Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001323

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (закупка среди СМП и СОНО) (бюджет 2020 г)

1 953 468

Начальная цена

Размещено

24.03.2020 11:24:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2020 11:24:08 (МСК)

Заявки до

01.04.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7773 38.04 295684.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6920 38.04 263236.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 17062 38.04 649038.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5749 38.04 218691.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7891 38.04 300173.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5958 38.04 226642.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1506"

ИНН

7715789629

Почтовый адрес

127282, г. Москва, ул. Широкая, д. 1А

Место нахождения

127282, МОСКВА, УЛ. ШИРОКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13553508.pdf
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.03.2020 11:24:08 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13556760.pdf
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2020 20:52:56 (МСК)
pdf
docx
Авилон Контракт 1506-УТ-20-3.docx
Размещено: 24.04.2020 09:41:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.04.2020 09:41:57 (МСК)
docx
Авилон Контракт 1506-УТ-20-3.docx
Размещено: 25.09.2020 09:24:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.09.2020 09:24:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИЛЬЯСОВ ВЯЧЕСЛАВ МИРЗАЛИЕВИЧ

ИНН

331603045875

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КИРЖАЧ,

Наименование

ИНН

370100280467

Почтовый адрес

153520, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ ЯКОВЛЕВСКАЯ 2-Я, 7

Наименование

ИП КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -

ИНН

502712406576

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77

Наименование

ИП Строганов Виктор Сергеевич

ИНН

502810180662

Почтовый адрес

Московская область, Можайский район, деревня Храброво, дом 7/2

Место нахождения

Московская область, Можайский район, деревня Храброво, дом 7/2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Наименование

ООО "ССС"

ИНН

7325114853

Место нахождения

432071, Россия, г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 70

Наименование

ИП ВОЛКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

637601916484

Почтовый адрес

ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,

Место нахождения

ОБЛ САМАРСКАЯ, Российская Федерация, Г САМАРА, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОРАЛЛ"

ИНН

5007079175

Почтовый адрес

141865, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДМИТРОВ, РП НЕКРАСОВСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 8А

Место нахождения

141865, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДМИТРОВ, РАБОЧИЙ ПО НЕКРАСОВСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 8А,

Наименование

Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна

ИНН

366318251941

Другие торги заказчика

Размещено

26.10.2020 18:32:11 (МСК)

№0873500000820004302 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1412" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

06.10.2020 17:10:55 (МСК)

№0873500000820003839 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1506"

Регион: город Москва

Размещено

05.10.2020 10:26:53 (МСК)

№0873500000820003807 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2020 17:26:16 (МСК)

№0873500000820003214 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1573" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2020 15:59:29 (МСК)

№0873500000820003002 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 709" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2020 15:21:26 (МСК)

№0873500000820002765 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 956" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 15:07:23 (МСК)

№0873500000820002670 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 956" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 09:24:51 (МСК)

№0173200001420000690 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1482" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2020 13:55:39 (МСК)

№0873500000820001876 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 956" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2020 20:13:25 (МСК)

№0873500000820001661 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1430 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Г.В. КИСУНЬКО" и еще 15

Регион: город Москва