Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001308

Электронный аукцион

Поставка посудомоечных машин для нужд образовательных организаций, подведомственных ДОНМ г. Москвы

6 959 236

Начальная цена

Размещено

23.03.2020 15:32:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.03.2020 15:32:29 (МСК)

Заявки до

31.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные бытовые 1 25956.33 25956.33
Машины посудомоечные бытовые 8 25956.33 207650.64
Машины посудомоечные бытовые 4 25956.33 103825.32
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 3 31188.67 93566.01
Машины посудомоечные бытовые 3 17999 53997
Машины посудомоечные бытовые 4 17999 71996
Машины посудомоечные бытовые 3 17999 53997
Машины посудомоечные бытовые 1 17999 17999
Машины посудомоечные бытовые 5 17999 89995
Машины посудомоечные бытовые 4 17999 71996
Машины посудомоечные бытовые 3 17999 53997
Машины посудомоечные бытовые 8 17999 143992
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 7 31188.67 218320.69
Машины посудомоечные бытовые 4 31188.67 124754.68
Машины посудомоечные бытовые 4 31188.67 124754.68
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 3 31188.67 93566.01
Машины посудомоечные бытовые 3 31188.67 93566.01
Машины посудомоечные бытовые 6 31188.67 187132.02
Машины посудомоечные бытовые 2 31188.67 62377.34
Машины посудомоечные бытовые 2 31188.67 62377.34
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 3 31188.67 93566.01
Машины посудомоечные бытовые 3 31188.67 93566.01
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 2 31188.67 62377.34
Машины посудомоечные бытовые 7 31188.67 218320.69
Машины посудомоечные бытовые 7 31188.67 218320.69
Машины посудомоечные бытовые 7 31188.67 218320.69
Машины посудомоечные бытовые 10 31188.67 311886.7
Машины посудомоечные бытовые 11 31188.67 343075.37
Машины посудомоечные бытовые 5 31188.67 155943.35
Машины посудомоечные бытовые 6 31188.67 187132.02
Машины посудомоечные бытовые 12 31188.67 374264.04
Машины посудомоечные бытовые 5 25956.33 129781.65
Машины посудомоечные бытовые 11 25956.33 285519.63
Машины посудомоечные бытовые 11 25956.33 285519.63
Машины посудомоечные бытовые 9 25956.33 233606.97
Машины посудомоечные бытовые 11 25956.33 285519.63
Машины посудомоечные бытовые 6 25956.33 155737.98
Машины посудомоечные бытовые 5 25956.33 129781.65
Машины посудомоечные бытовые 5 25956.33 129781.65
Машины посудомоечные бытовые 6 25956.33 155737.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033"

ИНН

7719867099

Почтовый адрес

105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А

Место нахождения

105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2200"

ИНН

7719418720

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 50

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛИЦА 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 50

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1362"

ИНН

7719217125

Почтовый адрес

105187, г. Москва, ул. Лечебная, д. 20

Место нахождения

105187, МОСКВА, УЛИЦА ЛЕЧЕБНАЯ, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

ИНН

7719866056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

ИНН

7719025840

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13546716.pdf
Размещено: 23.03.2020 15:32:29 (МСК)
pdf
Протокол первых частей0873500000820001308.pdf
Размещено: 31.03.2020 11:35:28 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 14.04.2020 17:01:32 (МСК)
docx
593-2200.docx
Размещено: 15.04.2020 11:52:38 (МСК)
docx
172-1811-20_МДВ.docx
Размещено: 15.04.2020 12:00:11 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 1308-77.docx
Размещено: 15.04.2020 14:40:29 (МСК)
docx
593-2200.docx
Размещено: 15.04.2020 16:10:23 (МСК)
docx
593-2200.docx
Размещено: 15.04.2020 16:10:23 (МСК)
docx
Проект_контракта_1508-2020-1308.DOCX
Размещено: 16.04.2020 11:53:20 (МСК)
docx
гк_6_308_ПММ.docx
Размещено: 16.04.2020 17:55:32 (МСК)
docx
1748-67-20 (посудомоечные машины 1748) ИТОГ.docx
Размещено: 17.04.2020 14:39:26 (МСК)
doc
Доп соглашение 1.doc
Размещено: 12.05.2020 12:20:05 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 12.05.2020 12:20:05 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 19.05.2020 16:15:12 (МСК)
doc
Доп соглашение 1.doc
Размещено: 19.05.2020 16:15:12 (МСК)
doc
Доп соглашение.doc
Размещено: 19.05.2020 16:15:12 (МСК)
doc
Доп соглашение 1.doc
Размещено: 16.07.2020 14:50:31 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 16.07.2020 14:50:31 (МСК)
doc
Доп соглашение.doc
Размещено: 16.07.2020 14:50:31 (МСК)
doc
Доп соглашение 1.doc
Размещено: 17.07.2020 09:53:16 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 17.07.2020 09:53:16 (МСК)
doc
Доп соглашение.doc
Размещено: 17.07.2020 09:53:16 (МСК)
docx
1362+ПММ.docx
Размещено: 23.07.2020 16:15:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2020 16:15:34 (МСК)
doc
Доп соглашение.doc
Размещено: 23.07.2020 16:15:34 (МСК)
doc
Доп соглашение 1.doc
Размещено: 23.07.2020 16:15:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2020 16:24:18 (МСК)
docx
Проект_контракта_1508-2020-1308.DOCX
Размещено: 30.07.2020 16:24:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2020 10:53:00 (МСК)
docx
1748-67-20 (посудомоечные машины 1748) ИТОГ.docx
Размещено: 13.08.2020 10:53:00 (МСК)
docx
172-1811-20_МДВ.docx
Размещено: 19.08.2020 14:51:34 (МСК)
docx
172-1811-20_МДВ.docx
Размещено: 20.08.2020 11:51:13 (МСК)
docx
172-1811-20_МДВ.docx
Размещено: 24.08.2020 14:09:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2020 14:09:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 15:37:21 (МСК)
docx
172-1811-20_МДВ.docx
Размещено: 27.08.2020 15:37:21 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 1308-77.docx
Размещено: 01.09.2020 15:24:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.09.2020 15:24:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДВ"

ИНН

9725012120

Почтовый адрес

115093, Г МОСКВА, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 6, ПОМЕЩЕНИЕ IА КОМН 28 ЭТАЖ 1

Место нахождения

125130, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 25, П 5 ЭТ 2 ОФ 1 К 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.06.2020 16:16:35 (МСК)

№0873500000820002268 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ.СПОРТ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 14:12:15 (МСК)

№0873500000820002152 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1362" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 16:03:52 (МСК)

№0873500000820002138 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1852" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2020 09:15:00 (МСК)

№0173200001420000688 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 14:14:22 (МСК)

№0873500000820002122 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 14:58:14 (МСК)

№0873500000820002055 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2020 17:58:21 (МСК)

№0873500000820001402 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2020 11:27:16 (МСК)

№0873500000820001367 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 17:19:13 (МСК)

№0873500000820001353 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 14:40:01 (МСК)

№0873500000820001336 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 6

Регион: город Москва