Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001748

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

9 892 802

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 21:59:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 21:59:19 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 60.24 301.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 361 244.04 88098.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 11.91 1191
Услуги по уборке зданий и территорий М2 367 97.04 35613.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2804 151.63 425170.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2256 59.18 133510.079
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2480 159.37 395237.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 425 64.8 27540
Услуги по уборке зданий и территорий М2 229 164.6 37693.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 241 322.04 77611.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 151 11.55 1744.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 1734.65 86732.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 2499.18 124959
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2804 127.66 357958.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2901 4.71 13663.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2480 212.73 527570.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 479 103.33 49495.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 229 137.96 31592.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 367 201.96 74119.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 48 1300.8 62438.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 40 1869.96 74798.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15 60.24 903.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 244.04 2440.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 500 11.91 5955
Услуги по уборке зданий и территорий М2 510 97.04 49490.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2655 151.63 402577.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2051 59.18 121378.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2912 159.37 464085.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 427 64.8 27669.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 233 164.6 38351.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 268 322.04 86306.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 174 11.55 2009.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 1734.65 86732.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 2499.18 124959
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2655 127.66 338937.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 322 4.71 1516.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2912 212.73 619469.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 510 103.33 52698.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 233 137.96 32144.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 510 201.96 102999.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 23 1300.8 29918.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 23 1869.96 43009.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 92.46 92.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 678 11.08 7512.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 150 7.02 1053
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 111.45 5572.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25 7.6 190
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 11.11 222.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 378 524.169 198136.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 377 104.33 39332.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1973 325.91 643020.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2597 171.2 444606.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 480 147.99 71035.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 288 345.75 99576
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 36.88 73.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 83 1869.89 155200.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 42 2690 112980
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 2.58 2.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 150 0.63 94.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 1.01 20.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 44 41.45 1823.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 56 16.49 923.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 170 25.76 4379.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 28 54.68 1531.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 425.4 2552.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4 295.7 1182.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 174 600.8 104539.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 92.46 92.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 363 11.08 4022.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 7.02 702
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 111.45 3343.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 11.11 222.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 269 524.169 141001.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 113 104.33 11789.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 834 325.91 271808.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1353 171.2 231633.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 109 147.99 16130.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 126 345.75 43564.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 36.88 73.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 34 1869.89 63576.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 23 2690 61870
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 2.58 2.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 0.63 63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 1.01 20.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 89 16.49 1467.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 172 25.76 4430.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 54.68 601.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 425.4 425.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 295.7 591.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 80 600.8 48064
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4 931.55 3726.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 92.46 92.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 392 11.08 4343.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 7.02 702
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 111.45 3343.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25 7.6 190
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 11.11 222.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 255 524.169 133663.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 121 104.33 12623.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 691 325.91 225203.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1855 171.2 317576
Услуги по уборке зданий и территорий М2 274 147.99 40549.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 90 345.75 31117.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 36.88 73.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 27 1869.89 50487.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 23 2690 61870
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 2.58 2.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 0.63 63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 1.01 20.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 61 16.49 1005.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 170 25.76 4379.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13 54.68 710.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 425.4 850.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 295.7 591.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 70 600.8 42056
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 92.46 184.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 186 11.08 2060.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 7.02 70.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 111.45 2229
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7.6 38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 11.11 111.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 98 524.169 51368.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 113 104.33 11789.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 211 325.91 68767.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 171.2 12840
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 147.99 11099.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15 345.75 5186.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 1869.89 9349.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3 2690 8070
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 552.53 13260.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 113 16.49 1863.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 3.87 7.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 186 1 186
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 0.63 6.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 17.62 352.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 0.69 3.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 68.72 68.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 98 82.89 8123.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 211 25.77 5437.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 27.07 2030.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 23.4 1755
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 87.38 2097.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15 54.68 820.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3 425.4 1276.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 295.7 1478.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 92.46 184.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 106 11.08 1174.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 7.02 70.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 111.45 2229
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7.6 38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 11.11 111.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 61 524.169 31974.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 33 104.33 3442.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 36 325.91 11732.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 60 171.2 10272
Услуги по уборке зданий и территорий М2 63 147.99 9323.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 27 345.75 9335.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 1869.89 1869.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 2690 2690
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 552.53 13260.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 92.46 184.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 186 11.08 2060.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 7.02 70.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 111.45 2229
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7.6 38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 11.11 111.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 524.169 52417
Услуги по уборке зданий и территорий М2 111 104.33 11580.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 197 325.91 64204.27
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 171.2 12840
Услуги по уборке зданий и территорий М2 75 147.99 11099.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 345.75 4149
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4 1869.89 7479.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3 2690 8070
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 552.53 13260.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 92.46 184.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 186 11.08 2060.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 7.02 70.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 111.45 2229
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7.6 38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 11.11 111.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 98 524.169 51368.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 134 104.33 13980.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 213 325.91 69418.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 74 171.2 12668.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 74 147.99 10951.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13 345.75 4494.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 1869.89 9349.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3 2690 8070
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 552.53 13260.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 92.46 184.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 183 11.08 2027.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 7.02 70.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 111.45 2229
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7.6 38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 11.11 111.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 98 524.169 51368.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 120 104.33 12519.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 128 325.91 41716.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 93 171.2 15921.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 96 147.99 14207.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7 345.75 2420.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 1869.89 3739.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 2690 5380
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 552.53 13260.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 120 16.49 1978.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 3.87 7.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 183 1 183
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 0.63 6.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 17.62 352.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 0.69 3.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 68.72 68.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 98 82.89 8123.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 128 25.77 3298.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 93 27.07 2517.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 96 23.4 2246.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24 87.38 2097.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7 54.68 382.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 425.4 850.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 295.7 591.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 830"

