Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002235

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения

3 239 142

Начальная цена

Размещено

25.06.2020 14:26:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2020 14:26:11 (МСК)

Заявки до

03.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1891939.68 1891939.68
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 826875.95 826875.95
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 520326.3 520326.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

ИНН

7724848380

Почтовый адрес

115446, г. Москва, ул. Садовники, д. 12

Место нахождения

115446, МОСКВА, УЛИЦА САДОВНИКИ, Дом (Корпус/строение) 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13587486.pdf
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2020 14:26:11 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 08.07.2020 17:50:21 (МСК)
docx
507-235+20 (1).docx
Размещено: 07.09.2020 11:16:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.09.2020 11:16:54 (МСК)
docx
507-235+20 (1).docx
Размещено: 12.11.2020 14:59:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.11.2020 14:59:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛТРАНС"

ИНН

7718919450

Почтовый адрес

Россия, 127576, г. Москва, ул. Илимская, д. 3Г, пом. 13

Место нахождения

127576, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ИЛИМСКАЯ, ДОМ 3Г, КОМНАТА 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "МСИ"

ИНН

2310162527

Почтовый адрес

350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, дом 7 корп.Ц, 417, ОКАТО: 03401372000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"

ИНН

9705135483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Рэлкон Строй"

ИНН

7714862523

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107045, Москва г, ул.переулок Печатников, д.16 - ЭТ ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 10

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНИЦИАТИВА"

ИНН

9701033628

Почтовый адрес

125466, Г МОСКВА, УЛ РОДИОНОВСКАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 96

Место нахождения

125466, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ РОДИОНОВСКАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 96

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Другие торги заказчика

Размещено

20.02.2021 19:43:00 (МСК)

№0873500000821000594 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 34" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 20:18:40 (МСК)

№0873500000820005018 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 20:06:46 (МСК)

№0873500000820004637 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2020 18:53:26 (МСК)

№0873500000820004333 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 463 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Н. МЕДВЕДЕВА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2020 18:25:42 (МСК)

№0873500000820003012 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 18:20:09 (МСК)

№0873500000820002872 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 18:15:31 (МСК)

№0873500000820002871 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ № 32" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 13:40:01 (МСК)

№0873500000820002856 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 18:20:52 (МСК)

№0873500000820002587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2020 13:05:02 (МСК)

№0873500000820002259 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 1

Регион: город Москва