Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001989

Электронный аукцион

Оказание услуг по стирке и обработке белья для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы ( совместные торги среди СМП и СОНО) (2020-2021)

859 026

Начальная цена

Размещено

05.06.2020 14:17:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2020 14:17:16 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 850 57.47 48849.5
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1920 58.18 111705.6
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 850 57.47 48849.5
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1920 58.18 111705.6
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 700 57.47 40229
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1200 58.18 69816
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 336 57.47 19309.92
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 504 58.18 29322.72
Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.116 КГ 336 57.57 19343.52
Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.116 КГ 504 58.28 29373.12
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 700 57.47 40229
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1400 58.18 81452
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 320 57.47 18390.4
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 800 58.18 46544
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 864 57.47 49654.08
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 КГ 1620 58.18 94251.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

ИНН

7731185543

Почтовый адрес

121552, г. Москва, ул. Оршанская, д. 10, корп. 1

Место нахождения

121552, МОСКВА, УЛИЦА ОРШАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 10, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1371 "КРЫЛАТСКОЕ"

ИНН

7731174051

Почтовый адрес

121614, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 45, 2

Место нахождения

121614, МОСКВА, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) 45, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13584319.pdf
Размещено: 05.06.2020 14:17:16 (МСК)
pdf
протокол подведения.pdf
Размещено: 18.06.2020 17:50:39 (МСК)
docx
С-16-1371-2020.DOCX
Размещено: 30.06.2020 15:40:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 15:40:49 (МСК)
docx
С-15-1293-2020.DOCX
Размещено: 07.07.2020 14:18:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.07.2020 14:18:05 (МСК)
docx
С-16-1371-2020.DOCX
Размещено: 10.02.2021 16:03:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 16:03:46 (МСК)
docx
С-16-1371-2020.DOCX
Размещено: 05.03.2021 10:11:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.03.2021 10:11:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2021 14:47:53 (МСК)
docx
С-16-1371-2020.DOCX
Размещено: 13.05.2021 14:47:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.08.2021 11:17:21 (МСК)
docx
С-15-1293-2020.DOCX
Размещено: 11.08.2021 11:17:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Соколова Кристина ВЯЧЕСЛАВОВНА

ИНН

771599169582

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КОСТИН ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

160302605719

Почтовый адрес

141067, г. Королев, Ярославский проезд, 3В,

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН 16, Р-Н Р-Н, Д СТАРЫЙ ЧУВАШСКИЙ АДАМ ул. Чапаева, 64

Наименование

Фирма «Химчистка-22»

ИНН

7730242044

Место нахождения

121087, г. Москва, Береговой проезд дом 4/6 стр. 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВ"

ИНН

5074049948

Почтовый адрес

109469, Г МОСКВА, УЛ БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 26, ЭТАЖ 2 ПОМ XLV КОМ 20

Место нахождения

109469, Г МОСКВА, УЛ БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 26, ЭТАЖ 2 ПОМ XLV КОМ 20

Наименование

ИП Билецкая Инна Болеславовна

ИНН

505200085371

Почтовый адрес

141190, Московская область, г. Фрязино, ул. Заводской проезд 2

Место нахождения

Московская область, Фрязино

Другие торги заказчика

Размещено

26.05.2021 15:23:22 (МСК)

№0873500000821003844 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1584" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 17:52:52 (МСК)

№0873500000821000534 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 587" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2020 14:59:00 (МСК)

№0873500000820002990 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1400" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 15:49:23 (МСК)

№0873500000820002806 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЗАПАДНЫЙ КОМПЛЕКС НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 11:38:14 (МСК)

№0873500000820002655 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1440" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2020 08:27:37 (МСК)

№0873500000820002477 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 14:59:26 (МСК)

№0873500000820002444 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1584" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 16:33:38 (МСК)

№0873500000820002321 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1593" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 08:54:31 (МСК)

№0173200001420000650 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2020 11:06:38 (МСК)

№0873500000820002033 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293" и еще 1

Регион: город Москва