (среди СМП и СОНО)

440 917

Начальная цена

Размещено

16.07.2020 17:30:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2020 17:30:25 (МСК)

Заявки до

24.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 60 564.23 33853.8
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 350 53.55 18742.5
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 250 93.78 23445
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 150 28.89 4333.5
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 60 60.61 3636.6
Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия 13.96.17.121 ШТ 100 70.44 7044
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 ШТ 40 3686.41 147456.4
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 ШТ 21 3661.93 76900.53
Шапка зимняя детская ШТ 57 1271.6 72481.2
Шапка зимняя детская ШТ 37 1433.07 53023.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13594876.pdf
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.07.2020 17:30:25 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 29.07.2020 18:34:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 09:31:37 (МСК)
docx
1367-206-ЭА-2020.docx
Размещено: 17.08.2020 09:31:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 15:39:36 (МСК)
docx
1367-206-ЭА-2020.docx
Размещено: 18.08.2020 15:39:36 (МСК)
docx
1367-206-ЭА-2020.docx
Размещено: 19.01.2021 18:49:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 18:49:30 (МСК)
docx
1367-206-ЭА-2020.docx
Размещено: 14.04.2021 12:24:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:24:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"

ИНН

7724490708

Почтовый адрес

115477, Г МОСКВА, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 376

Место нахождения

115477, Г МОСКВА, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 376

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

502210729502

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, П СЕРГИЕВСКИЙ,

Другие торги заказчика

Размещено

30.04.2025 15:07:48 (МСК)

№0373200229625000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2024 17:04:49 (МСК)

№0373200229624000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2051" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2023 12:44:29 (МСК)

№0873500000823001088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2022 16:34:42 (МСК)

№0873500000822000451 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 18:29:15 (МСК)

№0873500000821001587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 10:47:05 (МСК)

№0873500000820002651 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 10:19:59 (МСК)

№0873500000820002646 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 10:16:58 (МСК)

№0873500000820002645 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2020 11:29:55 (МСК)

№0873500000820002590 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 18:48:02 (МСК)

№0873500000820002588 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва