Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001374

Электронный аукцион

Выполнение работ по изготовлению и монтажу планов эвакуации для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

888 921

Начальная цена

Размещено

25.03.2020 14:55:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2020 14:55:28 (МСК)

Заявки до

02.04.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 16 2252.5 36040
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 2252.5 15767.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 10 2252.5 22525
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 2252.5 18020
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 2252.5 9010
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 2252.5 9010
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 2252.5 13515
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 2252.5 20272.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 11 2252.5 24777.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 2252.5 18020
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 11 2252.5 24777.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 2252.5 20272.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 2 2252.5 4505
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 53 2252.5 119382.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 20 2252.5 45050
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 13 2252.5 29282.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 2252.5 18020
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 14 2252.5 31535
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 14 2252.5 31535
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 20 2252.5 45050
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 2252.5 20272.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 2252.5 20272.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 20 2252.5 45050
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 2252.5 27030
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 2252.5 2252.5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1388 1388
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 2252.5 9010
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1388 1388
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1388 1388
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 1388 12492
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1388 1388
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 10 2252.5 22525
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 2252.5 13515
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1388 9716
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1388 9716

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14"

ИНН

7729423688

Почтовый адрес

119602, г. Москва, улица Академика Анохина, 32

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 32

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

ИНН

7730029051

Почтовый адрес

121151, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ КУТУЗОВСКИЙ, 22, 1

Место нахождения

121151, МОСКВА, ПРОСПЕКТ КУТУЗОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 22, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1248"

ИНН

7731173820

Почтовый адрес

121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 2, корп. 6

Место нахождения

121352, МОСКВА, УЛ. ДАВЫДКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 97"

ИНН

7731435497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА КРЕМЕНЧУГСКАЯ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА КРЕМЕНЧУГСКАЯ, 46

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851"

ИНН

7726308486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Место нахождения

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

ИНН

7729531411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13553368.pdf
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 14:55:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13556858.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:13:06 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения 2 ч._1374.PDF
Размещено: 15.04.2020 12:00:42 (МСК)
docx
ТЗ к 1248-1374.docx
Размещено: 27.04.2020 07:06:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2020 07:06:38 (МСК)
docx
1248-1374.docx
Размещено: 27.04.2020 07:06:38 (МСК)
docx
Контракт 56-55-2020.docx
Размещено: 27.04.2020 13:10:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2020 13:10:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2020 10:20:58 (МСК)
docx
Контракт 1374 851-20 Планы эвакуации.docx
Размещено: 28.04.2020 10:20:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 17:42:12 (МСК)
docx
Проект_контракта_14520483-1.docx
Размещено: 29.04.2020 17:42:12 (МСК)
docx
20А-2025-20.docx
Размещено: 30.04.2020 10:13:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2020 10:13:36 (МСК)
docx
Проект_контракта_14520740-1.docx
Размещено: 08.05.2020 16:18:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.05.2020 16:18:31 (МСК)
docx
Проект_контракта_14520483-1.docx
Размещено: 01.06.2020 15:58:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.06.2020 15:58:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.06.2020 16:16:16 (МСК)
docx
20А-2025-20.docx
Размещено: 09.06.2020 16:16:16 (МСК)
docx
ТЗ к 1248-1374.docx
Размещено: 16.06.2020 11:24:31 (МСК)
docx
1248-1374.docx
Размещено: 16.06.2020 11:24:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2020 11:24:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Аванесов Роман Георгиевич -

ИНН

770800356137

Почтовый адрес

129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Каланчевская, 28, 12, ОКАТО: 45286565000

Место нахождения

129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Каланчевская, 28, 12, ОКАТО: 45286565000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

ИНН

7724473780

Почтовый адрес

-

Место нахождения

115409, Г МОСКВА, Ш КАШИРСКОЕ, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 18

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОМЗНАК"

ИНН

1841087795

Почтовый адрес

426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 27В, КВАРТИРА 2

Место нахождения

426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 27В, КВАРТИРА 2

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «КАЙРОС»

ИНН

7706446872

Место нахождения

119017, РФ, г. Москва, Пыжевский пер., д. 6, этаж 4, помещение 1, комната 1

Наименование

Общестов с ограниченной ответственностью "Арион"

ИНН

2343017243

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2020 14:12:58 (МСК)

№0873500000820003157 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2020 11:08:11 (МСК)

№0873500000820002557 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАПАД" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 12:52:18 (МСК)

№0873500000820002537 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2020 14:57:35 (МСК)

№0873500000820002466 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 12:43:48 (МСК)

№0173200001420000654 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 10:26:26 (МСК)

№0873500000820002048 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАПАД" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 12:55:37 (МСК)

№0873500000820001847 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАПАД" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2020 17:58:10 (МСК)

№0873500000820001622 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2020 17:00:35 (МСК)

№0873500000820001478 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2020 11:47:18 (МСК)

№0873500000820001410 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 11

Регион: город Москва