Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001770

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций (среди СМП и СОНО) (совместные торги) (бюджет 2020 - 2021 года)

8 686 175

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 16:07:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 16:07:05 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 850 49.11 41742
Услуги по уборке зданий и территорий М2 850 23.76 20197.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7136 13.74 98013.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 28544 27.47 784105.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 42816 27.47 1176158.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1280 3.6 4608.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 40 2.43 97.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 40 1.17 46.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2560 3.09 7899.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1280 3.6 4608.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3840 3.09 11849.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 640 1.54 987.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1238 32.61 40368.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1238 15.78 19533.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6341 13 82463.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25364 26.01 659710.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 38046 26.01 989565.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 45 2.16 97.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 45 1.04 46.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 730 1.54 1126.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2920 3.09 9010.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4380 3.09 13515.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1460 3.6 5256.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1460 3.6 5256.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 958.8 39.15 37538.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 958.8 18.94 18163.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6309 13.24 83558.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25236 26.49 668470.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 37854 26.49 1002705.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 45 2.16 97.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 45 1.04 46.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 730 1.54 1126.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2920 3.09 9010.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4380 3.09 13515.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1460 3.6 5256.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1460 3.6 5256.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2958 9.92 29341.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11958 11.07 132380.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 47832 22.14 1059041.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 71748 22.14 1588561.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 40 201.6 8064.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1100 1.73 1898.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4400 3.45 15184.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6600 3.45 22776.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2200 1.8 3960.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2200 1.8 3960.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2036"

ИНН

7720596679

Почтовый адрес

111675, г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.2

Место нахождения

111675, МОСКВА, УЛИЦА ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1591"

ИНН

7720602851

Почтовый адрес

111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 40 А

Место нахождения

111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 40 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578963.pdf
Размещено: 27.05.2020 16:07:05 (МСК)
docx
1770-2.docx
Размещено: 08.06.2020 18:01:06 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 25.06.2020 17:19:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 17:19:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2020 12:16:10 (МСК)
docx
Контракт 28.docx
Размещено: 26.06.2020 12:16:10 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 07.08.2020 15:06:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2020 15:06:58 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 07.08.2020 15:06:58 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 28.09.2020 19:10:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.09.2020 19:10:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.10.2020 12:25:32 (МСК)
docx
Контракт 28.docx
Размещено: 07.10.2020 12:25:32 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 07.10.2020 12:25:32 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 19.10.2020 18:44:37 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 19.10.2020 18:44:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.10.2020 18:44:37 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 14.01.2021 13:29:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.01.2021 13:29:30 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 14.01.2021 13:29:30 (МСК)
docx
Контракт Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 04.02.2021 18:27:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.02.2021 18:27:13 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 04.02.2021 18:27:13 (МСК)
docx
Контракт+Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 03.06.2021 17:37:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.06.2021 17:37:18 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 03.06.2021 17:37:18 (МСК)
docx
Контракт+Убор_помещ_1770.docx
Размещено: 16.08.2021 15:27:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.08.2021 15:27:11 (МСК)
pdf
Доп. соглашение № 1 от 03.08.2020г..pdf
Размещено: 16.08.2021 15:27:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ИП Кубасова Лидия Евдокимовна

ИНН

772707012833

Место нахождения

Московская область, Сергиев Посад

Наименование

ИП МОНАКОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

190117150671

Почтовый адрес

Г МОСКВА, 105118, Буракова дом 1 корп. 1, квартира 76

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Наименование

ИП Кубасов Андрей Андреевич

ИНН

773179211997

Место нахождения

г. Москва, Рублевское шоссе, д.52, кв.4

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Другие торги заказчика

Размещено

30.09.2020 17:37:52 (МСК)

№0873500000820003716 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2031" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2020 18:02:34 (МСК)

№0873500000820003431 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2036" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2020 17:43:40 (МСК)

№0873500000820003428 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЕШНЯКОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2020 10:11:24 (МСК)

№0873500000820003070 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:58:50 (МСК)

№0873500000820002869 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 15:37:34 (МСК)

№0873500000820002804 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2020 13:53:06 (МСК)

№0873500000820002430 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2020 11:07:27 (МСК)

№0873500000820002401 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НОВОКОСИНО" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, АДМИРАЛА А.П.МИХАЙЛОВСКОГО и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 10:53:13 (МСК)

№0173200001420000692 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1591" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 10:34:01 (МСК)

№0873500000820001979 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1512 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛИИ МОЛДАГУЛОВОЙ" и еще 7

Регион: город Москва