Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001715

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

4 832 615

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 11:09:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 11:09:53 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2071 0.46 952.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6818 2.71 18471.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 426.86 2561.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 790 11.59 9159.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3068.08 25.18 77253.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1470.01 33.79 49672.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1562.59 0.74 1150.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2995.98 4.5 13488.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 682.98 3414.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 791.29 85.51 67663.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1250.07 26.09 32611.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 953.55 4767.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3068.08 15.74 48283.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1470.01 21.12 31045.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1562.59 0.46 718.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2995.98 2.81 8430.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 426.86 2134.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2100.75 27 56711.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1197 0.74 881.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4716.7 3.93 18527.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 682.98 5463.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1422 18.55 26379.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 604.5 85.39 51615.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 957.6 26.09 24981.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 953.56 7628.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2100.75 16.87 35444.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1197 0.46 550.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4716.7 2.46 11579.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 426.87 3414.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1422 11.59 16487.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1957.75 21.64 42365.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 546 0.74 401.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2787.5 4.52 12612.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 682.99 1365.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 310 18.55 5750.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 293.5 88.12 25863.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 436.8 26.09 11395.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 953.56 1907.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1957.75 13.53 26478.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 546 0.46 251.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2787.5 2.83 7882.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2 426.87 853.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 310 11.59 3594.23
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3200.25 27.68 88575.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 363 33.79 12265.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610 0.74 1185.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3135.5 4.49 14075.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 682.98 5463.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 438 18.55 8125.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 830 86.31 71635.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1288 26.09 33601
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 953.56 7628.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3200.25 17.3 55359.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 363 21.12 7666.23
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610 0.46 740.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3135.5 2.81 8797.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 426.87 3414.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 438 11.59 5078.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2196.5 33.46 73488.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 920 33.79 31087.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1420 0.74 1045.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1517 4.79 7272.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 682.98 5463.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 730.5 86.21 62979.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1136 26.09 29635.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 953.56 7628.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2196.5 20.91 45930.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 920 21.12 19429.55
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1420 0.46 653.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1517 3 4545.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 426.87 3414.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5028.22 19.18 96457.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1673.5 0.74 1231.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6695.45 4.34 29039.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 682.98 8195.79
Услуги по уборке зданий и территорий М2 882.7 18.55 16374.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 846.25 85.56 72405.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1338.8 26.09 34926.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 953.56 11442.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5028.22 11.99 60286.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1673.5 0.46 769.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6695.45 2.71 18149.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 426.86 5122.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 882.7 11.59 10234.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4243.75 30.58 129766.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 578.8 33.79 19557.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2725.5 0.74 2006.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3018.5 4.5 13583.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 682.98 3073.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 595.2 18.55 11041.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1314.85 88.43 116276.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2180.4 26.09 56881.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 953.55 4290.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4243.75 19.11 81103.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 578.8 21.12 12223.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2725.5 0.46 1253.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3018.5 2.81 8489.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 426.86 1920.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 595.2 11.59 6900.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3692.48 23.24 85820.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2028.5 33.79 68544.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1150.6 0.74 846.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5015.75 4.38 21978.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2.4 682.98 1639.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 426.8 18.55 7917.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 611.8 87.82 53725.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 920.48 26.09 24013.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2.4 953.55 2288.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3692.48 14.53 53637.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2028.5 21.12 42840.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1150.6 0.46 529.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5015.75 2.74 13736.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2.4 426.87 1024.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 426.8 11.59 4948.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5873.4 19.03 111748.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 70 33.79 2365.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1597.8 0.74 1176.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8487.2 4.31 36570.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.2 682.98 6283.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 130 18.55 2411.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 833.4 86.94 72455.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1278.24 26.09 33346.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.2 953.55 8772.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5873.4 11.89 69843.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 70 21.12 1478.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1597.8 0.46 735.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8487.2 2.69 22856.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.2 426.86 3927.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 130 11.59 1507.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2328.8 27.31 63592.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 844.6 33.79 28539.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1279.1 0.74 941.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2083.4 4.63 9652.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.6 682.98 3824.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 650.05 85.82 55787.27
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1023.28 26.09 26695.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.6 953.56 5339.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2328.8 17.07 39745.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 844.6 21.12 17837.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1279.1 0.46 588.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2083.4 2.9 6033.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.6 426.86 2390.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3806.25 32.509 123742.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1116.7 33.79 37733.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2447.7 0.74 1801.79
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2689.1 4.54 12198.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.3 682.98 2936.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1240.35 85.62 106196.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1958.16 26.09 51083.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.3 953.56 4100.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3806.25 20.32 77339.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1116.7 21.12 23583.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2447.7 0.46 1126.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2689.1 2.84 7624.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.3 426.87 1835.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3740.93 19.19 71791.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1000.8 0.74 736.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5443.25 4.37 23775.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13.2 682.98 9015.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 622.8 18.55 11553.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 521.4 86.96 45340.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 800.64 26.09 20886.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13.2 953.55 12586.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3740.93 11.99 44869.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1000.8 0.46 460.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5443.25 2.73 14859.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13.2 426.86 5634.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 622.8 11.59 7220.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3685.3 31.49 116035.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2066.4 33.79 69824.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1657.1 0.74 1219.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3985.4 4.43 17647.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 682.98 5463.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 575.2 18.55 10670.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 866.55 87.05 75430.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1325.68 26.09 34584
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 953.56 7628.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3685.3 19.68 72522.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2066.4 21.12 43640.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1657.1 0.46 762.39
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3985.4 2.77 11029.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 426.87 3414.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 575.2 11.59 6669.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5495 20.63 113386.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 391 33.79 13212.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2071 0.74 1524.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6818 4.33 29554.23
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 682.98 4097.899
Услуги по уборке зданий и территорий М2 790 18.55 14655.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1053 85.69 90233.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1656.8 26.09 43222.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 953.55 5721.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5495 12.9 70866.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 391 21.12 8257.559

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224"

ИНН

7743021300

Почтовый адрес

125212, г. Москва, Ленинградское ш., д. 54

Место нахождения

125212, МОСКВА, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 54

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2099"

ИНН

7743939315

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125171, Москва, УЛ. 3-Я РАДИАТОРСКАЯ, Д.8А

Номер контактного телефона

7-499-1591324

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578356.pdf
Размещено: 26.05.2020 11:09:53 (МСК)
pdf
Вторые части 1715.pdf
Размещено: 08.06.2020 16:17:07 (МСК)
docx
224-065-20 внешний клининг.docx
Размещено: 19.06.2020 09:52:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.06.2020 09:52:39 (МСК)
docx
2099-073-20 внешний клининг.docx
Размещено: 19.06.2020 09:56:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.06.2020 09:56:43 (МСК)
docx
224-065-20 внешний клининг.docx
Размещено: 12.08.2020 10:31:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2020 10:31:06 (МСК)
docx
224-065-20 внешний клининг.docx
Размещено: 13.08.2020 14:45:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2020 14:45:57 (МСК)
docx
2099-073-20 внешний клининг.docx
Размещено: 28.10.2020 14:52:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2020 14:52:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.11.2020 13:05:15 (МСК)
docx
224-065-20 внешний клининг.docx
Размещено: 02.11.2020 13:05:15 (МСК)
pdf
Решение Мартынову М.В. .pdf
Размещено: 02.11.2020 13:05:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.11.2020 14:18:14 (МСК)
docx
2099-073-20 внешний клининг.docx
Размещено: 16.11.2020 14:18:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАРТЫНОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

713603817509

Почтовый адрес

ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, - РЕВЯКИНО,

Место нахождения

ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЯСНОГОРСКИЙ, - РЕВЯКИНО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Сити М»

ИНН

7727356860

Почтовый адрес

117148, Российская Федерация, 77 г. Москва, Брусилова ул, дом 27, ЭТ 1 ПОМ IX КОМ 3

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Наименование

ИП Богомолов Никита Евгеньевич

ИНН

772745448677

Почтовый адрес

Москва, ул. Перекопская дом 17, корпус 5

Место нахождения

Москва, ул. Перекопская дом 17, корпус 5

Другие торги заказчика

Размещено

01.12.2020 08:33:01 (МСК)

№0873500000820005356 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2020 16:24:58 (МСК)

№0873500000820002708 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 224" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2020 14:22:50 (МСК)

№0873500000820002701 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2099" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 15:56:46 (МСК)

№0873500000820002616 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 13:31:52 (МСК)

№0873500000820002612 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 717" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 13:27:50 (МСК)

№0873500000820002611 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1474" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2020 14:54:04 (МСК)

№0873500000820002076 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1590 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. КОЛЕСНИКА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:49:14 (МСК)

№0173200001420000636 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2020 15:10:26 (МСК)

№0873500000820002038 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1223" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 15:20:24 (МСК)

№0873500000820001963 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2099" и еще 1

Регион: город Москва