ИНН

7733826016

Почтовый адрес

125362, г. Москва, ул. Большая Набережная, д.23

Место нахождения

125362, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005"

ИНН

7733820977

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ. РОДИОНОВСКАЯ, Д.6/7

Место нахождения

Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ. РОДИОНОВСКАЯ, Д.6/7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578412.pdf
Размещено: 26.05.2020 21:59:19 (МСК)
pdf
протокол внутренний клининг 1748 итог.pdf
Размещено: 05.06.2020 16:16:16 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2005.xlsx
Размещено: 21.06.2020 11:01:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.06.2020 11:01:15 (МСК)
docx
Альянс2005!.docx
Размещено: 21.06.2020 11:01:15 (МСК)
docx
ТЗ АЛЬЯНС.docx
Размещено: 21.06.2020 11:01:15 (МСК)
docx
Проект_контракта_А.С.Альянс.docx
Размещено: 22.06.2020 18:06:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 18:06:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 10:46:48 (МСК)
docx
Проект_контракта_А.С.Альянс.docx
Размещено: 20.01.2021 10:46:48 (МСК)
docx
ТЗ АЛЬЯНС.docx
Размещено: 03.02.2021 09:17:53 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ Школа № 2005.xlsx
Размещено: 03.02.2021 09:17:53 (МСК)
docx
Альянс2005!.docx
Размещено: 03.02.2021 09:17:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2021 09:17:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "А.С.АЛЬЯНС"

ИНН

7743864966

Место нахождения

125635, г. Москва, ул. Весенняя, д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2020 17:11:37 (МСК)

№0873500000820002451 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 14:12:58 (МСК)

№0873500000820002442 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2020 17:16:52 (МСК)

№0873500000820002391 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 22:17:14 (МСК)

№0873500000820002344 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 883 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА М.Ф. ЛУКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 19:14:35 (МСК)

№0873500000820002341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 18:24:26 (МСК)

№0873500000820002340 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:24:13 (МСК)

№0173200001420000634 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 14:33:11 (МСК)

№0873500000820001961 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 883 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА М.Ф. ЛУКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 18:41:20 (МСК)

№0873500000820001864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 22:10:29 (МСК)

№0873500000820001832 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 9

Регион: город Москва