Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002117

Электронный аукцион

Поставка медицинского оборудования (облучателей-рециркуляторов)

4 795 755

Начальная цена

Размещено

17.06.2020 11:51:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2020 11:51:30 (МСК)

Заявки до

25.06.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 8 13395.33 107162.64
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 4 15804.33 63217.32
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 7 13395.33 93767.31
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 7 13395.33 93767.31
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 7 15804.33 110630.31
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 11 15804.33 173847.63
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 13395.33 26790.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 4 15804.33 63217.32
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 6 15804.33 94825.98
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 4 15804.33 63217.32
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 4 15804.33 63217.32
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 4 15804.33 63217.32
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 8 15804.33 126434.64
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 8 15804.33 126434.64
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 15804.33 15804.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 9 13395.33 120557.97
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 8 15804.33 126434.64
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 8 15804.33 126434.64
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 13395.33 26790.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 5 15804.33 79021.65
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 2 15804.33 31608.66
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 7 15804.33 110630.31
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 1 13395.33 13395.33
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 3 15804.33 47412.99
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 ШТ 10 15804.33 158043.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

ИНН

7713039050

Почтовый адрес

127299, г. Москва, улица Большая Академическая, дом 22 А

Место нахождения

127299, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 22А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1679"

ИНН

7743084684

Почтовый адрес

125239, г. Москва, ул. Новопетровская, д. 1а

Место нахождения

125239, МОСКВА, УЛ. НОВОПЕТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН

7743940590

Почтовый адрес

141411, г.Москва, ул. Синявинская, д.11А

Место нахождения

141431, МОСКВА, УЛИЦА СИНЯВИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 11, КОРПУС А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.Н. ГОДОВИКОВА"

ИНН

7743937357

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125130, Москва, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 125130, Москва, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д. 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474"

ИНН

7743023522

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125475, Москва, УЛИЦА КЛИНСКАЯ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 125475, Москва, УЛИЦА КЛИНСКАЯ, 22

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1315"

ИНН

7743026202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 185 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА В.С. ГРИЗОДУБОВОЙ"

ИНН

7743018900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125008, Москва, УЛИЦА МИХАЛКОВСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 125008, Москва, УЛИЦА МИХАЛКОВСКАЯ, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 717"

ИНН

7743024357

Почтовый адрес

125171, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4А

Место нахождения

125171, Г.Москва, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13585285.pdf
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 11:51:30 (МСК)
pdf
Протокол 2117.pdf
Размещено: 26.06.2020 10:26:08 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13600768.pdf
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
rar
Соглашение о совместной закупке
Размещено: 22.07.2020 15:45:56 (МСК)
pdf
Ед. заявка 2117.pdf
Размещено: 04.08.2020 14:30:28 (МСК)
doc
Контракт 2117-1315.doc
Размещено: 17.08.2020 12:10:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 12:10:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 15:00:41 (МСК)
docx
Договор ООО Купер (рециркуляторы).docx
Размещено: 17.08.2020 15:00:41 (МСК)
docx
Контракт №2020-2117-185-119 - облучатели.docx
Размещено: 17.08.2020 16:09:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 16:09:18 (МСК)
docx
2020.08.проект №2117-ШП-20.docx
Размещено: 17.08.2020 17:08:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2020 17:08:38 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 18.08.2020 09:46:04 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 18.08.2020 09:46:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 09:46:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 09:57:49 (МСК)
docx
Контракт 2117_1474.docx
Размещено: 18.08.2020 09:57:49 (МСК)
docx
Контракт 2117_1576-20.docx
Размещено: 18.08.2020 12:12:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 12:12:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 16:21:46 (МСК)
docx
279-2_Рециркуляторы.docx
Размещено: 18.08.2020 16:21:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.09.2020 12:24:30 (МСК)
docx
Контракт 2117_1474.docx
Размещено: 01.09.2020 12:24:30 (МСК)
docx
2020.08.проект №2117-ШП-20.docx
Размещено: 02.09.2020 16:13:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.09.2020 16:13:17 (МСК)
doc
2020.09.проект №1 Доп.соглашение.doc
Размещено: 02.09.2020 16:13:17 (МСК)
doc
Контракт 2117-1315.doc
Размещено: 08.09.2020 14:20:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.09.2020 14:20:06 (МСК)
docx
279-2_Рециркуляторы.docx
Размещено: 12.10.2020 11:23:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 11:23:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2020 07:38:27 (МСК)
doc
Контракт 2117-1315.doc
Размещено: 09.12.2020 07:38:27 (МСК)
docx
279-2_Рециркуляторы.docx
Размещено: 10.12.2020 12:37:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.12.2020 12:37:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МЕДОБОРУДОВАНИЕ"

ИНН

7726740400

Почтовый адрес

117105, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Нагорный, дом 10, корп.2, стр. 2, ОКАТО: 45296575000

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЕР"

ИНН

5032297040

Почтовый адрес

143022, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ОДИНЦОВСКИЙ, Д ШАРАПОВКА, , ВЛАДЕНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ОФИС 6

Место нахождения

143022, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, Д ШАРАПОВКА, ВЛАДЕНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ОФИС 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2020 14:13:12 (МСК)

№0873500000820002740 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.Н. ГОДОВИКОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2020 11:11:02 (МСК)

№0873500000820002724 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 15:56:46 (МСК)

№0873500000820002616 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 13:31:52 (МСК)

№0873500000820002612 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 717" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 13:27:50 (МСК)

№0873500000820002611 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 17:11:50 (МСК)

№0873500000820002452 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 11:41:49 (МСК)

№0873500000820002439 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2020 13:16:35 (МСК)

№0873500000820002377 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2020 11:11:10 (МСК)

№0873500000820002373 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2020 10:10:19 (МСК)

№0873500000820002248 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва