Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001757

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (среди СМП и СОНО)(совместные торги).

8 468 143

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 11:36:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 11:36:01 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6228.2 282.82 1761440.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5833.3 293.99 1714953.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2866.57 344.13 986480.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2911.6 288.5 839998.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2731.4 282.81 772461.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5558.4 155.83 866165.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8348.4 90.78 757841.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2644.9 290.67 768800.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1498 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА"

ИНН

7729788505

Почтовый адрес

119607, город Москва, Мичуринский просп., д. 23

Место нахождения

119607, Москва, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541"

ИНН

7729400426

Почтовый адрес

119415, город Москва, Проспект Вернадского, д. 55

Место нахождения

119415, МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.55

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586"

ИНН

7729433767

Почтовый адрес

119330, г. Москва, улица Дружбы, дом 8

Место нахождения

119330, МОСКВА, УЛИЦА ДРУЖБЫ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13577167.pdf
Размещено: 27.05.2020 11:36:01 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения 2-х частей (12).pdf
Размещено: 08.06.2020 16:31:13 (МСК)
docx
1586-065-2020.docx
Размещено: 22.06.2020 12:21:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 12:21:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 21:47:43 (МСК)
xls
Приложение № 3 к Контракту (Смета).xls
Размещено: 23.06.2020 21:47:43 (МСК)
docx
Контракт № ОУЗ-1498-23-20.docx
Размещено: 23.06.2020 21:47:43 (МСК)
pdf
Контракт+внутренняя+уборка.pdf
Размещено: 25.06.2020 08:43:08 (МСК)
pdf
Сметная докуентация ГБОУ Школа № 1541.pdf
Размещено: 25.06.2020 08:43:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 08:43:08 (МСК)
docx
Контракт № ОУЗ-1498-23-20.docx
Размещено: 19.01.2021 12:48:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 12:48:44 (МСК)
xls
Приложение № 3 к Контракту (Смета).xls
Размещено: 19.01.2021 12:48:44 (МСК)
pdf
Уведомления о расторжении+решение.pdf
Размещено: 15.03.2021 14:54:51 (МСК)
docx
1586-065-2020.docx
Размещено: 15.03.2021 14:54:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.03.2021 14:54:51 (МСК)
pdf
Уведомления о расторжении+решение.pdf
Размещено: 19.03.2021 12:50:39 (МСК)
docx
1586-065-2020.docx
Размещено: 19.03.2021 12:50:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.03.2021 12:50:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 15:30:47 (МСК)
pdf
Уведомления о расторжении+решение.pdf
Размещено: 25.03.2021 15:30:47 (МСК)
docx
1586-065-2020.docx
Размещено: 25.03.2021 15:30:47 (МСК)
pdf
Сметная докуентация ГБОУ Школа № 1541.pdf
Размещено: 11.05.2021 12:01:01 (МСК)
pdf
Контракт+внутренняя+уборка.pdf
Размещено: 11.05.2021 12:01:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 12:01:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Сидоренко Юлия Михайловна

ИНН

501901103462

Место нахождения

Юридический адрес: 142921, Московская область, Каширский район, г. Ожерелье, ул. Пионерская, д. 16, кв. 41 Почтовый адрес: 142800 М.О. г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 3, кв. 54

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ-М"

ИНН

7714876526

Почтовый адрес

125167, Г МОСКВА77, УЛ ПЛАНЕТНАЯ УЛИЦА, ДОМ 29, Э ПОДВАЛ ПОМ I К 1 ОФ 22

Место нахождения

125167, Г МОСКВА77, УЛ ПЛАНЕТНАЯ УЛИЦА, ДОМ 29, Э ПОДВАЛ ПОМ I К 1 ОФ 22

Другие торги заказчика

Размещено

16.02.2021 15:06:49 (МСК)

№0873500000821000411 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 843" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

05.02.2021 10:23:25 (МСК)

№0873500000821000237 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА НА ЮГО-ЗАПАДЕ № 1543" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 14:21:15 (МСК)

№0873500000820005932 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА НА ЮГО-ЗАПАДЕ № 1543" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2020 13:32:20 (МСК)

№0873500000820004319 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2020 20:08:11 (МСК)

№0873500000820003972 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 15:27:52 (МСК)

№0873500000820002544 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1498 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 15:12:45 (МСК)

№0873500000820002542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 12:52:18 (МСК)

№0873500000820002537 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 12:43:48 (МСК)

№0173200001420000654 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 12:53:11 (МСК)

№0873500000820001846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 3

Регион: город Москва