Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001504

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2020-2021 г. г. (совместная закупка среди СМП и СОНО)

9 725 426

Начальная цена

Размещено

03.04.2020 11:03:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.04.2020 11:03:39 (МСК)

Заявки до

13.04.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4932 171.28 844733.44
Услуги по уборке зданий и территорий М2 656 383.98 251890.55
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4311 196.74 848146.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8461.05 116.48 985544.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1682.6 119.88 201712.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1737.9 130.08 226057.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1771.1 91.58 162194.35
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3069.5 115.04 353121.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8458 118.73 1004178.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 17963.7 130.77 2349089.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4229.7 250.8 1060797.629
Услуги по уборке зданий и территорий М2 555.4 292.46 162434.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 159.6 457.66 73042.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1049.4 301.03 315901.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1419.5 341.89 485311.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1335.8 300.4 401268.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1852"

ИНН

7720807143

Почтовый адрес

111401, г. Москва, ул. 2-я Владимировская, д. 22 А

Место нахождения

111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2072"

ИНН

7720792271

Почтовый адрес

111394, г. Москва, ул. Утренняя, д. 12

Место нахождения

111394, Москва, УЛ. УТРЕННЯЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 423"

ИНН

7720260372

Почтовый адрес

111399, г. Москва, Федеративный проспект, д. 1А.

Место нахождения

111399, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Дом (Корпус/строение) 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13558804.pdf
Размещено: 03.04.2020 11:03:39 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка) 2072.docx
Размещено: 28.04.2020 11:33:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 11:33:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 12:55:58 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 28.04.2020 12:55:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 17:26:47 (МСК)
docx
1504Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 28.04.2020 17:26:47 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 04.09.2020 22:37:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.09.2020 22:37:54 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 15.09.2020 13:21:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.09.2020 13:21:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.09.2020 19:50:40 (МСК)
docx
1504Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 16.09.2020 19:50:40 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 22.09.2020 13:17:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.09.2020 13:17:44 (МСК)
pdf
Решение о расторжении_ 786 от 22.09.2020 г.pdf
Размещено: 22.09.2020 16:08:12 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка) 2072.docx
Размещено: 22.09.2020 16:08:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.09.2020 16:08:12 (МСК)
docx
Контракт НАВИМАЙНД 2021 (уборка).docx
Размещено: 09.10.2020 12:12:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.10.2020 12:12:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИМАЙНД"

ИНН

7715957880

Почтовый адрес

109316, Г МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 26, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 13 КОМ 1315

Место нахождения

109316, Г МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 26, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 13 КОМ 1315

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ДУБРОВИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ -

ИНН

503216913059

Почтовый адрес

143 002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ОДИНЦОВО

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК" СЛАВА

ИНН

5029223810

Почтовый адрес

141014, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г МЫТИЩИ, УЛ ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ, ДОМ 19/16, ОФИС 520 А

Место нахождения

141014, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г МЫТИЩИ, УЛ ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ, ДОМ 19/16, ОФИС 520 А

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТОС"

ИНН

7734686805

Почтовый адрес

127006, Г МОСКВА, ПЕР УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

127006, Г МОСКВА, ПЕР УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 2

Наименование

Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна

ИНН

366318251941

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2020 10:49:14 (МСК)

№0873500000820002933 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2072" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2020 17:11:41 (МСК)

№0873500000820002929 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1852" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2020 16:12:27 (МСК)

№0873500000820002926 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2072" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 14:09:31 (МСК)

№0873500000820002794 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1637" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 12:06:46 (МСК)

№0873500000820002783 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2126 "ПЕРОВО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2020 15:48:09 (МСК)

№0873500000820002766 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 423" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 15:02:36 (МСК)

№0873500000820002669 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 922" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 16:03:52 (МСК)

№0873500000820002138 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1852" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 11:38:27 (МСК)

№0173200001420000694 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1637" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

18.05.2020 10:42:08 (МСК)

№0873500000820001604 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1504" и еще 11

Регион: город Москва