Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002532

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2020-2021 году (совместные торги среди СМП и СОНО)

1 803 116

Начальная цена

Размещено

15.07.2020 11:45:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2020 11:45:45 (МСК)

Заявки до

23.07.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5121 7.79 39892.59
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5121 11.26 57662.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 676.5 12.1 8185.65
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10242 7.84 80297.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10242 11.33 116041.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1353 12.17 16466.009
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1695.6 7.79 13208.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1695.6 11.26 19092.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3391.2 7.84 26587.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3391.2 11.33 38422.3
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 928.2 7.79 7230.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 928.2 11.26 10451.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 636.72 12.1 7704.31
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1856.4 7.84 14554.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1856.4 11.33 21033.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1273.44 12.17 15497.76
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1758 7.79 13694.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1758 11.26 19795.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3516 7.84 27565.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3516 11.33 39836.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3486.5 7.79 27159.84
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2091.9 11.26 23554.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6973 7.84 54668.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3486.5 11.33 39502.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2650 12.1 32065
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2650 12.17 32250.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1230 7.79 9581.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 738 11.26 8309.879
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2460 7.84 19286.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1230 11.33 13935.9
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5760 7.79 44870.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5864 7.79 45680.56
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6416 7.79 49980.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8640 7.84 67737.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8796 7.84 68960.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9624 7.84 75452.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5760 11.26 64857.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5864 11.26 66028.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6416 11.26 72244.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9624 11.33 109039.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8796 11.33 99658.68
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8640 11.33 97891.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1032 12.1 12487.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 960 12.1 11616
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 880 12.1 10648
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1320 12.17 16064.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1440 12.17 17524.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1548 12.17 18839.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664"

ИНН

7719259326

Почтовый адрес

105173, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГЛАВНАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

105173, МОСКВА, УЛИЦА ГЛАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 448"

ИНН

7719260829

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105173, Москва, пос.Акулово, д.43А

Адрес электронной почты

448@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-6176376

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1246"

ИНН

7718228237

Почтовый адрес

107143, город Москва, Открытое шоссе, д. 29А

Место нахождения

107143, МОСКВА, ШОССЕ ОТКРЫТОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 29А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13596520.pdf
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.07.2020 11:45:45 (МСК)
pdf
2532-2.pdf
Размещено: 28.07.2020 14:05:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.08.2020 13:31:49 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 11.08.2020 13:31:49 (МСК)
docx
Техническое_задание_очистка крыш.docx
Размещено: 11.08.2020 13:31:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2020 09:45:56 (МСК)
doc
91-664-2020.doc
Размещено: 12.08.2020 09:45:56 (МСК)
docx
Техническое_задание_очистка крыш.docx
Размещено: 12.08.2020 09:45:56 (МСК)
docx
Техническое_задание 1246.docx
Размещено: 17.08.2020 13:32:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 13:32:21 (МСК)
docx
1246-Крыш-СЗ-20-21.docx
Размещено: 17.08.2020 13:32:21 (МСК)
pdf
ДС № 1 от 14.01.2021.pdf
Размещено: 19.01.2021 17:59:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 17:59:32 (МСК)
docx
1246-Крыш-СЗ-20-21.docx
Размещено: 19.01.2021 17:59:32 (МСК)
docx
Техническое_задание 1246.docx
Размещено: 19.01.2021 17:59:32 (МСК)
docx
Техническое_задание_очистка крыш.docx
Размещено: 21.01.2021 15:17:38 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 21.01.2021 15:17:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 15:17:38 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.01.2021 16:51:42 (МСК)
docx
Техническое_задание_очистка крыш.docx
Размещено: 26.01.2021 16:51:42 (МСК)
docx
Контракт очистка крыш.docx
Размещено: 26.01.2021 16:51:42 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ООО "ПРОАЛЬПИН"

ИНН

7734642910

Почтовый адрес

Московская область, Пушкино, "Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 2, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ЭТАЖ 2 ПОМ 7"

Место нахождения

Московская область, Пушкино, "Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 2, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ЭТАЖ 2 ПОМ 7"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Судариков Михаил Геннадьевич

ИНН

773010973142

Почтовый адрес

121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Студенческая, 23, ОКАТО: 45268554000

Место нахождения

121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Студенческая, 23, ОКАТО: 45268554000

Другие торги заказчика

Размещено

26.09.2024 21:28:00 (МСК)

№0373200291224000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2024 17:25:34 (МСК)

№0373200279324000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1282 "СОКОЛЬНИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1404 "ГАММА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 14:50:26 (МСК)

№0873500000823002604 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2022 11:37:29 (МСК)

№0873500000822001612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1516" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

01.04.2021 15:43:54 (МСК)

№0873500000821002734 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 448" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2020 15:12:40 (МСК)

№0873500000820003159 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1505 "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2020 08:54:37 (МСК)

№0873500000820003128 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1795 "ЛОСИНООСТРОВСКАЯ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 17:06:56 (МСК)

№0873500000820002940 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 17:05:40 (МСК)

№0873500000820002939 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 15:20:46 (МСК)

№0873500000820002574 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1282 "СОКОЛЬНИКИ" и еще 1

Регион: город Москва