Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001785

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений (район Тверской, Арбат)

8 409 993

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 18:43:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 18:43:39 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5383 346.5 1865211.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5646.1 430.62 2431328.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3978.6 217.02 863442.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5579.5 252.33 1407862.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3174.4 245.3 778681.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3067.9 346.64 1063466

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1234"

ИНН

7704853583

Почтовый адрес

121069, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МОЛЧАНОВКА Б., 26-28

Место нахождения

121069, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МОЛЧАНОВКА Б., 26-28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574"

ИНН

7707094937

Почтовый адрес

125047, г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 4

Место нахождения

125047, МОСКВА, УЛИЦА 1-Я МИУССКАЯ, Дом (Корпус/строение) 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578988.pdf
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 18:43:39 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов1785.PDF
Размещено: 09.06.2020 16:51:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 11:13:19 (МСК)
docx
Техническое задание внутрянка.docx
Размещено: 22.06.2020 11:13:19 (МСК)
docx
0873500000820001785-1234 - внутр.уборка.docx
Размещено: 22.06.2020 11:13:19 (МСК)
rar
Контракт 0873500000820001785-1574.rar
Размещено: 22.06.2020 14:32:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 14:32:30 (МСК)
docx
0873500000820001785-1234 - внутр.уборка.docx
Размещено: 05.02.2021 10:53:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.02.2021 10:53:03 (МСК)
docx
Техническое задание внутрянка.docx
Размещено: 05.02.2021 10:53:03 (МСК)
pdf
паритет.pdf
Размещено: 05.02.2021 10:53:03 (МСК)
rar
Контракт 0873500000820001785-1574.rar
Размещено: 19.02.2021 11:20:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.02.2021 11:20:07 (МСК)
pdf
доп соглашение.PDF
Размещено: 19.02.2021 11:20:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.03.2021 14:18:59 (МСК)
rar
Контракт 0873500000820001785-1574.rar
Размещено: 09.03.2021 14:18:59 (МСК)
pdf
доп соглашение 2.PDF
Размещено: 09.03.2021 14:18:59 (МСК)
pdf
доп соглашение.PDF
Размещено: 09.03.2021 14:18:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ"

ИНН

7708347073

Почтовый адрес

-

Место нахождения

101000, Г МОСКВА77, УЛ МЯСНИЦКАЯ, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 5, ЭТ 4 ПОМ I КОМ 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЛЕВИН БОРИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

691506797315

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация, ,

Наименование

ООО "ДОБРОМОЙ"

ИНН

7704319815

Почтовый адрес

г Москва, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус 5

Место нахождения

121069, г. Москва, ул Поварская, дом 31/29, помещение VI, комн. 4

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЛК ПЕРСОНА"

ИНН

7713421879

Место нахождения

127299, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ Б., ДОМ 4, ПОМ IV КОМ 1 ОФ 38

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Другие торги заказчика

Размещено

09.03.2021 16:20:30 (МСК)

№0873500000821001187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1253" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 23:32:50 (МСК)

№0873500000821001011 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 16:56:52 (МСК)

№0873500000821000830 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1234" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 12:04:13 (МСК)

№0873500000821000688 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РОМАНОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

20.11.2020 18:46:50 (МСК)

№0873500000820005143 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 17:36:18 (МСК)

№0873500000820002907 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 16:53:16 (МСК)

№0873500000820002832 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2020 16:45:05 (МСК)

№0873500000820002749 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РОМАНОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 08:51:43 (МСК)

№0173200001420000649 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РОМАНОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2020 17:50:02 (МСК)

№0873500000820002093 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 3

Регион: город Москва