Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001801

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений.

9 987 558

Начальная цена

Размещено

28.05.2020 12:29:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2020 12:29:29 (МСК)

Заявки до

05.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4039 81.76 330239.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6951 528.21 3671592.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4541.6 68.04 309014.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6168.7 388.79 2398325
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2803.3 68.18 191128.39
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5392.8 374.42 2019183.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1700 67.04 113971.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2455 388.64 954103.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2083"

ИНН

5074045703

Почтовый адрес

108823, г. Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, микрорайон «Родники», д. 11

Место нахождения

108823, МОСКВА, П. ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ, ПОС. РЯЗАНОВСКОЕ, МКР РОДНИКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13579257.pdf
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.05.2020 12:29:29 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 1801.pdf
Размещено: 09.06.2020 17:11:15 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Ерино.xlsx
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Знамя Октября.xlsx
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Родники.xlsx
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Остафьево.xlsx
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
docx
Контракт_внутр_клин_Шк2083.docx
Размещено: 26.06.2020 16:42:00 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Остафьево.xlsx
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
docx
Контракт_внутр_клин_Шк2083.docx
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Ерино.xlsx
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Знамя Октября.xlsx
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Родники.xlsx
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
pdf
Допсоглашение1 от 05.03.2021 изменения.pdf
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.03.2021 15:06:48 (МСК)
docx
Контракт_внутр_клин_Шк2083.docx
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Ерино.xlsx
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Знамя Октября.xlsx
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Остафьево.xlsx
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)
xlsx
Приложение_3_смета_ОП Родники.xlsx
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 14:39:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТАЙФУН"

ИНН

5031135039

Почтовый адрес

Московская обл, г. Ногинск, п. Рыбхоз, д.15, кв. 4

Место нахождения

142451 Московская обл, г. Ногинск, п. Рыбхоз, д.15, кв. 4

Победитель

Наименование

ИП ХЛЕВНОЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

773579228265

Почтовый адрес

Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП САФОНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

ИНН

503606870604

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА, ПОС. КЛЕНОВСКОЕ, С КЛЕНОВО,

Наименование

ООО "СЕРВИС 24

ИНН

9719001306

Почтовый адрес

105318, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ИБРАГИМОВА, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 14 (РМ 3), Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ИБРАГИМОВА, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 14 (РМ 3)

Место нахождения

105318, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ИБРАГИМОВА, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 14 (РМ 3)

Наименование

ООО "ДОБРОМОЙ"

ИНН

7704319815

Почтовый адрес

г Москва, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус 5

Место нахождения

121069, г. Москва, ул Поварская, дом 31/29, помещение VI, комн. 4

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОМОС ГРУПП"

ИНН

7727421967

Почтовый адрес

117042, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 6 ОФ 21

Место нахождения

117042, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 6 ОФ 21

Наименование

ИП ЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА -

ИНН

503507239211

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2020 11:28:05 (МСК)

№0873500000820002846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2117" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 14:59:44 (МСК)

№0873500000820002822 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2057" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2020 11:12:07 (МСК)

№0873500000820002725 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2083"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 12:37:32 (МСК)

№0873500000820002660 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2083"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2020 14:25:52 (МСК)

№0873500000820002628 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2057" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 10:09:53 (МСК)

№0873500000820002299 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2122 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА О.А. ЮРАСОВА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2020 11:37:56 (МСК)

№0873500000820002251 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1392 ИМЕНИ Д.В. РЯБИНКИНА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 14:13:57 (МСК)

№0873500000820002184 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2117" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2020 13:06:12 (МСК)

№0173200001420000660 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2065" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2020 22:45:21 (МСК)

№0873500000820001871 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1788" и еще 12

Регион: город Москва