Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001306

Электронный аукцион

Поставка посудомоечных машин для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги, среди СМП и СОНО)

4 587 781

Начальная цена

Размещено

23.03.2020 15:18:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.03.2020 15:18:07 (МСК)

Заявки до

31.03.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные бытовые 4 25487.67 101950.68
Машины посудомоечные бытовые 1 25487.67 25487.67
Машины посудомоечные бытовые 1 25487.67 25487.67
Машины посудомоечные бытовые 8 25487.67 203901.36
Машины посудомоечные бытовые 5 25487.67 127438.35
Машины посудомоечные бытовые 10 25487.67 254876.7
Машины посудомоечные бытовые 8 25487.67 203901.36
Машины посудомоечные бытовые 9 25487.67 229389.03
Машины посудомоечные бытовые 1 25487.67 25487.67
Машины посудомоечные бытовые 1 25487.67 25487.67
Машины посудомоечные бытовые 2 25487.67 50975.34
Машины посудомоечные бытовые 11 25487.67 280364.37
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 8 25487.67 203901.36
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 20 25487.67 509753.4
Машины посудомоечные бытовые 4 25487.67 101950.68
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 6 25487.67 152926.02
Машины посудомоечные бытовые 9 25487.67 229389.03
Машины посудомоечные бытовые 7 25487.67 178413.69
Машины посудомоечные бытовые 9 25487.67 229389.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1179"

ИНН

7726073957

Почтовый адрес

117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 1А, корп. 3

Место нахождения

117208, Москва, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851"

ИНН

7726308486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Место нахождения

Российская Федерация, 117587, Москва, УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ, 8Г

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1245"

ИНН

7726032196

Почтовый адрес

117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 42, корпус 2

Место нахождения

117534, Москва, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 42, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1582"

ИНН

7726643460

Почтовый адрес

117587, г. Москва, ул. Кировоградская, дом 18, корпус 4

Место нахождения

117587, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.18, К.4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 556"

ИНН

7726726998

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117570, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33А

Место нахождения

Российская Федерация, 117570, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1862"

ИНН

7726076612

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117452, Москва, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 117452, Москва, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП"

ИНН

7726737848

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117556, Москва, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, ДОМ 9

Место нахождения

Российская Федерация, 117556, Москва, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, ДОМ 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13548272.pdf
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.03.2020 15:18:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13557163.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.03.2020 22:24:06 (МСК)
pdf
Протокол 0873500000820001306.pdf
Размещено: 09.04.2020 17:18:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 09:17:57 (МСК)
docx
Контракт ПММ851.20.docx
Размещено: 20.04.2020 09:17:57 (МСК)
docx
Проект_контракта_14502322-1.docx
Размещено: 20.04.2020 09:27:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 09:27:32 (МСК)
docx
+Контракт № 11А-1306-исправлено.docx
Размещено: 20.04.2020 09:34:00 (МСК)
docx
Контракт+ТЗ ПММ.docx
Размещено: 20.04.2020 09:42:57 (МСК)
docx
Техническое задание 1450-ППМ-20.docx
Размещено: 20.04.2020 09:48:05 (МСК)
docx
Проект_контракта_1450-ППМ-20.docx
Размещено: 20.04.2020 09:48:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 09:48:05 (МСК)
docx
1179-01306.DOCX
Размещено: 20.04.2020 16:39:16 (МСК)
docx
Техническое задание к 1179-01306.docx
Размещено: 20.04.2020 16:39:16 (МСК)
docx
1245 Контракт.docx
Размещено: 23.04.2020 14:37:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2020 14:37:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.05.2020 19:39:52 (МСК)
docx
+Контракт № 11А-1306-исправлено.docx
Размещено: 25.05.2020 19:39:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2020 15:01:57 (МСК)
docx
Контракт+ТЗ ПММ.docx
Размещено: 16.06.2020 15:01:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Коловертнов Александр Васильевич -

ИНН

860212299400

Почтовый адрес

628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Озерная, д.21, кв.6

Место нахождения

628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Озерная, д.21, кв.6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.12.2020 14:40:34 (МСК)

№0873500000820005622 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 556" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 18:16:33 (МСК)

№0873500000820005375 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2020 17:31:01 (МСК)

№0873500000820005077 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 556" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2020 17:08:29 (МСК)

№0873500000820004170 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1526 НА ПОКРОВСКОЙ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 17:20:55 (МСК)

№0873500000820003715 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1173" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2020 16:22:19 (МСК)

№0873500000820003181 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 556" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2020 15:12:41 (МСК)

№0873500000820002614 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 09:42:30 (МСК)

№0173200001420000672 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 16:02:24 (МСК)

№0873500000820001968 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2016" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2020 15:01:07 (МСК)

№0873500000820001879 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 1

Регион: город Москва