Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001430

Электронный аукцион

Поставка оборудования (посудомоечные машины) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (закупка среди СМП и СОНО) (совместные торги)

9 806 755

Начальная цена

Размещено

27.03.2020 22:23:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2020 22:23:17 (МСК)

Заявки до

07.04.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 4 28180.33 112721.32
Машины посудомоечные бытовые 1 28180.33 28180.33
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 10 28180.33 281803.3
Машины посудомоечные бытовые 3 28180.33 84540.99
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 4 28180.33 112721.32
Машины посудомоечные бытовые 1 28180.33 28180.33
Машины посудомоечные бытовые 3 28180.33 84540.99
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 11 28180.33 309983.63
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 11 28180.33 309983.63
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 3 28180.33 84540.99
Машины посудомоечные бытовые 1 28180.33 28180.33
Машины посудомоечные бытовые 2 28180.33 56360.66
Машины посудомоечные бытовые 8 28180.33 225442.64
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 4 28180.33 112721.32
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 9 28180.33 253622.97
Машины посудомоечные бытовые 4 28180.33 112721.32
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 4 28180.33 112721.32
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 1 28180.33 28180.33
Машины посудомоечные бытовые 11 28180.33 309983.63
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98
Машины посудомоечные бытовые 1 28180.33 28180.33
Машины посудомоечные бытовые 7 28180.33 197262.31
Машины посудомоечные бытовые 5 28180.33 140901.65
Машины посудомоечные бытовые 6 28180.33 169081.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

ИНН

7724191296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"

ИНН

7724914410

Почтовый адрес

115563, г. Москва, проезд Борисовский, д. 40, корп. 2

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.40, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878"

ИНН

7724947818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207"

ИНН

7737078033

Почтовый адрес

115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 7

Место нахождения

115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО"

ИНН

7724304045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996"

ИНН

7724917860

Почтовый адрес

115563, г. Москва, Борисовский пр., 13

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПРОЕЗД БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"

ИНН

7724240899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА"

ИНН

7737106756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"

ИНН

7724189378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

ИНН

7724189385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13556132.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:23:17 (МСК)
pdf
Протокол_ед.заявка.pdf
Размещено: 07.04.2020 16:25:54 (МСК)
docx
Контракт № 878 67-2020.docx
Размещено: 24.04.2020 14:54:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.04.2020 14:54:29 (МСК)
rar
посуд машины.rar
Размещено: 27.04.2020 22:02:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2020 22:02:31 (МСК)
docx
аук 937-2020 11.docx
Размещено: 28.04.2020 11:20:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 11:20:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 11:21:25 (МСК)
docx
вер 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ посуд маш.docx
Размещено: 28.04.2020 11:21:25 (МСК)
docx
вер 1 Контракт посудомоеч машины.DOCX
Размещено: 28.04.2020 11:21:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 15:11:36 (МСК)
docx
Контракт № 2020-36.docx
Размещено: 28.04.2020 15:11:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 12:25:56 (МСК)
doc
Проект_контракта_14502116-1.doc
Размещено: 29.04.2020 12:25:56 (МСК)
docx
998-70-2020.docx
Размещено: 29.04.2020 13:32:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 13:32:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 16:20:47 (МСК)
docx
Контракт ВЕ-РА.docx
Размещено: 29.04.2020 16:20:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 17:24:00 (МСК)
docx
Контракт 1034 1.docx
Размещено: 29.04.2020 17:24:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2020 10:45:53 (МСК)
docx
КОНТРАКТ93(посудомойки).docx
Размещено: 30.04.2020 10:45:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.05.2020 17:09:09 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 02.05.2020 17:09:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2020 14:59:31 (МСК)
docx
Контракт № 2020-36.docx
Размещено: 26.05.2020 14:59:31 (МСК)
doc
Доп.соглашение 93 (посудом).doc
Размещено: 27.05.2020 16:12:56 (МСК)
docx
КОНТРАКТ93(посудомойки).docx
Размещено: 27.05.2020 16:12:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 16:12:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.06.2020 13:39:32 (МСК)
docx
Допсоглашение.docx
Размещено: 04.06.2020 13:39:32 (МСК)
doc
Проект_контракта_14502116-1.doc
Размещено: 04.06.2020 13:39:32 (МСК)
doc
Проект_контракта_14502116-1.doc
Размещено: 25.06.2020 13:08:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 13:08:45 (МСК)
docx
Допсоглашение.docx
Размещено: 25.06.2020 13:08:45 (МСК)
doc
Проект_контракта_14502116-1.doc
Размещено: 26.10.2020 12:27:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.10.2020 12:27:52 (МСК)
docx
Допсоглашение.docx
Размещено: 26.10.2020 12:27:52 (МСК)
doc
Проект_контракта_14502116-1.doc
Размещено: 29.10.2020 15:35:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.10.2020 15:35:00 (МСК)
docx
Допсоглашение.docx
Размещено: 29.10.2020 15:35:00 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 02.11.2020 14:06:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.11.2020 14:06:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРЖЕНИЕ"

ИНН

7727062500

Место нахождения

115533, Г МОСКВА 77, ПР НАГАТИНСКИЙ 1-Й, ДОМ 11, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ LXVIII

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2020 12:50:19 (МСК)

№0873500000820002663 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 12:34:27 (МСК)

№0873500000820002659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 12:30:07 (МСК)

№0873500000820002657 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 20:39:21 (МСК)

№0873500000820002620 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 12:21:12 (МСК)

№0873500000820002148 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 09:59:25 (МСК)

№0173200001420000674 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2020 14:07:12 (МСК)

№0873500000820002073 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 15:53:58 (МСК)

№0873500000820002064 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2020 16:27:04 (МСК)

№0873500000820002042 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2020 22:23:28 (МСК)

№0873500000820001431 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949" и еще 13

Регион: город Москва