Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001848

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (среди СМП и СОНО)(совместные торги).

7 103 719

Начальная цена

Размещено

29.05.2020 12:59:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2020 12:59:56 (МСК)

Заявки до

08.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10895.63 182.63 1989878.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1709.9 188.95 323091.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 942 444.05 418296.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 765.9 380.75 291620
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1063.3 366.12 389290.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 978 400.15 391345.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6292.4 260.89 1641632.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6231.6 266.15 1658562.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

ИНН

7729780048

Почтовый адрес

119607, ГОРОД МОСКВА, г. Москва, УЛИЦА РАМЕНКИ, 15, 1

Место нахождения

119607, МОСКВА, УЛИЦА РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) 15, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741"

ИНН

7729421592

Почтовый адрес

119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 5

Место нахождения

119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13580706.pdf
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.05.2020 12:59:56 (МСК)
pdf
1848.pdf
Размещено: 10.06.2020 13:01:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 16:51:19 (МСК)
docx
1741-848ЭА-2020.docx
Размещено: 22.06.2020 16:51:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 20:19:21 (МСК)
docx
Контракт 75-1434-20.docx
Размещено: 23.06.2020 20:19:21 (МСК)
pdf
docx
1741-848ЭА-2020.docx
Размещено: 04.09.2020 17:47:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.09.2020 17:47:35 (МСК)
pdf
Решение+уведомление.pdf
Размещено: 28.09.2020 08:29:08 (МСК)
docx
Контракт 75-1434-20.docx
Размещено: 28.09.2020 08:29:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.09.2020 08:29:08 (МСК)
docx
Контракт 75-1434-20.docx
Размещено: 22.10.2020 09:40:24 (МСК)
pdf
Решение+уведомление.pdf
Размещено: 22.10.2020 09:40:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.10.2020 09:40:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 14:25:21 (МСК)
docx
Контракт 75-1434-20.docx
Размещено: 14.12.2020 14:25:21 (МСК)
pdf
959-20 Решение об одностороннем отказе.pdf
Размещено: 14.12.2020 14:25:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.02.2021 00:26:49 (МСК)
docx
1741-848ЭА-2020.docx
Размещено: 24.02.2021 00:26:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЙ"

ИНН

7730071600

Почтовый адрес

-

Место нахождения

121471, Г МОСКВА77, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ДОБРОМОЙ"

ИНН

7704319815

Почтовый адрес

г Москва, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус 5

Место нахождения

121069, г. Москва, ул Поварская, дом 31/29, помещение VI, комн. 4

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Наименование

ООО "ДЭНСТРОЙ"

ИНН

9731055756

Почтовый адрес

Москва, ГОРОД МОСКВА, "УЛИЦА ВАТУТИНА, ДОМ 16 КОРПУС 3 КВ 108"

Место нахождения

Москва, ГОРОД МОСКВА, "УЛИЦА ВАТУТИНА, ДОМ 16 КОРПУС 3 КВ 108"

Наименование

ИП МАРТЫНОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

713603817509

Почтовый адрес

ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, - РЕВЯКИНО,

Место нахождения

ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, - РЕВЯКИНО,

Другие торги заказчика

Размещено

12.10.2020 20:08:11 (МСК)

№0873500000820003972 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2020 20:05:00 (МСК)

№0873500000820003971 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.09.2020 11:23:13 (МСК)

№0873500000820003611 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

22.09.2020 13:08:49 (МСК)

№0873500000820003460 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 14:23:35 (МСК)

№0873500000820002613 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 15:12:45 (МСК)

№0873500000820002542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 12:52:18 (МСК)

№0873500000820002537 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 12:43:48 (МСК)

№0173200001420000654 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2020 15:16:05 (МСК)

№0873500000820002078 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2020 15:38:16 (МСК)

№0873500000820001931 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 1

Регион: город Москва