Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002240

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и(или) сооружений (ремонт кровли) по адресу г.Москва, ул. Щорса, дом 5, корп.1 для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

2 076 587

Начальная цена

Размещено

25.06.2020 15:17:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2020 15:17:04 (МСК)

Заявки до

03.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2076586.68 2076586.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

ИНН

7732112259

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13590947.pdf
Размещено: 25.06.2020 15:17:04 (МСК)
pdf
пртокол вторых частей заявок.pdf
Размещено: 07.07.2020 13:01:05 (МСК)
pdf
пртокол вторых частей заявок (1).pdf
Размещено: 07.07.2020 14:05:25 (МСК)
xlsx
Смета Кровля Щорса, дом 5, корп.1.xlsx
Размещено: 20.07.2020 13:01:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.07.2020 13:01:41 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 20.07.2020 13:01:41 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 20.07.2020 13:01:41 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 20.10.2020 21:57:50 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 20.10.2020 21:57:50 (МСК)
xlsx
Смета Кровля Щорса, дом 5, корп.1.xlsx
Размещено: 20.10.2020 21:57:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.10.2020 21:57:50 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 23.10.2020 10:41:06 (МСК)
xlsx
Смета Кровля Щорса, дом 5, корп.1.xlsx
Размещено: 23.10.2020 10:41:06 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 23.10.2020 10:41:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:41:06 (МСК)
pdf
допник.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:41:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРГЕТ"

ИНН

9703009483

Почтовый адрес

123242, Г МОСКВА, ПЕР ПРЕСНЕНСКИЙ, ДОМ 6, ЭТ 1 ПОМ 5 КОМ 2

Место нахождения

123242, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПЕР ПРЕСНЕНСКИЙ, ДОМ 6, ЭТ 1 ПОМ 5 КОМ 2

Победитель

Наименование

ООО «МЕГАПОЛИС»

ИНН

9729232422

Почтовый адрес

Российская Федерация, г. Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 95 КОРПУС 3 офис (квартира) КВАРТИРА 12

Место нахождения

119331 г. Москва, пр-т Вернадского, дом 95, корп.3 кв.12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Яковлев Владимир Николаевич

ИНН

312815673084

Место нахождения

309502, Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Восточный, 2а, 302

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМД-ГРУПП"

ИНН

9729277166

Почтовый адрес

-

Место нахождения

119526, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, КОРПУС 1, КВАРТИРА 12

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАРТ"

ИНН

7751153772

Почтовый адрес

108808, ГОРОД МОСКВА , ПОСЕЛЕНИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ, ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДОМ 34 ПОМЕЩЕНИЕ 37

Место нахождения

108808, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПОС. ПЕРВОМАЙСКОЕ, П ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 34, ПОМЕЩЕНИЕ 37

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2024 17:37:21 (МСК)

№0373200224924000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2023 08:24:23 (МСК)

№0873500000823005416 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

04.05.2023 19:15:56 (МСК)

№0373200224923000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2023 14:50:31 (МСК)

№0873500000823001232 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

12.12.2022 16:45:56 (МСК)

№0873500000822004654 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

11.05.2022 18:02:01 (МСК)

№0873500000822002083 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2021 17:44:05 (МСК)

№0873500000821006311 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

21.12.2021 13:19:08 (МСК)

№0873500000821006249 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2021 16:32:24 (МСК)

№0873500000821003814 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2021 15:24:34 (МСК)

№0873500000821003279 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва