Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001653

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги среди СМП и СОНО).

8 950 833

Начальная цена

Размещено

21.05.2020 19:05:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2020 19:05:57 (МСК)

Заявки до

01.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 804 14.34 11525.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1320 14.34 18922.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1522 14.34 21818.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 905 14.34 12973.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 692 14.34 9920.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3487.2 263.46 918729.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4683.6 232.84 1090531.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9078 242.43 2200823.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6114.8 259.209 1585036.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4303.7 242.61 1044120.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3920 261.26 1024149.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1858 3.58 6658.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3331 299.75 998462.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1998 3.58 7160.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА"

ИНН

7723929012

Почтовый адрес

109386, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 20

Место нахождения

109386, МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

ИНН

7721817899

Почтовый адрес

109117, город Москва, улица Окская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

109117, МОСКВА, УЛИЦА ОКСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16, КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13575751.pdf
Размещено: 21.05.2020 19:05:57 (МСК)
pdf
Протокол итогов помещения.pdf
Размещено: 03.06.2020 17:50:19 (МСК)
rar
Контракт 36-2121-20 помещения.rar
Размещено: 17.06.2020 17:35:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 17:35:36 (МСК)
docx
Т19-825-20.docx
Размещено: 17.06.2020 17:35:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 17:35:45 (МСК)
docx
Т19-825-20.docx
Размещено: 20.01.2021 09:24:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 09:24:16 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение Т19-825-20.docx
Размещено: 20.01.2021 09:24:16 (МСК)
rar
Контракт 36-2121-20 помещения.rar
Размещено: 29.01.2021 01:10:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2021 01:10:42 (МСК)
docx
СОГЛАШЕНИЕ реквизиты.docx
Размещено: 29.01.2021 01:10:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

771575020456

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЛЕВИН БОРИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

691506797315

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация, ,

Наименование

ИП ТЮТЕРЕВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

245660068446

Почтовый адрес

-

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г НАЗАРОВО,

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2020 10:16:58 (МСК)

№0873500000820002645 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2020 16:41:01 (МСК)

№0873500000820002640 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 11:03:35 (МСК)

№0873500000820002556 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 14:24:47 (МСК)

№0873500000820002310 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 11:46:17 (МСК)

№0873500000820002220 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 11:19:27 (МСК)

№0173200001420000676 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2020 14:44:12 (МСК)

№0873500000820002098 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 14:18:20 (МСК)

№0873500000820001960 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 11:30:30 (МСК)

№0873500000820001756 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2020 19:18:30 (МСК)

№0873500000820001654 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 2

Регион: город Москва