Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002187

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений в 2020-2021г.

9 485 430

Начальная цена

Размещено

23.06.2020 15:06:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2020 15:06:56 (МСК)

Заявки до

02.07.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 3.05 3.05
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 657 15.6 10249.2
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 2930 608.22 1782084.6
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 609.74 609.74
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 1.68 1.68
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 729 15.6 11372.4
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 3488 433.59 1512361.92
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 444.8 444.8
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 439 15.61 6852.79
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 2.83 2.83
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 2110 522.95 1103424.5
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 525.88 525.88
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1023 15.59 15948.57
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 6.31 6.31
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 424.83 424.83
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 4227 422.78 1787091.06
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1023 15.59 15948.57
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 6.31 6.31
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 4312 422.78 1823027.36
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 424.82 424.82
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 660 382.81 252654.6
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 387.37 387.37
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 794 406.14 322475.16
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 411.79 411.79
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1184 707.75 837976
Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 М2 1 713.41 713.41

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

ИНН

7733126624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125481, Москва, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, 1/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125481, Москва, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, 1/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13589328.pdf
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.06.2020 15:06:56 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (59).pdf
Размещено: 06.07.2020 16:46:34 (МСК)
rar
20-2187-МБ Сервис-уборка внутри.rar
Размещено: 17.07.2020 08:50:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2020 08:50:58 (МСК)
rar
20-2187-МБ Сервис-уборка внутри.rar
Размещено: 29.07.2020 09:59:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2020 09:59:11 (МСК)
docx
доп соглашение с ООО МБ Сервис.docx
Размещено: 29.07.2020 09:59:11 (МСК)
rar
20-2187-МБ Сервис-уборка внутри.rar
Размещено: 01.09.2020 15:47:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.09.2020 15:47:52 (МСК)
docx
доп соглашение с ООО МБ Сервис.docx
Размещено: 01.09.2020 15:47:52 (МСК)
rar
20-2187-МБ Сервис-уборка внутри.rar
Размещено: 19.02.2021 17:09:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.02.2021 17:09:21 (МСК)
docx
доп соглашение с ООО МБ Сервис.docx
Размещено: 19.02.2021 17:09:21 (МСК)
docx
Доп соглашение смена реквизитов.docx
Размещено: 19.02.2021 17:09:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МБ-Сервис"

ИНН

7733711777

Место нахождения

Москва, Москва

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Индивидуальный прелприниматель Банников Леонид Александрович

ИНН

631939120363

Наименование

ИП КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ

ИНН

773574154002

Почтовый адрес

Г МОСКВА77, Г ЗЕЛЕНОГРАД

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ,

Наименование

ИП ЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА -

ИНН

503507239211

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Наименование

ИП ТЮТЕРЕВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

245660068446

Почтовый адрес

-

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г НАЗАРОВО,

Другие торги заказчика

Размещено

09.04.2026 16:25:04 (МСК)

№0373200369026000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2026 13:47:09 (МСК)

№0373200369026000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2025 11:45:23 (МСК)

№0373200369025000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2025 09:02:33 (МСК)

№0373200369025000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2025 14:39:47 (МСК)

№0373200369025000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2025 12:59:51 (МСК)

№0373100023525000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571" и еще 9

Регион: город Москва

Оказание услуг по мытью окон

2 228 802 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2024 09:05:50 (МСК)

№0373100023524000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 830" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2023 14:42:40 (МСК)

№0873500000823003052 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 16:37:01 (МСК)

№0873500000823002059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 19:14:35 (МСК)

№0873500000820002341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 12

Регион: город Москва