Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001377

Электронный аукцион

Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка среди СМП и СОНО)

57 050

Начальная цена

Размещено

25.03.2020 15:32:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2020 15:32:35 (МСК)

Заявки до

02.04.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 19 55.09 1046.71
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 6 44.54 267.24
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 25 42.89 1072.25
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 25 39.87 996.75
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 150 5.46 819
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 30 55.09 1652.7
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 30 44.54 1336.2
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 90 42.89 3860.1
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 45 39.87 1794.15
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 450 5.46 2457
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 27 55.09 1487.43
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 27 44.54 1202.58
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 108 42.89 4632.12
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 54 39.87 2152.98
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 324 5.46 1769.04
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 20 55.09 1101.8
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 10 44.54 445.4
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 60 42.89 2573.4
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 30 39.87 1196.1
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 180 5.46 982.8
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 10 39.87 398.7
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 45 42.89 1930.05
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 10 55.09 550.9
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 20 55.09 1101.8
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 20 44.54 890.8
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 40 39.87 1594.8
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 400 5.46 2184
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 80 42.89 3431.2
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 30 55.09 1652.7
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 30 44.54 1336.2
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 110 42.89 4717.9
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 55 39.87 2192.85
Пуговицы 32.99.23.120 ШТ 200 5.46 1092
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 10 55.09 550.9
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 13 44.54 579.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО"

ИНН

7723881258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109651, Москва, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 109651, Москва, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Д. 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ АРТЕМА БОРОВИКА"

ИНН

7723196358

Почтовый адрес

109341, г. Москва, ул. Братиславская, д. 4

Место нахождения

109341, МОСКВА, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В КАПОТНЕ"

ИНН

7723138571

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109649, Москва, УЛИЦА 5 КВАРТАЛ КАПОТНИ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 109649, Москва, УЛИЦА 5 КВАРТАЛ КАПОТНИ, 29

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН

7723882999

Почтовый адрес

109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44

Место нахождения

109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1357 "НА БРАТИСЛАВСКОЙ"

ИНН

7723169690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109451, Москва, БУЛЬВАР ПЕРЕРВИНСКИЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109451, Москва, БУЛЬВАР ПЕРЕРВИНСКИЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

ИНН

7723327297

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1987"

ИНН

7723329921

Почтовый адрес

109469, г. Москва, ул. Белореченская, д. 36, корп. 1

Место нахождения

109469, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 36, КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1394 "НА НАБЕРЕЖНОЙ"

ИНН

7723881392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109144, Москва, ПР-Д БАТАЙСКИЙ, Д. 47

Адрес электронной почты

1394@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3485010

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13549212.pdf
Размещено: 25.03.2020 15:32:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13558884.pdf
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2020 13:03:42 (МСК)
pdf
Протокол 2.pdf
Размещено: 07.04.2020 13:26:53 (МСК)
docx
Кадетка.docx
Размещено: 17.04.2020 16:33:16 (МСК)
docx
Контракт 4-1987-20КАД-1.docx
Размещено: 20.04.2020 09:41:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 09:41:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 13:58:23 (МСК)
docx
491-31-30_форма кадет.DOCX
Размещено: 20.04.2020 13:58:23 (МСК)
docx
Проект_контракта_14513868-1.docx
Размещено: 21.04.2020 08:34:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 08:34:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 10:31:51 (МСК)
docx
1547-1377.docx
Размещено: 21.04.2020 10:31:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2020 14:59:00 (МСК)
docx
Контракт 77-20.docx
Размещено: 27.04.2020 14:59:00 (МСК)
pdf
17.02-1357-2020-10.pdf
Размещено: 27.04.2020 16:30:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2020 16:30:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2020 16:11:21 (МСК)
docx
Кадетка 1394 нов.docx
Размещено: 30.04.2020 16:11:21 (МСК)
docx
Контракт 77-20.docx
Размещено: 21.05.2020 22:02:17 (МСК)
pdf
ДС.pdf
Размещено: 21.05.2020 22:02:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.05.2020 22:02:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.06.2020 12:15:01 (МСК)
docx
491-31-30_форма кадет.DOCX
Размещено: 01.06.2020 12:15:01 (МСК)
docx
Кадетка.docx
Размещено: 01.06.2020 13:15:40 (МСК)
docx
Кадетка.docx
Размещено: 04.06.2020 09:43:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.06.2020 09:43:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЕНСНАБ МСК"

ИНН

7701975760

Почтовый адрес

105005, Г МОСКВА, УЛ РАДИО, 11, СТР.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2020 16:30:47 (МСК)

№0873500000820003077 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "МАРЬИНО" ИМЕНИ МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 14:28:43 (МСК)

№0873500000820002799 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2020 17:40:01 (МСК)

№0873500000820002752 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2020 11:58:04 (МСК)

№0873500000820002697 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "МАРЬИНО" ИМЕНИ МАРШАЛА АВИАЦИИ А.Е. ГОЛОВАНОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2020 16:15:43 (МСК)

№0873500000820002597 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2020 15:53:09 (МСК)

№0873500000820002265 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 17:56:42 (МСК)

№0873500000820002140 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2020 14:57:56 (МСК)

№0173200001420000669 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ВИКТОРА ТАЛАЛИХИНА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

22.05.2020 10:36:39 (МСК)

№0873500000820001664 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2020 17:35:23 (МСК)

№0873500000820001401 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.С. ПОЛБИНА" и еще 10

Регион: город Москва