Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001782

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

9 792 861

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 18:13:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 18:13:20 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1213 512.19 621286.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6834 365.23 2495981.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3171 421.5 1336576.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 709 548.97 389219.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7987.2 224.75 1795122.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4292.8 282.39 1212246.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4211.4 241.11 1015409.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4316 214.79 927017.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1324"

ИНН

7720029197

Почтовый адрес

111558, г. Москва, Федеративный просп., д. 27

Место нахождения

111558, Г.Москва, Пр-т Федеративный, д. 27

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН

7720573400

Почтовый адрес

111123, Москва, г Москва, ул Владимирская 1-я, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, 1-я Владимирская, 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578339.pdf
Размещено: 27.05.2020 18:13:20 (МСК)
pdf
1782-2.pdf
Размещено: 09.06.2020 12:02:04 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 30.06.2020 09:51:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 09:51:00 (МСК)
docx
0873500000820001782-1324.docx
Размещено: 30.06.2020 15:58:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 15:58:27 (МСК)
docx
0873500000820001782-1324.docx
Размещено: 29.07.2020 12:29:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2020 12:29:16 (МСК)
docx
0873500000820001782-1324.docx
Размещено: 08.10.2020 13:19:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.10.2020 13:19:26 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.PDF
Размещено: 08.10.2020 13:19:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.11.2020 10:27:32 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 27.11.2020 10:27:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.01.2021 15:13:14 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 27.01.2021 15:13:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.01.2021 19:27:37 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 28.01.2021 19:27:37 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 01.02.2021 18:11:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.02.2021 18:11:41 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 01.02.2021 18:11:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2021 14:45:34 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 17.02.2021 14:45:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК КЛИНИНГ КОМПАНИ"

ИНН

5406998950

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ, ДОМ 33, ОФИС 11

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Другие торги заказчика

Размещено

28.10.2020 12:55:38 (МСК)

№0873500000820004344 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1324"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 15:30:21 (МСК)

№0873500000820003896 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1324" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2020 16:10:02 (МСК)

№0873500000820003222 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1502 "ЭНЕРГИЯ" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2020 10:10:25 (МСК)

№0873500000820003104 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 920" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2020 10:05:36 (МСК)

№0873500000820003103 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1324" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 10:49:14 (МСК)

№0873500000820002933 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2072" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2020 17:11:41 (МСК)

№0873500000820002929 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1852" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 12:10:07 (МСК)

№0873500000820002788 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1502 "ЭНЕРГИЯ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2020 15:48:09 (МСК)

№0873500000820002766 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 423" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 11:38:27 (МСК)

№0173200001420000694 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1637" и еще 10

Регион: город Москва