Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001627

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающих территорий образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (бюджет 2020-2021 гг.)

9 474 129

Начальная цена

Размещено

20.05.2020 11:39:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2020 11:39:53 (МСК)

Заявки до

28.05.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.14 32.159 59445.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1294.13 23.37 30243.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5650.65 22.91 129451.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7814.85 9.49 74146.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.14 32.159 59445.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1294.13 23.37 30243.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5650.65 14.51 82006.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7814.85 9.49 74146.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3307.68 28.9 95576.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1764.1 20.19 35620.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7636.29 14.94 114090.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3985.29 35.46 141299.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3307.68 31.89 105484.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1764.1 24.23 42744.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7636.29 28.33 216337.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3985.29 42.55 169559.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3600.57 34.16 123002.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2346.97 20.19 47389.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12740.88 18.97 241713.27
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5280.68 31.52 166450.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3600.57 34.16 123002.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2346.97 20.19 47389.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12740.88 17.84 227326.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5280.68 31.52 166450.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5722.08 12.36 70718.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1345.3 20.19 27163.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5208.35 21.37 111302.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3026.88 23.82 72110.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5722.08 12.36 70718.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1345.3 20.19 27163.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5208.35 21.37 111302.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3026.88 23.82 72110.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2824.17 28.37 80118.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1506.22 20.19 30413.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5745.66 24.75 142177.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3389 17.49 59262.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2824.17 32.82 92684.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1506.22 20.19 30413.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5745.66 24.75 142177.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3389 17.49 59262.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2198.28 27.82 61163.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1172.41 20.22 23705.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8243.08 15.71 129520.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2637.94 41.62 109780.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2198.28 27.82 61163.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1172.41 20.22 23705.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8243.08 13.97 115132.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2637.94 40.92 107934.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4907.65 24.23 118916.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2668.95 17.09 45615.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9972.05 10.56 105272.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2891 48.38 139853.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4907.65 24.23 118916.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2668.95 17.09 45615.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9972.05 10.56 105272.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2891 48.38 139853.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.21 28.11 51950.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 985.71 20.19 19903.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3288.1 22.07 72573.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2307.85 21.06 48612.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.21 29.86 55186.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 985.71 20.19 19903.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3288.1 22.07 72573.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2307.85 21.06 48612.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2109.16 27.84 58714.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1124.89 52.2 58714.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2780.7 21.48 59728.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2531 21.62 54707.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2109.16 27.84 58714.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1124.89 52.2 58714.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2780.7 21.48 59728.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2531 21.62 54707.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4366.73 28.3 123559.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2328.92 20.19 47025.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6928.43 21.03 145738.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5240.07 19 99573
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4366.73 28.3 123559.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2328.92 20.19 47025.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6928.43 21.03 145738.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5240.07 11.71 61345.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2930.99 39.28 115141.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1487.12 433.72 645000.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14979.13 15.07 225759.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13934.63 12.1 168627.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 519.85 77.95 40522.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 638.06 178.19 113692.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7277.3 14.71 107070.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6632.27 13.08 86742.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1674.86 39.28 65795.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 844.07 436.66 368571.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9361.96 15.07 141099.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8709.14 12.1 105392.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 909.73 77.95 70913.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1116.59 178.19 198962.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4548.32 14.71 66918.789
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4145.17 13.08 54214.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1505 "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ"

ИНН

7718084659

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107061, Москва, 2-я Пугачевская, 6А

Место нахождения

Российская Федерация, 107061, Москва, УЛИЦА 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, 6А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 448"

ИНН

7719260829

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105173, Москва, пос.Акулово, д.43А

Адрес электронной почты

448@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-6176376

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13575863.pdf
Размещено: 20.05.2020 11:39:53 (МСК)
pdf
1627-1.pdf
Размещено: 02.06.2020 10:52:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 09:49:27 (МСК)
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 17.06.2020 09:49:27 (МСК)
rar
КЛИНИНГ-1627.rar
Размещено: 17.06.2020 11:04:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2020 11:04:45 (МСК)
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 14.01.2021 17:22:30 (МСК)
pdf
Доп соглашение изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 14.01.2021 17:22:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.01.2021 17:22:30 (МСК)
docx
ДС реквизиты заказчика изм авилон.docx
Размещено: 20.01.2021 10:14:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 10:14:18 (МСК)
pdf
Доп соглашение изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 20.01.2021 10:14:18 (МСК)
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 20.01.2021 10:14:18 (МСК)
rar
КЛИНИНГ-1627.rar
Размещено: 21.01.2021 14:13:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 14:13:38 (МСК)
pdf
ДС 1.pdf
Размещено: 21.01.2021 14:13:38 (МСК)
pdf
Доп соглашение изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 27.01.2021 17:31:34 (МСК)
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 27.01.2021 17:31:34 (МСК)
docx
ДС реквизиты заказчика изм авилон.docx
Размещено: 27.01.2021 17:31:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.01.2021 17:31:34 (МСК)
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 07.06.2021 12:06:30 (МСК)
pdf
дс 3 от 03.06.21 изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 07.06.2021 12:06:30 (МСК)
docx
ДС реквизиты заказчика изм авилон.docx
Размещено: 07.06.2021 12:06:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.06.2021 12:06:30 (МСК)
pdf
Доп соглашение изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 07.06.2021 12:06:30 (МСК)
pdf
docx
контракт внешний клининг 448.docx
Размещено: 29.07.2021 15:50:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.07.2021 15:50:37 (МСК)
pdf
дс 3 от 03.06.21 изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 29.07.2021 15:50:37 (МСК)
pdf
Доп соглашение изм реквизиты авилон.pdf
Размещено: 29.07.2021 15:50:37 (МСК)
docx
ДС реквизиты заказчика изм авилон.docx
Размещено: 29.07.2021 15:50:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИЛЬЯСОВ ВЯЧЕСЛАВ МИРЗАЛИЕВИЧ

ИНН

331603045875

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КИРЖАЧ,

Наименование

ООО "КРОНОС ПРОМО"

ИНН

5027204233

Место нахождения

140000, Московская область, Люберцы, пр-т Гагарина, 12

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК КЛИНИНГ КОМПАНИ"

ИНН

5406998950

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ, ДОМ 33, ОФИС 11

Наименование

ИП МАХСУДЯН КАРЕН ГЕНРИХОВИЧ

ИНН

632412881004

Почтовый адрес

Область Московская, Район Ленинский, д. Боброво, ул. Крымская дом 9 кв. 205

Место нахождения

Область Московская, Российская Федерация, Район Ленинский, Рабочий по Боброво,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН-ИНВЕСТ"

ИНН

3443144617

Почтовый адрес

400137, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 23А, КОМН 1

Место нахождения

400137, Российская Федерация, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 23А, КОМН 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Наименование

ИП МОЧАЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

ИНН

505021208891

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Р-Н ЩЕЛКОВСКИЙ, - СВЕРДЛОВСКИЙ

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2020 15:29:37 (МСК)

№0873500000820002672 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1080" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 17:16:24 (МСК)

№0873500000820002582 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1360" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 16:18:29 (МСК)

№0873500000820002578 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1598" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 14:44:10 (МСК)

№0873500000820002563 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1505 "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2020 20:57:31 (МСК)

№0873500000820002395 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1352" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 15:02:01 (МСК)

№0873500000820002320 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1797 "БОГОРОДСКАЯ" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2020 15:57:50 (МСК)

№0873500000820002176 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 15:16:59 (МСК)

№0873500000820002158 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1352" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 10:54:31 (МСК)

№0173200001420000693 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1282 "СОКОЛЬНИКИ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2020 15:36:44 (МСК)

№0873500000820001631 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1505 "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ" и еще 1

Регион: город Москва