Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001791

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2020-2021 гг

9 708 855

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 20:49:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 20:49:45 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 33784.7 8.58 289980.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6066 43.31 262692.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 27718.7 12.44 344754.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19927.1 8.25 164311.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14510.16 9.15 132724.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3088.7 43.31 133758.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11421.46 17.6 201011.39
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19567.72 8.44 165219.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14566.12 8.93 130124.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2854.08 43.31 123597.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14566.12 14.24 207406.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18902.6 11.11 209975.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12368.72 14.35 177502.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4621.16 43.31 200122.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12368.72 23.06 285210.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16344.72 7.94 129701.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15710.74 12.67 199095.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2513.56 43.31 108851.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15710.74 12.02 188880.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18423.74 9.35 172230.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16329.74 12.77 208531.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4300.5 43.31 186235.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16329.74 18.6 303752.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21718.1 7.55 164046.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 17030.44 10.09 171856.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2873.2 43.31 124425.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 17030.44 12.15 206871.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14646.08 10.21 149526.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16926.7 10.31 174520.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2209.06 43.31 95664.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16926.7 9.71 164326.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 37631.84 9.2 346189.27
Услуги по уборке зданий и территорий М2 27211.5 9.73 264875.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6533.84 43.31 282952.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 27211.5 14.4 391916.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16862.56 8.58 144708.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7171.48 25.67 184091.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2881.34 43.31 124778.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7171.48 30.68 220004.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8640.04 8.88 76748.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7482.16 16.309 122020.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1619.88 43.31 70149.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7482.16 20.49 153321.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16369.26 8.16 133523.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12039.86 10.02 120647.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2148.04 43.31 93022.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12039.86 12.84 154585.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13150.4 12.72 167300.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11754.78 13.11 154055.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2580 43.51 112255.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2707.5 77.3 209283.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 33784.7 12 405517.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851"

ИНН

7726308486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Место нахождения

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2016"

ИНН

7726510766

Почтовый адрес

117452, Г. Москва, Б-Р ЧОНГАРСКИЙ, Д. 17

Место нахождения

117452, Москва, Б-Р ЧОНГАРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13579342.pdf
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 20:49:45 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820001791.pdf
Размещено: 09.06.2020 17:15:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 14:07:28 (МСК)
xls
ГБОУ Школа № 851_внешний клининг 2020-2021.xls
Размещено: 23.06.2020 14:07:28 (МСК)
docx
Контракт 1791.851-20.docx
Размещено: 23.06.2020 14:07:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2020 22:24:00 (МСК)
docx
Контракт 2016-20 прил тер.docx
Размещено: 26.06.2020 22:24:00 (МСК)
xls
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 19:57:04 (МСК)
xls
docx
Контракт 2016-20 прил тер.docx
Размещено: 23.10.2020 19:57:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 13:33:58 (МСК)
pdf
допник технология комфорта.pdf
Размещено: 19.01.2021 13:33:58 (МСК)
docx
Контракт 1791.851-20.docx
Размещено: 19.01.2021 13:33:58 (МСК)
xls
ГБОУ Школа № 851_внешний клининг 2020-2021.xls
Размещено: 19.01.2021 13:33:58 (МСК)
xls
ГБОУ Школа № 851_внешний клининг 2020-2021.xls
Размещено: 20.02.2021 16:51:17 (МСК)
docx
Доп. Согл. ТК изменение реквизитов.docx
Размещено: 20.02.2021 16:51:17 (МСК)
docx
Контракт 1791.851-20.docx
Размещено: 20.02.2021 16:51:17 (МСК)
pdf
допник технология комфорта.pdf
Размещено: 20.02.2021 16:51:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.02.2021 16:51:17 (МСК)
docx
Контракт 1791.851-20.docx
Размещено: 03.08.2021 15:55:06 (МСК)
xls
ГБОУ Школа № 851_внешний клининг 2020-2021.xls
Размещено: 03.08.2021 15:55:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 15:55:06 (МСК)
pdf
допник технология комфорта.pdf
Размещено: 03.08.2021 15:55:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИЛЬЯСОВ ВЯЧЕСЛАВ МИРЗАЛИЕВИЧ

ИНН

331603045875

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КИРЖАЧ,

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СК ИНТЕГРАЦИЯ»

ИНН

7725403345

Наименование

ИП Нагин Владимир Сергеевич

ИНН

681101940627

Почтовый адрес

г. Москва, Проезд Черепановых д. 1Астр1

Место нахождения

Тамбовская область, рп. Дмитриевка

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ООО "ГОРИЗОНТ"

ИНН

9718152951

Почтовый адрес

г. Москва, Москва г, "Бухвостова 1-я ул, д. 12/11, корп. 12, кв. 3,пом IV,к.20"

Место нахождения

г. Москва, Москва г, "Бухвостова 1-я ул, д. 12/11, корп. 12, кв. 3,пом IV,к.20"

Другие торги заказчика

Размещено

04.02.2021 15:00:12 (МСК)

№0873500000821000222 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1582" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

29.01.2021 17:36:24 (МСК)

№0873500000821000134 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1245" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 18:16:33 (МСК)

№0873500000820005375 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2020 17:22:00 (МСК)

№0873500000820003997 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2020 17:58:07 (МСК)

№0873500000820003221 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1862" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 17:06:01 (МСК)

№0873500000820002904 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1173" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 14:44:35 (МСК)

№0873500000820002564 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 09:42:30 (МСК)

№0173200001420000672 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 16:02:24 (МСК)

№0873500000820001968 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2016" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 14:37:29 (МСК)

№0873500000820001850 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП" и еще 15

Регион: город Москва