Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002112

Электронный аукцион

Поставка плитки, сыпучих и иных материалов для выполнения работ по ремонту санузлов и бассейнов (среди СМП и СОНО) (ПП 616)

1 047 309

Начальная цена

Размещено

16.06.2020 14:11:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2020 14:11:46 (МСК)

Заявки до

25.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 9 292.87 2635.83
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 4 199.93 799.72
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 14.67 29.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 4 76.33 305.32
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 2 201.33 402.66
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 199.33 199.33
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 2 67.67 135.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 129.46 258.92
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 10 292.87 2928.7
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 4 199.93 799.72
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 14.67 29.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 4 76.33 305.32
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 2 201.33 402.66
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 199.33 199.33
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 2 67.67 135.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 129.46 258.92
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 60 292.87 17572.2
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 25 199.93 4998.25
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 14.67 29.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 5 76.33 381.65
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 8 201.33 1610.64
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 199.33 199.33
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 2 67.67 135.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 129.46 258.92
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 1390 292.87 407089.3
Плитки керамические для полов 23.31.10.122 М2 200 517.03 103406
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 556 199.93 111161.08
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 10 14.67 146.7
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 15 76.33 1144.95
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 192 201.33 38655.36
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 ШТ 15 362.33 5434.95
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 5 199.33 996.65
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 10 67.67 676.7
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 8 129.46 1035.68
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 46 292.87 13472.02
Плитки керамические для полов 23.31.10.122 М2 6 517.03 3102.18
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 19 199.93 3798.67
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 14.67 29.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 4 76.33 305.32
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 7 201.33 1409.31
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 ШТ 1 362.33 362.33
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 199.33 199.33
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 2 67.67 135.34
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 2 129.46 258.92
Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 М2 640 292.87 187436.8
Плитки керамические для полов 23.31.10.122 М2 105 517.03 54288.15
Шпатлевки 20.30.22.120 УПАК 256 199.93 51182.08
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 8 14.67 117.36
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 15 76.33 1144.95
Клеи прочие 20.52.10.190 ШТ 90 201.33 18119.7
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 ШТ 8 362.33 2898.64
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 1 451.03 451.03
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 3 199.33 597.99
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 ШТ 5 67.67 338.35
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 ШТ 5 129.46 647.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13587565.pdf
Размещено: 16.06.2020 14:11:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13589315.pdf
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.06.2020 17:59:12 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 2112.pdf
Размещено: 02.07.2020 16:41:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.07.2020 08:09:37 (МСК)
docx
1367-181-ЭА-2020.docx
Размещено: 20.07.2020 08:09:37 (МСК)
docx
1367-181-ЭА-2020.docx
Размещено: 20.07.2020 17:50:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.07.2020 17:50:23 (МСК)
docx
1367-181-ЭА-2020.docx
Размещено: 13.08.2020 14:13:53 (МСК)
pdf
Исх 237-КС от 13.08.2020.pdf
Размещено: 13.08.2020 14:13:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2020 14:13:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДИЗАЙН СТРОЙ КОМПЛЕКТ"

ИНН

7722811353

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.02.2023 12:25:23 (МСК)

№0373200621923000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2020 09:56:48 (МСК)

№0373200621920000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2020 15:17:01 (МСК)

№0873500000820002364 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2020 12:06:12 (МСК)

№0873500000820002284 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 17:32:25 (МСК)

№0873500000820002456 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2020 11:53:44 (МСК)

№0873500000820002281 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 11:46:17 (МСК)

№0873500000820002220 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 17:19:47 (МСК)

№0873500000820002205 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 18:17:36 (МСК)

№0373200621920000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 11:19:27 (МСК)

№0173200001420000676 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва