Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001599

Электронный аукцион

Поставка посудомоечных машин для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (среди СМП и СОНО)

2 169 300

Начальная цена

Размещено

15.05.2020 12:50:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2020 12:50:50 (МСК)

Заявки до

25.05.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные бытовые 6 30990 185940
Машины посудомоечные бытовые 11 30990 340890
Машины посудомоечные бытовые 2 30990 61980
Машины посудомоечные бытовые 6 30990 185940
Машины посудомоечные бытовые 10 30990 309900
Машины посудомоечные бытовые 11 30990 340890
Машины посудомоечные бытовые 10 30990 309900
Машины посудомоечные бытовые 4 30990 123960
Машины посудомоечные бытовые 10 30990 309900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

ИНН

7720325492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1591"

ИНН

7720602851

Почтовый адрес

111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 40 А

Место нахождения

111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 40 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13574635.pdf
Размещено: 15.05.2020 12:50:50 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 1599.pdf
Размещено: 29.05.2020 15:26:03 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 09.06.2020 15:42:54 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 09.06.2020 15:42:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.06.2020 15:42:54 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 15.06.2020 16:17:15 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 15.06.2020 16:17:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2020 16:17:15 (МСК)
docx
Доп соглашение.docx
Размещено: 15.06.2020 16:17:15 (МСК)
docx
Контракт ПМ-1599 вер. 2.docx
Размещено: 15.06.2020 19:09:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2020 19:09:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Анучин Александр Анатольевич

ИНН

480402075551

Почтовый адрес

г Москва, пер Фурманный д.3 кв. 4

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВАЯ АЗБУКА"

ИНН

7743257633

Почтовый адрес

125499, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Кронштадтский бульвар, д.39, корп. 1, помещение I, Квартира (офис) комната 44/PM 19-9

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «АВИС-БЫТ»

ИНН

5029147622

Место нахождения

141033, Московская область, Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНОС"

ИНН

1435347017

Место нахождения

677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, МКР 202-Й, КОРПУС 16, КВАРТИРА 40

Наименование

ИП Неумывакин Сергей Николаевич

ИНН

771525382242

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,127287,Москва г.,Москва,Вятский 4-й пер.,д. 18/3,оф. (кв.) 92

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2020 10:11:24 (МСК)

№0873500000820003070 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2020 11:43:47 (МСК)

№0873500000820003064 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:58:50 (МСК)

№0873500000820002869 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 15:37:34 (МСК)

№0873500000820002804 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 15:24:45 (МСК)

№0873500000820002447 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 15:22:01 (МСК)

№0873500000820002446 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2020 13:53:06 (МСК)

№0873500000820002430 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2020 11:07:27 (МСК)

№0873500000820002401 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НОВОКОСИНО" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, АДМИРАЛА А.П.МИХАЙЛОВСКОГО и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 10:53:13 (МСК)

№0173200001420000692 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1591" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 10:34:01 (МСК)

№0873500000820001979 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1512 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛИИ МОЛДАГУЛОВОЙ" и еще 7

Регион: город Москва